[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Забытые имена: голосовое РП по системе D&D5


Забытые имена: голосовое РП по системе D&D5

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://pic.fullrest.ru/yjkZSjfD.jpg

Я приглашаю всех желающих присоединиться ко мне в небольшом приключении. Отыгрыш будет происходить голосом, на сайте roll20.net.

Желающим необходимо:
- Иметь рабочий микрофон (в идеале - веб-камеру)
- Создать персонажа специально для этого приключения (самостоятельно или с моей помощью), либо выбрать одного из предложенных.
- Быть готовым потратить некоторое время на знакомство с системой ДнД5 и собственным листом персонажа (помогу, объясню).
НЕ обязательно: Знать систему ДнД, иметь опыт голосового РП и пр. Для тех, кому всё это в новинку, я проведу небольшую нулевую сессию с объяснением механик, а так же буду подсказывать в процессе.

Игра рассчитана на 2 встречи примерно по 4 часа. Даты и время будут подбираться персонально, исходя из вашего расписания.

Для того, чтобы игра состоялась, нужно от 3 до 6 игроков. Для того, чтобы записаться, ответьте в этой теме.

Достопочтенный сера Индорил Гарел Романдас, адепт Храма Трибунала, летописец и историк, нанял вас за неплохую плату для помощи в экспедиции в пещеру Ашширари, что на северо-востоке острова Вварденфелл. Ссылаясь на некоторые изученные им писания, сера Романдас рассчитывает обнаружить в пещере утраченную реликвию: топор лорда Индорила Неревара, коим тот покорял небеса. Если реликвию удастся найти и успешно доставить в храм Вивека, оплата за вашу работу будет утроена.

Ваша задача: обеспечить безопасность уважаемого Гарела Романдаса и - в случае, если ваши поиски будут успешны - возвращаемой реликвии.

Помимо прочего, могут быть полезны:
• Ваши боевые навыки, для защиты от бандитов, эшлендеров, диких животных и пр.
• Ваша физическая сила, для расчистки труднопроходимых участков и возможных завалов в пещере;
• Ваше знание местности, для успешного передвижения отряда сквозь пустоши до пещеры Ашширари;
• Ваши познания в медицине, приготовлении пищи и других областях, способных обеспечить комфорт и безопасность отряда.

Требования к персонажам:
1. Только данмеры (допускаются частично данмеры, т.е. полукровки)
2. Наличие мотивации, чтобы наняться на эту работу.

Концепты возможных персонажей:
- Армиджеры - странствующие рыцари Вивека легко ввяжутся в любую авантюру, угодную Храму.
- Шахтёры - рабочие из эбонитовых шахт или питомников квама, по какой-то причине оставшиеся без средств, будут очень полезны в деле, связанном с археологическими раскопками.
- Благородные храмовые меры - у вас есть отличная возможность показать свою преданность Альмсиви. Или замолить грехи прошлого, участвуя в богоугодном деле.
- Песенники и писатели, ищущие вдохновения - личность Святого Неревара давно будоражит умы сказителей: вы хотите сами увидеть, как творится легенда.
- Эшлендеры-изгнанники - вы хотите доказать домовым данмерам, что вам можно доверять. Или, может быть, вы просто достаточно беспринципны, чтобы браться за любую работу, даже от идеологических противников.
- Высокородные меры, оказавшиеся на острове без средств к существованию (азартные игры, грабежи, неудачные сделки - мало ли, что может случиться?). В нормальной ситуации вы не взялись бы за работу для низкородных наёмников, но сейчас выбирать не приходится.
- Наёмники всех мастей.
- Любые данмеры, которым хочется заработать.

+3

2

Увы, но ивент, похоже, не состоится ввиду отсутствия игроков.
Жаль, что у согильдийцев не нашлось желания/возможности опробовать голосовое РП.

0

3

Привет. Я пока не данмер. Но могу им стать.

+2

4

Ranai-ja написал(а):

Привет. Я пока не данмер. Но могу им стать.

Добро пожаловать!
Если наберётся ещё по крайней мере 2 участника, игре быть.

0

5

Наёмник дома Редоран, Дарен Мортен, готов сопроводить жрецов в паломничестве за достойную плату.

+2

6

Я хочу. 5ку знаю, голос могу.

Отредактировано Narnaa (2020-01-03 02:22:03)

0

7

Porovan написал(а):

Наёмник дома Редоран, Дарен Мортен, готов сопроводить жрецов в паломничестве за достойную плату.

Narnaa написал(а):

Я хочу. 5ку знаю, голос могу.

Ура! :) Этого количества уже хватит, чтобы сыграть :) В ближайшее время установим удобную для всех дату.
Другие желающие всё ещё смогут присоединиться в течение некоторого времени; ближе к ивенту набор будет закрыт.

Narnaa, добавься, пожалуйста, в этот канал дискорда: https://discord.gg/JfYV2H

0

8

Ой, истекла ссылка. Дай еще раз плз

0

9

Хотел бы принять участие)

0

10

Пардон, некоторое время не заглядывала на форум.

ArtisHlaalu написал(а):

Хотел бы принять участие)

https://discord.gg/wHMKew велком :)

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Забытые имена: голосовое РП по системе D&D5