Имя: Амиллия Круенто.

Возраст: 15 лет.

Язык: Свободно говорит на Тамриэлике.

Внешний вид: Рост 156, вес 45 кг. Рыжие волосы до плеч, обычно заплетены в косичку на боку. Разрез глаз довольно узкий, цвет примерно такой же как у волос, с причудливыми узорами, словно огонек добродушно играет в них. Худощавое телосложение

Характер: Крайне неустойчив. Из-за пережитого, она не может полноценно контролировать свои эмоции, потому старается «Закрыться» от них. Обычно, она крайне добродушна и игрива, не любит насилие. Но эта неприязнь, может резко пропасть, при особенных ситуациях.

Биография: Амиллия не помнит, кто её родители, откуда она взялась. Да и вспомнить ей особо не давали. Вместо родителей – странные люди, бьющие и заковывавшие других, в непонятные, для девочки браслеты. Сейчас она мало что помнит о тех временах, лишь отрывки. Довольно мрачные отрывки. И одно из таких воспоминаний – момент, когда многие обитатели того жуткого места решили воспротивиться тем, кто их избивал и калечил. Но из-за того, что у них не было никакого оружия, многие из восставших просто погибли. И после, Амиллия помнила отрывок, как её забирал к себе жуткий мужчина, один из тех, кто держит всех этих людей здесь. Он в очередной раз приставал к ней, мерзко лапал во всех возможных местах, а если она сопротивлялась – бил. Ровно до того момента, как он не положил её на стол, пытаясь раздеть. Очень удачно на столе лежал его довольно крупный нож, выхватив его, Амиллия нанесла множество ударов по мужчине, от чего тот, закашлявшись, упал замертво. Посмотрев на свои трясущиеся окровавленные руки, девушка в панике убежала из этого места, аккурат до прихода одного из отрядов работорговцев.
Несколько дней она просто бежала. Ей не было важно, куда она придет или на кого наткнется. Главное для неё, на тот момент – сбежать подальше от этого жуткого места. И всё же, сил десятилетнего ребенка, не хватило на большее. Она упала без сил в каком-то лесу у крупного дерева.
Ребенок должен был погибнуть, если не от диких животных, то от холода, ведь на ней не было нормальной одежды – только порванные лохмотья. Но, словно боги удачи снизошли на бедное дитя: Чуть ли не прямо перед ней появился мужчина, в простенькой одежде и с лютней за спиной. Он недоуменно посмотрел на девочку, и медленно приблизился. Но Амиллия уже не могла что-либо сделать. Да и на что способен ребенок против взрослого? Не на что.
Мужчина не желал зла Амиллии, поэтому лишь прошипел от боли в душе какие-то оскорбления и проклятия, обняв потерявшую сознание девочку, снял свою рубашку, и надел на Амиллию. После чего, отнес в ближайшее убежище.
Очнувшись, девушка вскочила и вжалась в угол комнаты, бегло смотря по сторонам. Заметив сидящего рядом мужчина, невольно прошептала своим тонким голоском «Простите… я больше не сбегу…», на что мужчина печально вздохнул и так же посмотрел ей в глаза, протягивая прожаренный кусок мяса.
- Поешь, ты сильно вымоталась. И никто тебя больше не тронет. Улыбнулся и сказал он, начав играть спокойную музыку на своей лютне.
Неуверенно взяв мясо, она жадно вгрызлась в него, что после нескольких дней без еды – совсем не удивительно.
Так, девочка смогла спастись и оказаться среди людей некой организации, под названием Алая луна, в которой состоит уже несколько лет. Бард однажды подарил ей амулет, который она старается хранить как талисман. Из-за пережитого, она «слегка» не доверяет всем мужчинам, кроме того самого барда, по имени Ханн, и еще некоторым из той же организации. Но даже они не смогли полноценно избавить девушку от плохих воспоминаний и привычек. Они все еще могут проявиться в опасных для неё ситуациях и она, словно маленький ребенок, зажмется в ближайшей угол и скажет одну из запомнившихся фраз из рабского рынка, нужных лишь для того, чтоб к ней не были настолько жестоки.

Дополнительно: Часто ей снятся кошмары, связанных с детством. Она и по сей день чувствует вину за то, что сбежала, оставив там всех остальных.

Навыки/способности: (Хедканон) ---> С рождения, Амиллия обладала странным даром. Она родилась эмпатом, получив возможность ощущать чужие эмоции и частично влиять на них. <--- (Хедканон). Благодаря некоторым личностям из «Алой луны», научилась сражаться с двумя короткими клинками, но из-за характера, применяет их очень редко.

Слабые стороны: (Хедканон) ---> Из-за своей, казалось бы, сильной способности, выходит не менее сильная слабость. Она не просто чувствует чужие эмоции, но и переживает их так, словно они и принадлежат ей. <--- (Хедканон). Всё же, она ребенок, откуда и выходит очевидный минус. Да, она знает как пользоваться клинками, но не более. Что может пятнадцатилетняя девочка с клинками, против взрослого и опытного воина? Ответ очевиден.

Семейное положение и родственники: Не замужем, влюбленных нет. Родственники, возможно, есть. Она считала многих рабов частью своей семьи.

Знак рождения: Тень.

Мировоззрение: Хаотично-доброе (В основном совершает либо нейтральные, либо добрые поступки, но при некоторых ситуациях, всё может поменяться.)

Отредактировано D.K (2020-01-27 12:42:16)