Имя: Ханн Кориф. Среди членов Алой луны, его называют Главой. Друзья называют довольно просто и незамысловато – Актер, Бард.

Возраст: 47 лет.

Язык: Разговорный Тамриэлик. Базовые знания языков некоторых народов, ибо он всё же путешествующий бард.

Внешний вид: Волосы бежевого цвета, заплетенные в небольшую косичку сзади, небольшая борода, аккуратно и стильно собранная. Выступающие морщины на лице, уже едва заметный шрам через левый глаз и шрам от укуса на шее. На нем всегда простенькая одежда. Своим внешним видом он прямо излучает спокойствие и доброжелательность, и лишь голубые глаза могут выдать его настоящие эмоции.

Характер: Преданный своему делу человек, прирожденный актер, ибо часто прячет свои эмоции за «маской». Не любит, когда что-то идет не по плану. Безжалостен к врагам, но не может спокойно убить ребенка.

Биография персонажа и история создания «Алой луны»: Ханн родился в небогатой, обычной семье. Разве что имели они небольшой трактир у дороги, но и посетителей там особо и не было. Мать была хозяйкой, а отец был прирожденным музыкантом, чем и зарабатывал до открытия трактира. Он, как раз и обучил своего сына этому ремеслу. К слову, Ханн довольно часто помогал родителям, не желая смотреть, как они трудятся.
Так бы и продолжалась их мирная жизнь, если бы не одно «но» - Ханн с рождения имел склонность к жестокости. Он не видел ничего плохого в убийстве людей. «Если он умрет, то ничего не изменится» - Вечно думал он. И однажды, когда семья прибыла в ближайшую деревню, Ханн отделился от родителей, которые направились в рынок, и пошел гулять по местным маленьким улицам. Там же его подметила местная шпана, которая тут же подошла к нему с типичными провокационными просьбами.
Разумеется, его в итоге избили. Но, Ханн не собирался так просто это оставлять. Убежав, после того, как все ушли, мальчик нашел где-то клинок. Скорее всего, он забрал его в кузнице, ведь кузнец как раз ковал новую партию. И, уже понятно, что сделал Ханн – жестоко перерубил всех обидчиков, не почувствовав ничего, кроме наслаждения от мести.
Но, как только его родители об этом узнали, а узнали они об этом почти сразу, они отказались от него. «Наши дети не должны быть убийцами!» - Сказал отец и ударил попытавшегося подойти Ханна. Они ушли, оставив его в деревне. А из деревни его выперли жители, ведь зарубил он многих детей.
Именно так, четырнадцатилетний Ханн оказался один. Он долго пробыл в депрессии, из-за непонимания поступка родителей, да и из-за самих их действий. Но, через несколько дней, он собрался с мыслями и продолжил выживать. Что он умел? – Ничего, только играть на инструментах, но и их у него не было. Единственное, что ему оставалось – учится убивать, чем он и занимался многие следующие годы. Грабил людей и очень редко маленькие караваны, придумывая какие-то уловки и ловушки, не думая, убивал даже тех, кто не сопротивлялся. Ночевал он в своих убежищах, которых успел наделать в одном лесу. Скорее, их можно было бы назвать схронами, ведь во многих из них, он складировал награбленное. И лишь изредка он выходил в деревни и города.
Так, однажды, в 27 лет, Ханн нашел лютню в одном из караванов. А точнее барда с лютней, который тут же погиб от его рук. Воспоминания нахлынули на него, едва ли не вгоняя во мрак печали. Но сдержавшись, он взял инструмент в руки, попробовав сыграть. И руки его словно сами помнили, как играть на инструменте. Улыбнувшись и пролив слезу, Ханн перестал так часто убивать и грабить. Все же, в руках оказался музыкальный инструмент – единственное, чем он умел пользоваться лучше, чем орудиями убийства.
Продолжалось это еще несколько лет, пока Ханна не начали мучать мысли обо всех тех людях, которых он убил. Он чувствовал, словно груз из грехов плотно засел на его плечах. И в один прекрасный момент, ситуацию исправила (Или, скорее добила), мысль об искуплении грехов. Что начал делать бретонец? Убивать! Но убивать не мирных жителей, а таких же убийц, как и он сам. Через пару лет, наткнувшись на пару группировок, он пересмотрел свой суд. Он решил начать давать шанс убийцам искупить свои грехи. А для тех, кто особо сопротивлялся – он начал придумывать сложные и жестокие испытания, способные сломать психику слабых людей.
Так, внезапно создалась организация Алая луна. Организация убийц, ищущих искупления своих грехов в убийстве подобных им грешников. Через некоторое время, взгляды организации несколько преобразились, когда в них вступили некоторые личности. С определенного момента, они начали убивать не только простых убийц. Под их прицел попали и многие богатые личности, которые пренебрегали своим положением, издеваясь над более бедными. Теперь абсолютно все грехи были для них знаком того, что человека нужно убить. Но, в этой организации были не настолько безумные личности. По крайней мере, через несколько лет после того, как в организации появились другие члены. Теперь же они очень тщательно искали информацию о цели, взвешивали их поступки, думая, совершен ли был грех просто так, или же по очень весомой причине. Также, они старались поменьше убивать, и побольше вербовать к себе. 

Дополнительно: Хан также научился угадывать эмоции людей, следя за каждым их движением и мимикой. Благодаря этому он и смог давить на многих прошлых убийц, переманивая их на свою сторону.
Он никогда не считал себя каким-то важным человеком или лидером своей же организации, но все остальные считают иначе, говоря ему, что у него хорошие навыки лидерства. В итоге, он считается неофициальной главой Алой луны.
Вещи: Три метательных ножа, лютня с клинком внутри, которую помог ему сделать второй по важности человек в организации, простенькая одежда на нем, и ничего более. Остальные вещи хранит в тайниках, в которых хранятся многие доспехи, оружия и аксессуары тех, кто был убит Ханном в его молодости, и кто решил не вставать на путь искупления.

Навыки/способности: За многие годы практики, научился чуть ли не профессионально сражаться, как с клинками и метательными ножами, так и просто – с кулаками. Хоть последним он и не особо занимался, тем не менее, он знает множество приемов из боевых искусств, до которых дошел сам, методом проб и ошибок.

Слабые стороны: Из-за неудачи, его могут захватить эмоции. Что может серьезно помешать делу.
Хоть Ханн и знает множество приемов из боевых искусств, далеко не всё он может повторить так, как нужно – он не занимался тренировками и закалкой своего тела.

Семейное положение и родственники: Не женат, возлюбленной нет. Родители либо погибли, либо доживают свои годы. Возможно, есть братья или сестры.

Знак рождения: Лорд

Мировоззрение: Хаотично-нейтральное (Умерил свой пыл в убийствах, стараясь избегать этого, но если того требует его цель – не задумавшись убьет, если, конечно, это не ребенок.)

Отношение к критике: Нейтральное. Хотите - критикуйте. Если будут полезные советы или указания на ошибки - с радостью прочту и учту/исправлю.

Отредактировано D.K (2020-01-27 11:17:47)