http://sd.uploads.ru/t/1fnxC.png

Имя: Java-ti

Пол:Мужской

Возраст: 45

Раса: Данмер

Место жительства: Кочевник

Профессия, род занятий: Мирянин, служитель Культа Нереварина, даэдропоклонник, чародей.

Внешний вид: Зрея перед собою данного тёмного эльфа, вы замечаете, что он выглядит как-то странно. С виду кажется, что вполне обычный данмер, но на деле вы понимаете, что он исходит из народа эшлендеров. Племя наградило его весьма грубыми волосами цвета Красной Горы, а лик его пропитан огнём проклятья Азуры. А что ещё выделяется, так это алая капля краски, прошедшая по щеке словно кровь. Символ горя и раскола, что узрела богиня ночного неба. Из этого следует, что он и одет весьма диковато, перебирая разные тряпки и надевая их не всегда сочетая. В первую очередь он ценит надёжное и долговечное, из-за чего одевает на себя преимущественно кожаные элементы одежды.

Биография:

Характер:Что же до характера, то он у него типичный. За годы своей жизни стал недолюбливать гоблинов. Часто ему приходилось самому видеть, как такие коротышки отбирают ценные украшения у случайных путников проходящих через Эшленд, за что и получали сполна. Он считает воровство и обман — одними из противнейших способов наживаться на других. Да и в целом любые возможности прожить за чужой счёт являются глупым занятием, недостойным для народа данмеров. А ещё он остр на язык. Чародей любит акцентировать внимание на своём прошлом и язвить кому-то прямо в лицо, если тот оказался ему неприятен. Однако же, он не будет преступать черту дозволенного и не будет поднимать шум, чтобы покончить с человеком.

Что же до его общительности, то с этим туго.  Джава-Ти стал привыкать к одиночеству, работать один и улучшать свой дух и тело. Это дало ему уйму времени, чтобы посвятить себя в общении с предками. Повзрослев, он окреп и стал настоящим мужчиной, который был «красив тишиной». Его воля отвердела, как дубовый жёлудь, а магия стала больнее удара плёткой. Однако глубоко в душе он всё равно остаётся всё тем же замкнутым мальчишкой, что так яро рвётся в бой, чтобы выместить всю злость на врагов его народа.

Политические взгляды: Эшлендер придерживается традиционных своему народу политических взглядов, однако открыто их не проявляет.

Религиозные воззрения: Джава-Ти верит в духов предков. Пока все данмеры служат великому Трибуналу, этот юнец поклоняется в первую очередь тем, кого оседлые собратья называют Предтечами. Служа правде Азуры, а также состоя в древнем, как сам Нирн, культе Нереварина, он ждёт того самого героя.

Сильные стороны: Преданность, мужество и стойкость

Слабые стороны: Любопытство, традиционные верования, недоверие к Трибуналу, вольность (волевой эльф)

Отношения с другими персонажами: Несмотря на то, что чародей исходит из племенных народов, он не прибегает к открытой вражде, исключая конечно же аргониан, с которыми у него явно не сложились дружеские отношения. В остальном он, конечно же, является относительно нейтральным ко всем, тёмным эльфом.

Отношение к критике: Нейтральное.

Отредактировано Javik (2019-08-01 10:14:03)