[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[EP, Dunmer] Hashib-Zul Sandras

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pic.fullrest.ru/LONZMITT.jpg

ХАШИБ-ЗУЛ САНДРАС
БЫВШИЙ ЭШЛЕНДЕР | ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ АЛЬМСИВИ | НАЧИНАЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ

РАСА: Данмер
ВОЗРАСТ: 19
ФРАКЦИЯ: Храм Трибунала. Приписан к Дому Индорил.
РОД ЗАНЯТИЙ: Ученик целителя в храме Гнисиса. Получил храмовый ранг "Новичок" от мехры Равани Ралвел после успешного Паломничества Семи Добродетелей.
ВНЕШНОСТЬ: Темнокожий молодой данмер среднего роста и пухлого телосложения. На его туловище и руках вплоть до запястий видна сетка шрамов, которую он получил во время ритуала инициации в племени. Хашиб носит ирокез, пытаясь подражать своему любимому святому Индорилу Неревару, но сходства это не добавляет - лопоухое, круглое и улыбчивое лицо мера выглядит совершенно не героическим. Повседневная одежда его простая, как у шахтера или фермера, но всегда чистая и опрятная. Отправляясь в путешествие, Хашиб вооружается уродливым топором с кривым лезвием, больше похожим на инструмент мясника, чем на оружие.


БИОГРАФИЯ/ЛИЧНОСТЬ:
Хашиб-Зул Сандрас (настоящая фамилия - Урхадар) родился в маленьком захудалом племени Урдмалиит, жившем за счет стада гуаров, и должен был стать пастухом, как многие поколения его предков. Племя то и дело притесняли агрессивные соседи, поэтому все его члены с детства учились владеть оружием - но у робкого и неуклюжего Хашиба это получалось из рук вон плохо. Он рос сам по себе, без особой родительской заботы и ласки. Более сильные сверстники часто над ним насмехались, порой поколачивая или отбирая еду, что было особенно злой выходкой в жившем впроголодь племени. Хашиб не умел давать им отпор. Как всем казалось, этот глуповатый замухрышка был способен только делать то, что ему прикажут, и идти туда, куда идут все.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/LK0yLYUI_800x433.jpg

Юный мер не любит рассказывать о причинах, по которым он оставил сородичей-эшлендеров. Похоже, в племени произошел какой-то конфликт, после которого Хашиб, по его словам, «убежал и потерялся, а потом нашелся». Известно, что он появился в Гнисисе в возрасте пятнадцати лет, совсем один, нищий и оборванный, как кот-раб. Чтобы заработать на жизнь, Хашиб нанялся в помощники к повару полевой кухни для местных шахтеров. Несколько раз он пытался посетить храм Трибунала, но духовенство отказывалось его впускать, не доверяя дикарю-еретику.

Так продолжалось до судьбоносного знакомства Хашиба с новым адептом и целителем храма Индорилом Дрелом Сандрасом. Сержо Сандрас разглядел искреннее желание эшлендера следовать учению АЛЬМСИВИ и стал его наставником в религиозных и светских занятиях. Хашиб поселился в доме Сандраса, где работал его личным слугой, а затем целитель стал опекуном молодого мера официально. Хашиб получил новую фамилию и был введен в Дом Индорил.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/LJO7Dspv_800x433.jpg

В настоящее время Хашиб служит в храме Гнисиса, где ему удалось завоевать всеобщее  доверие. Наивный и простодушный юноша оказался доброжелательным, сострадательным мером, уважал храмовую иерархию и не боялся тяжелой работы. И, конечно же, был предан Истинной Вере - зачастую даже сильнее, чем данмеры, воспитанные в ней с рождения.

Арт

Мой скетч:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/KILzYSYy_611x700.jpg

ТЕМЫ ДЛЯ РП:
Религия - жизненная цель Хашиба - быть образцовым последователем Трибунала. Он с удовольствием поучаствует в любой религиозной деятельности, которую позволяет его ранг в Храме.
Приключения - Хашиб плохой боец, но имеет полезные навыки выживания и медицины и, пробыв кочевником большую часть жизни, хорошо знает северо-западный Вварденфелл. Если вам нужен надежный компаньон в путешествии, он будет не против помочь.


Если вам интересно что-нибудь поиграть с этим персонажем, обращайтесь невозбранно: ID @Vagabond_Outcast

+3

2

Хашиб по-прежнему котик :3 в хорошем смысле.

0

3

Да! Жирный, серый, глупый, но милый.

0