http://s5.uploads.ru/nLBjg.jpg

Имя: Брэдон Лошé (Bradon Loché)

Пол: Мужской

Возраст: 26

Раса: Бретонец

Место жительства: Бывшее место жительства - Анвил, сейчас нет постоянного (бомжик-странник)

Профессия, род занятий: Странствующий лекарь, наёмник.

Внешний вид: Взрослый мужчина высокого (для бретонца) роста. Телосложение обычное, длинные прямые коричневые волосы и легкая щетина, светло-зелёные глаза. Чаще всего одет в свой железный доспех. Голос высокий, почти тенор. Передвигается как правило опираясь на свой посох или верхом на своей лошади.

Биография: Родился в 22 день Утренней Звезды, вырос в семье пекарей в Анвиле. Родители владели небольшим магазинчиком свежего хлеба на одной из улочек. Но юного Брэдона не сильно интересовала пекарня, он часто проводил своё время за книгами, оставшимися от его деда, который был местным целителем. Хоть Брэдон и не собирался стать великим врачевателем или магом, это было явно интереснее, чем постигать тайны хлебопечения, о чём он частенько болтал со своим братом на балконе дома, демонстрируя то, чему он научился из книг. Как правило, это были простенькие заклинания вроде "заживления раны после занозы", не требующие большого навыка. К моменту своего совершеннолетия, семейный магазин уже отошёл к старшему брату из-за пожилого возраста отца.

Брэдон, чтобы продолжать своё обучение магии, напросился в ученики к одному из целителей часовни Анвила, куда он относил хлеб в начале каждой недели. Однажды вечером, когда он вернулся домой от наставника, он застал отца с матерью и женой брата сидящими в тишине при свете пары свечей в комнате для гостей, грустными и заплаканными. Оказалось, что пока он занимался изучением целительного искусства, в магазин ворвалась банда бродяг с ножами. Брат сумел прогнать бандитов из магазина, но получил несколько серьёзных ранений. Прибывший целитель не смог его спасти. После этого Брэдон на несколько месяцев забросил учёбу, разочаровавшись в том, чему он и его дед решили посвятить свою жизнь. Он помогал отцу и жене брата с магазином и обдумывал, что ему дальше делать.

После разговора об этом случае с родителями и своим наставником он решил, что возможно если бы ему хватило знаний и умения, он бы смог спасти брата, а в будущем исцелить и вовсе запущенные или безнадёжные случаи. Хорошенько обдумав план путешествия и обсудив его с семьёй и наставником, Брэдон отправился в путь за знаниями разных народов и за собственной мечтой стать великим целителем.

В своих путешествиях Брэдона занесло на Саммерсет, где он рассчитывал найти секрет долголетия высших эльфов. Судьба свела его с очаровательной, но очень дерзкой нордкой Арвой по прозвищу "Лиса". После нескольких вылазок с пересекающимися целями и пьянок в тавернах они стали хорошими друзьями и путешествуют вместе. Что ждёт их дальше? Кто знает...

Характер: Нейтрально-добрый. Сангвиник. Предпочитает избегать конфликтных ситуаций, однако способен постоять за себя (только если это не двухметровый орк или норд). В разговоре старается быть учтивым (получается только по трезвости) и приятным, хоть и не всегда получается, за что может схватить по шапке. Заботится о своих друзьях и товарищах, с радостью залечивая их раны после вылазки или трудного похода. Любит выпить и покутить в таверне. Тяжёл на подъём, особенно после изнурительного дня. С детства проявлял любопытство к научным трудам в области изучения магии восстановления. Ненавидит даэдра. Считает своей целью максимально полноценно изучить всё, что касается оказания помощи другим и открыть свою лечебницу. Ну или хотя бы небольшой алхимический магазинчик. Из-за безрассудного характера Арвы считает своей обязанностью присматривать за ней.

Политические взгляды: Не видит смысла в войне, не участвует в военных действиях. К другим расам неприязни не испытывает.

Религиозные воззрения: Служит Аркею, к другим религиям терпим.

Сильные стороны: Знаток медицины, неплохой алхимик, хороший друг и душа компании.

Слабые стороны: Хиловат в сражении, может излишне заботиться о близких людях, выпивоха.

Отношения с другими персонажами: Арва "Лиса" - подруга, компаньон.

Отношение к критике: Адекватное, предпочитаю получать в лс.