[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болотный куш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/t/Id6w0.jpg

"Я - господин Валендрилл Великий, для многих из вас просто Его Великолепие Валендрилл, так же известный, как Валендрилл Солнцеподобный, набираю команду отважных наемников, исследователей и проводников для сопровождения меня к древнему аргонианскому сооружению, что расположено в Муркмайре, где я хотел бы провести свои исследовательские изыскания. Меня интересует исключительно научно-исследовательская деятельность в отношении данного места и потому мне понадобится минимум один носильщик для переноски пергаментов, письменных принадлежностей, а так же складного стула. На обратном пути к этому будет добавлена коллекция изразцов, керамики и предметов деревянного зодчества, кои я сочту важными историческими ценностями. Ну, естественно, за это вам будет уплачено солидное вознаграждение, кое вы сочтете приемлемым для вольготного существования в лучших заведениях Анвила или Даггерфолла в течении пары недель.
Я жду от вас:
-Рекомендательных писем от ваших прошлых нанимателей.
-Переносимость укусов мошкары.
-Соответствующую месту и сезону экипировку.
-Соблюдение этикета.
-Умение быстро бегать по болотистой местности.
-Инициативность в защите меня.
(Рекомендация, не обязательная к исполнению: Немота.)

Я обязуюсь:
-Обеспечить вас продовольствием.
-Возможность приобщиться к моему обществу.
-Побыть настоящими исследователями.
-Попасть в мою книгу, которую я напишу по окончанию экспедиции.
-Привести вас туда, где не ступала нога цивилизованных личностей.

Всех заинтересованных и согласных с требованиями я жду в Лилмоте, в таверне ... Она там одна, сами найдете...

Валендрилл Великий.

ООС: Не обращайте внимания на требования - Валя написал это для приличия. Итак, в данном ивенте вас ждет увлекательная прогулка по болотам, в грязи, в окружении мошкары под руководством неподражаемого Валендрилла (прошу, только не бейте. Ну не толпой.), знакомство с пигмеями местным населением, немного околопрофессионального археологического и не очень юмора и ... страдашки, кудаж Марк и без страдашек.
Запись на ивент осуществляется в этой теме ниже (5-6 человек достаточно. Можно больше, но ГМ повесится в собственных многоходовочках). Дату объявлю позднее. Скорее всего ивент будет идти по вечерам, по понедельникам и средам.

+4

2

"Поездка в Чернотопье... Наконец-то интересный контракт!" — воскликнула орчанка, прочитав объявление. Допив эль и заплатив трактирщику, она метнулась к себе, собирать вещи.

Ракуга гра-Узгаш, маг, наёмница и гладиатор. Уже выдвигается!

0

3

Доброго времени суток, Валендрилл!

Моё имя Аврора. Наряду со многими моими коллегами я представляю интересы Сиродильского Фонда в Муркмайре в качестве волонтёра. Честно признаться, мы не совсем поняли вашей инициативы собственнолично отправиться к древнему сооружению, не проконсультировавшись предварительно с нашей командой, однако мы не имеем силы или права препятствовать иным авантюристам (впрочем, это и ни к чему). Я же готова предложить вам свою помощь в таком благородном занятии  в качестве ассистента-культуролога, который с удовольствием обеспечит  вас базовой информацией об этом замечательном и поистине экзотическом уголке мира! К вышесказанному, я специалист по межкультурным коммуникациям, потому могу быть полезна при переговорах с местным населением, относительно неплохо владею языком (различаю диалекты и наречия) и необходимыми навыками ведения беседы. К тому же, в прошлом, по долгу призвания, мне уже не единожды приходилось навещать руины и участвовать при раскопках, так что вы можете не переживать за мою безопасность.

Не буду врать, я сама испытываю некоторый интерес к месту, которое является объектом ваших исследований. Я не требую заоблачных сумм за свою работу, будем считать это за взаимопомощь? Если кратко, услуга за услугу. Наша организация будет премного благодарна за сотрудничество!

С уважением,

Аврора Вичиподпись

Отредактировано Valkeria (2019-04-04 19:37:19)

+1

4

Опытный маг, начинающий искатель приключений Менея Мэлваэн будет рада отправиться с уважаемым Валендриллом в его путешествии по Аргонианским землям. Обучена грамоте, имею живой ум и готовность стойко справляться со всеми предстоящими трудностями!

Отредактировано Mia Rise (2019-04-08 13:56:53)

0

5

*На обрывке выдубленной кожи, ужасно испещрённой нечитаемыми наборами букв, а так же изобилующей кляксами от чернил, можно было разобрать только два слова: "Миллиэте. Берусь"*

0

6

Достопочтенный  Валендрилл буду рада принять участие в вашей экспедиции. Не хочется признавать, мои знания данной части Тамриэля довольно скудны. Поэтому я рассчитываю на вас.
Извините забыла представится Анасерас вор, убийца и лекарь самоучка.

0

7

Дамы и господа. Ивент стартует в среду, 17 апреля в 19:00. Его Светлость Валендрилл будет ожидать свою команду в таверне славного города Лилмот. Спасибо за ожидание.

0

8

Тем временем в Штормхолде(Возможен мат)

— Как же скучно,— разочарованно протянула данмерка, прежде чем еще раз пнуть вжавшуюся в угол девушку,— А я так надеялась, так надеялась, что хоть раб-данмер сможет дать хоть какой-то отпор. А не это убожество с подкарауливанием в переулке с жалкой заточкой.
Тремона на миг остановила вбивать беглую рабыню в сырую от местного климата (и Сетх знает от чего еще) стену за таверной. Та молча вынесла все ее, несомненно щедрые, пинки: свернувшись, уже не пыталась прикрыть свою голову коленями. Обняв себя за живот, она будто обмякла, тяжело дыша. На пыльный подол платья капала кровь из разбитого носа. Тремона лишь хмыкнула. Она конечно любила надбавку за "целый" товар, но она уже достала рекомендательное письмо и теперь она могла не волноваться о всяких мелочах.
— Хорошо, что у меня теперь есть нормальная работа и мне больше не придется ловить всяких н'вахов за мелочь,— после этих слов она отвернулась, чтобы закурить оставшуюся с вечера самокрутку,
— Даже тащиться за город из-за тебя лень. Векху в пизду, отведу тебя завтра. А пока мне нужно выпить.
Сделав хорошую затяжку, Трем сняла кандалы с пояса. Она была слишком ленива после местного вина, чтобы обратить внимание на тяжелое дыхание за своей спиной.
            "Самое главное в охоте это не проворонить нужный момент."
Пускай это в этом платье было практически невозможно сражаться, но как же легко было спрятать вторую "заточку" в ее складках. Выудив ее, Апис приготовилась к прыжку. 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В комнате той суки, Апис нашла не только деньги: На прикроватной тумбочке находилось объявление некого Валендрилла и конверт с копией ее письма.

Тремано Сервен будет рада предложить свои услуги в качестве личного телохранителя. Ниже представленно рекомендательное письмо от моего прошлого нанимателя (который живет и здраствует, как можете заметить)

     "                                                                                                             Уважаемый господин Валендрилл!

    Имею честь рекомендовать вам Тремону Сервин, бывшую моим верным телохранителем в течение двадцати лет. В течение ее службы мне, она успела показать себя как храбрый и опытный воин, которая не раз спасала меня и моих компаньонов. Как мера, я могу характеризовать ее как весьма дружелюбную особу. Мила, скромна и на дух не переносит алкоголь.
    Наше сотрудничество было прервано исключительно по ее собственной инициативе по причинам мне не известным.

                   Кровник дома Хлаалу, Тавес Нулен                                        Подпись и печать "

0