http://sh.uploads.ru/t/1uMwq.png

Имя: Дж’Кейра 
 
Пол: Женский

Возраст: 21 год

Раса: Каджит 

Место жительства: Сахарная плантация в Лесу Тенмар; в данное время - постоянного места жительства нет. 

Профессия, род занятий: Дж’Кейра должна была стать фермером на плантациях лунного сахара, как и ее семья. Но молодая и любознательная кошка решила выбрать для себя профессию наемницы, чтобы помогать семье деньгами. Так что, если у вас есть работа - только позовите! Ведь эта с каждым днём набирается опыта, а цена ее услуг растёт.

Внешний вид: Дж’Кейра милая и ладненькая, как говаривал один высокий эльфийский торговец. У нее серебряная шерстка, мягкая и шелковистая, с продольными темными полосками! Глаза голубые, а скорее зеленые. Думаю, правильно будет назвать их - бирюзой! Грива длинная и ухоженная, эта следит за собой! А на аккуратной мордочке татуировка и пирсинг. 

Внешний вид

http://s9.uploads.ru/OsWFX.png
http://s3.uploads.ru/f482a.png
http://s8.uploads.ru/jnkVx.png
http://s7.uploads.ru/tE7xH.png

Биография: Дж’Кейра родилась в небольшой семье фермеров, проживающих в Тенмарском лесу. Она с детства помогала родителям и старшему брату возделывать поля. А когда не хотела возделывать поля - занималась домом. Дж’Кейра частенько сбегала с братом на рыбалку, соревнуясь с ним в поимке рыбки. Эта очень любит рыбу, ведь брат всегда так вкусно жарил ее на костре возле речки! Брат же научил ее и драться, потому что, когда он стал совсем взрослым, его призвали служить Доминиону. И Кейра должна была сама уметь постоять за себя от нападок соседских мальчишек. Вся семья гордилась им, пока он не связался с плохими людьми. Сначала брат часто-часто писал письма, а потом совсем забыл эту и их любящих родителей. Теперь брат больше не мог жить без скумы.
Возвращение этого каджита домой было печальным: его вскоре не стало. И теперь Дж’Кейра вынуждена работать за двоих, хотя так надеялась, что он вернется и вновь будет помогать семье! Глупый каджит.

Работа в полях

http://s7.uploads.ru/nC5Sw.png
http://sg.uploads.ru/i0VhB.png
http://s5.uploads.ru/NvVEX.png

Эта не могла смотреть на страдание родителей и попросила старых воинов, которые охраняли поля, научить ее драться. Они смеялись и гнали прочь, но через год все же согласились обучать Дж’Кейру. Так она смогла напроситься взять ее в охрану каравана, а затем и вовсе ушла с фермы, стараясь выбирать контракты подороже, хотя они и были сложны для юной каджитки. Но удача на ее стороне, поэтому Дж’Кейра все еще жива, а родители наконец-то стали жить в относительном достатке.

Характер: Дж’Кейра любопытна и сообразительна! Она знает, когда стоит промолчать, когда бежать, а когда и своровать блестящую штучку не стыдно. Каджитка хорошая актриса, она сможет заболтать любого (думает, что любого)! Она смешлива и саркастична, упряма и трудолюбива! Эта любит обучаться, особенно тому, что может спасти ее жизнь в нелегкой работе! А работа в Тамриэле всегда нелегка! Со стороны может показаться, что эту волнуют только деньги, но ей наплевать на то, что кажется со стороны. Почти все деньги Дж’Кейра отправляет семье.

Политические взгляды: Дж’Кейра плохо разбирается в политической обстановке. 

Религиозные воззрения: Верования каджитов. 

Сильные стороны: Эта хорошо видит в темноте! А ее когти острые и быстрые, как маленькие ножи. И они всегда при ней! Если взялась выполнять задание, будьте уверены - Дж’Кейра его точно доведет до конца!

Слабые стороны: Дж’Кейра еще не очень опытный боец, а неопытность вместе с самоуверенностью бывают страшной силой. 

Отношения с другими персонажами:

Отредактировано Mia Rise (2019-02-27 14:16:06)