http://www.churchofhalloween.com/wp-content/gallery/nosferatu/nosferatu-henrique-henrik-sahlstrom.png
Имя: Абигейл Тайлер

Раса: Нежить. Вампир

Возраст: 350-450 лет

Вампирский клан: Клан Телбот

Профессия, род занятий: Культистка 

Политические взгляды: Анархизм

Религиозные воззрения: Даэдра поклонница. Верная слуга Молаг Бала

Прозвища, звания, титулы: Потрошитель с детским лицом

Музыкальная тема

https://vignette.wikia.nocookie.net/dead-by-daylight/images/9/94/PERKS4j.png/revision/latest/scale-to-width-down/200?cb=20180306085450&path-prefix=ru

Внешний вид:  Невысокая, худосочная фигура, облаченная в темную мантию, неспешно шагала по скрытому городскому переулку, царапая стену дома длинным старческим когтем. Капюшон был откинут на спину, позволяя разглядеть лицо путника. Практически лишенная всего, волосяного покрова, голова. Кожа на лице бледная, местами создается впечатление что это и вовсе обнаженный череп, а рот застыл в дикой усмешке, являя взгляду острые желтые зубы. Красные глаза были окутаны едва заметным сиянием и если бы вы пригляделись, то увидели бы, что внутри них происходит абсолютный хаос. Руки были облачены в обрезанные перчатки, а вместо ногтей виднелись довольно длинные когти. Никакой обуви не было, Вампиресса шагала босиком и, изредка, из-под мантии показывались ее ступни с обломанными ногтями. Рядом с ней двигалась фигура поменьше, ребенок. Лишь только глаза были затянуты белой пеленой, но в остальном был таким же как и сотни других. Парочка двигалась не спеша, но в абсолютно молчании. Это молчание лишь усиливало страх от вида странной ухмылки голодного вампира .

Характер: Холодная, безразличная, надменная, циничная... Именно так можно охарактеризовать Абигейл при первом знакомстве. Холодна ко всем, не способна испытывать человеческих чувств и эмоций, но отлично способна эмитировать их в нужный момент. Безразлична к внешнему миру и его  проблемам, куда больше ее волнует утоление голода и получение удовольствия от процесса. Надменная с простыми любопытствующими и незнакомцами. В смертных видит не более чем скот или временных слуг.
Она, одна из многих кто приняла свое новое естество без страха. Абигейл увидела в этом ту возможность которую так долго ждала, а именно - возможность изучить мир и расширить свои способности. Правда за прошедшие года ее эмоции и мотивы потускнели. И не доставляют того удовольствия что раньше. Большую часть времени она предпочитает спать в укромном логове.
Вампиресса не общительна, достаточно жестока, порой выполняет поручения по убийствам и ослаблению врагов просителя. Она не испытывает раскаяния, охотясь на маленьких детей. Эй больше доставляет удовольствие мучить родителей своей жертвы. Уничтожая их сначала психологически, а после и физически. Не смотря на свой внешний вид, легко способна соблазнять жертв и заставлять служить. Тут скорее дело не в ее *красоте*, а типичном умении вампиров ее клана.  Менять свою внешность, скрываясь от глаз смертных

Способности: Абигейл точно знает, что точно хорошо умеет  владеть оружием, а самое главное что  умеет ими пользоваться по назначению. Воинские навыки уже далеко не так часто приходится демонстрировать, и бывает, что более недели она не берёт оружия в руки, но в памяти ещё остались основные техники выживания.

Магия крови - это то, что она знает в совершенстве. Так же, эта магия используется для разного рода психологических воздействий, самым грубым из которых является взрыв трупа в рядах ещё живых врагов.
Магия Душ - это скорее приложение к магии крови. Когда то, она  считала, что вечную жизнь и жизнь над материей можно получать только с магией крови, или с некромантией. Так, как шанс быть обнаруженной  есть всегда - Абегель не стала полагаться лишь на магию крови, и стала разрабатывать теории об избежании смерти... Ну хотя-бы как дух в големе, или хоть как разумный призрак.

Магия Иллюзий - основная защитная магия. с помощью иллюзий Абигейл способна очаровывать, насылать дурные введения, отводить от себя внимание. А самое главное, благодаря ей, вампиресса способна  принимать внешний вид своих жертв.

Инвентарь: Личные записи - Свёрнутый свиток длинной в два метра, на котором начертаны руны с магическими рунами.

Ночные братья - двойные клинки из закаленной стали, снятые с мертвого мага. Очень лёгкие и прочные. Имеют замысловатую конструкцию, благодаря которой, будучи скреплёнными вместе, эти клинки могут выступать в роли двуручного оружия.

Старая книга - большая книга, полностью исписанная неизведанными рунами и пиктограммами, определённо имеющие отрицательный магический эффект.

ООС Информация.
Активность: Периодический. Персонаж ищет компанию сородичей
Персонаж предназначен исключительно для героического отыгрыша
Автор категорически против окончательной смерти персонажа
Автор не против случайного РП
Персонаж имеет не традиционную ориентацию
Персонаж психологически не стабилен. Представляет опасность для других персонажей
Персонаж создан для *Dark Rp*. И для отыгрыша антагониста
Персонаж готов выступить как квестодатель

Отредактировано LinRuo (2019-01-29 10:37:36)