[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Dunmer] Tremano Serven

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/BDx3s.png

Имя: Аписбинту Маскену (По официальным бумагам носит имя «Тремано Сервен») 

Пол: Женский

Возраст: 17 лет

Раса: Данмер

Место жительства: 

На данный момент ее местоположение не определенно, и она может быть где угодно, кроме Вварденфелла.

Профессия, род занятий: 

Наёмник. Иногда перебивается охотой и танцами в различных заведениях.

 
Внешний вид:

Апис это среднего роста эльфийка, обладающая мягкими чертами лица. Ее голубовато-серая кожа выглядит темнее, чем у большинства других данмеров. Черные и жесткие волосы обычно несобраны и доходят до самого основания тонкой шеи. Ярко-алые глаза, с тонким ободком белоснежной склеры, смотрят на мир из под хмурых, подбритых бровей. 

Тело выглядит стройным. Золотистые, выбитые на темной коже, шипы спускаются вниз по её рукам, скрывая под собой несколько старых рубцов.  На левом плече девушки выжжено рабское клеймо, прикрытое одеждой.

Когда она говорит, можно заметить небольшую щербинку. 

Скрин

http://sg.uploads.ru/pmIAe.png

Апис до предсказания

http://s9.uploads.ru/oK16t.png

http://s8.uploads.ru/UIgwY.png
http://s3.uploads.ru/UDbB3.png

Биография:

Когда-то мать рассказывала ей, что в день её рождения песчаная буря сломала несколько соседних юрт, почти погребя спящих под собой. 

Когда-то отец смеялся, что впервые она выползла к костру, услышав нескладную песню подростков. И сразу же начала танцевать. 

Старший вечно бурчал, что легче смотреть за ужаленной никс-гончей, а младший тихо сопел под боком, сжимаясь от воплей скальных наездников за стоянкой.

Её ранее детство было относительно спокойно и безмятежно, насколько оно может быть под тяжелым небом у Красной горы. 

В год, когда пальцы Апис достаточно окрепли, чтобы натянуть жилу гуара для своего первого лука, детские забавы с костями и пеплом сменились чем-то более серьезным. 

Спустя несколько лет Апис стала уверенно чувствовать себя с оружием в руках. Охотясь и защищая свой клан от изгнанников и нападок соседних племен, провела она большую часть своей жизни. Все начало меняться еще до смерти старой шаманки, но изменения начали чувствоваться лишь позже. Вскоре (не в последнюю очередь благодаря советам и снам новой шаманки) у их племени появились союзники и друзья и больше не было нужды проливать кровь велоти. 

В одно утро, провидица позвала молодую данмерку, вместе с отцом. Там она рассказала им о своих снах: В них Аписбинту танцевала среди пепла и поломанных юрт. По лезвиям ее кинжалов непрерывно стекала кровь, а ноги танцовщицы были покрыты плотным слоем костной муки.  Согласившись с мудрой женщиной о том, что об этом необходимо рассказать племени, девушка согласилась принять любое решение, к которому придут ее соклановцы на совете. 

С тех пор Апис не могла носить оружия и была вынуждена заниматься различными мелкими делами. Шкуры рвались под пальцами, глиняные горшки прохуждались и бились в руках, а коренья и травы упорно не хотели никак попадаться на глаза. 

Она чувствовала, что стала обузой для семьи (пускай ей и твердили обратное, выражение глаз было красноречивее слов). Ее дни стали напоминать недоваренное мясо престарелого квама: безвкусная, вязкая паста с едва различимым вкусом и запахом. Так и продолжалось бы, не заявись на их стоянке друг-клана караванщик. Пока он покупал шкуры алитов за сталь, девушка познакомилась с одним из телохранителей торговца. Молодые люди быстро полюбились друг-другу и вскоре сбежали. Они остановились в родном городе наемника – Суране, где стали жить вместе. 

Несмотря на то, что девушка покинула клан – она все еще опасалась брать в руки оружие, помня слова шаманки. И вместо того, чтобы заниматься наемничеством вместе с любимым, Апис стала танцовщицей в «Земном доме наслаждений». 

Через полгода ее милый пропал и данмерка была вынуждена тратить все свои заработки на его поиски.  Очень скоро она была вынуждена ночевать в самых дрянных ночевках города. Владелец одной из них и продал эшлендерку работорговцам. Застигнутая врасплох и безоружная, она не смогла дать никакого отпора. 

Так она стала рабыней Хлодалы Телем. Однако ненадолго: оскорбив кого-то из покупателей, хозяйка была вызвана дуэль, а вскоре и вовсе была убита. Во время дележки наследства, Апис, как и других рабов, погрузили на корабль, отправив новому владельцу. Однако рабы, без должного присмотра, смогли захватить корабль, выбросив строптивую часть команды. Сделав кое-какие выводы насчет судьбы и свободы, она приняла активное участие в захвате корабля. Теперь она снова может сражаться. Помня предостережения провидицы, она решила никогда не возвращаться в Вварденфелл, дабы не принести своей семье несчастье.   

Добравшись до Шадоуфена пути рабов разделились. Умудрившись засветить свое клеймо перед охотницей за рабами, данмерка решается убить ее. Забрав ее немногочисленные сбережения и бумаги, она стала Тремано Сервен. 

 

Сильные стороны (умения, таланты, навыки):

Врожденное чувство такта и ловкость (вкупе с многочисленной практикой) делают из нее способного воина. 

Слабые стороны (недостатки):

Она практически ничего не знает о Нирне. Чрезмерная горячность тоже мало помогает ей в жизни. 

Отношения с другими персонажами:

Хлодала Телем: Несостоявшаяся хозяйка. На данный момент мертва.

Отношение к критике:

Положительное. Буду рада, если поможете залатать дыры или просто улучшить ее историю.

Отредактировано WGphase (2019-05-24 09:54:07)

+5

2

Погибла во время экспедиции в Арвс-Зуфлут, вследствие перелома позвоночника и последующего шока.

0