[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » PvP малыми группами [Pact, среда, 21:00 (еженедельно)]


PvP малыми группами [Pact, среда, 21:00 (еженедельно)]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исторически сложилось, что каждую среду с 21 до 23-24 часов Москвы мы ходим в ПвП. Цель - ПвП малым составом (т.е. не в составе больших рейдов), для получения фана, отточки навыков, тактик и прочего. Попутное обогащение АП и Тель Варами - приятный бонус, но не самоцель. Ходим, в основном, в верхнем Имперском Городе, в компании Trueflame. К нам можно смело присоединяться! :)

Необходимо:
- иметь персонажа за Пакт уровнем не ниже 10. Единый Тамриэль един, пока речь не заходит о войне.
- присоединиться к нашему серверу Discord. Разговаривать не обязательно, но необходимо слушать. Вся координация во время ПвП идёт голосом, времени писать в чат нет.
- оставаться вежливыми. Мат по-прежнему недопустим.

Желательно (наличие этих пунктов нас порадует :3 но они не обязательны):
- иметь подписку или приобрести DLC Имперский Город. Большая часть ПвП проходит там, хотя иногда для разнообразия мы рады побегать и за МКАДом во внешнем Сиродииле.
- иметь желание совершенствоваться в ПвП, быть готовым пересматривать билд, распределение скиллов, экипировку и пр. ПвП-билд может значительно отличаться от ПвЕ.
- иметь запас зелий и камней душ 50лвл (последние можно взять в гильдбанке или попросить у нас)

Приглашаются ветеранские и неветеранские персонажи, с опытом в ПвП и без, с прямыми руками и кривыми :)
Если вы привыкли к PvP за другие фракции, не стесняйтесь создавать свои темы в этом разделе :3

+4

2

Isugi, Когда будет команда побегать за МКАДом, позовите меня, мрр?) И мне надо будет тоже проверить и сбалансировать навыки и броню.

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » PvP малыми группами [Pact, среда, 21:00 (еженедельно)]