https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/6af1c4e0ece9eb0be29b9bd5fc93b85c722756e48c79cb287daacd277ea38815/inf/bSfJTS4pnstMFyyMRXgXHszKzW06q9rwgvMPBeO6eeVIOgvJawhwGKoodljOt5JqyGOGHxJVS0F8nN3NzXs4vw%3D%3D?uid=37814538&filename=20190110015637_1.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1583x774

Имя: Дар'Хаджио

Раса: Каджит. Катай-рат

Возраст Около 29

Место жительства: Лагеря "Сизой Воды"

Профессия, род занятий: Наемник. Охотник на нечисть. Предводитель "Сизой Воды"

Политические взгляды: Независимый

Религиозные воззрения: Верование каджитов

Прозвища, звания, титулы: Пройдоха   

Музыкальная тема

Внешний вид:  Глубоко посаженные глаза, цвета янтаря, смотрят  на этот мир с неким недоверием и опаской, но, в то же время, львиной долей интереса и авантюризма. Длинная каштановая грива  зачесана назад. У него типичная кошачья морда треугольной формы. Широкий нос, что часто морщица когда каджит недоволен.  Рот большой, полный острых зубов. Верхние клыки заметнее, нежели нижние. На щеках длинные усы, которые каджит иногда почесывает в раздумьях.
Высокий рост и крепкое телосложение - немаловажный фактор, особенно если говорить о профессии каджита. Он отдает своей физической подготовке много времени, постоянно тренируется в боевом искусстве "Дождь из песка" и выполняет физические упражнения для поддержания формы. Лапы мощные, когтистые, с крепким хватом, такие бывают у бывалых моряков, часто карабкающихся по канатам. Про такие руки говорят "Пальцы скалолаза", что по сути правда.
Как правило, одежда у каджита всегда пропахшая табаком и другими курительными смесями. Он носит старый, но почти не потерявший цвет, плащ. Под плащом  у него черная шелковая рубаха, с серебряными вставками. Сапоги из кожи крокодила  и украшены некоторыми авторскими узорами, сделанными на заказ у портного. На голове почти всегда его любима,  шляпа, с широкими полями черного цвета и с пером гарпии.

Характер: Несмотря на свою внушительную внешность, Дар'Хаджио всегда готов поддержать разговор, любит шутить, иногда может увлечься и не заметить как его шутки перешли из разряда смешных в обидные, но в целом хорошо может общаться с людьми, если того требует дело или ему просто нравится собеседник.
Ввиду профессии он часто ведёт себя очень осторожно - говорит много, но редко сразу по делу. Предпочитая насытить собеседника *информационным шумом* и отвлечь его внимание от главного.
Предпочитает долгое планирование, а только после решительное наступление. Тщательно проводит разведку, просчитывает все пути отхода и все возможные варианты развития событий. С подчиненными добр, справедлив, но в то же время очень требователен и не прощающий оплошности.
Как и любой из его племени, он всегда ищет способ заработать. Не важно законный ли это способ или нет. И в такие моменты он может быть достаточно жесток и циничным.
В любом занятии, будь то охота, бой или алхимический эксперимент, каджит буквально отдаёт всего себя делу, порой не обращая внимания на то, что не считает важным.

Достоинства и недостатки:

http://darkestwiki.ru/images/thumb/8/85/Occultist_portrait_roster.png/75px-Occultist_portrait_roster.png
Боевой товарищ.
Каджит ценит дружбу и никогда не бросит в беде своих настоящих товарищей. Он будет стоять за них до конца!

http://darkestwiki.ru/images/thumb/7/7d/Leper_portrait_roster.png/75px-Leper_portrait_roster.png
Кто-то сказал золото?
Страсть к золоту и умение находить его в самых необычных местах является одним из самых уважаемых в каджите качеств, которые ценит его команда. Что-что, а без денег партнеры Дар'Хаджио не останутся.

http://darkestwiki.ru/images/thumb/0/03/Abomination_portrait_roster.png/75px-Abomination_portrait_roster.png
Вредные привычки
Любой на месте каджита уже давно бы спился, пережив столько приключений. Как ни странно, хоть он и пристрастился к алкоголю и табаку, особенно к своему самому любимому напитку - вину, Хаджио все же еще способен чувствовать меру.

http://darkestwiki.ru/images/thumb/e/ea/Grave_robber_portrait_roster.png/75px-Grave_robber_portrait_roster.png
Параноя
В ходе осуществления своей работы, каджит видел столько проявлений низменным особенностей личности. Что неудивительно что за каждым углом ему мерещится очередной вампир или злая ведьма.

Биография: Если бы охоту на всякую тварь, которую сложно обозвать эльфом, человеком  можно было назвать полноценной профессией, то Дар'Хаджио бы являлся в этом деле  мастером. Знания о зверях, чудовищах и существах, пришедших из Обливиона, он получил от наставника из Серебряного Рассвета и дополнил по мере своих странствий, записав в свой собственный бестиарий. Умеет охотиться почти на любую тварь, будь то заяц, дикий оборотень или опасный вампир. В багаж его знаний также входят ритуалы по защите от чар вещуний и противодействие им в виде зачарованных амулетов.

Каджит также показал себя как прекрасный алхимик и травник. Пускай он не учился в гильдии Магов, но его мастерство в изготовлении снадобий и ядов неоспоримо, хоть по сути это является экспериментальной полевой алхимией.

Отец Дар'Хаджио был плотником  и кораблестроителем и готовил своего сына к такой же работе, пока в деревне не появился вербовщик одной из организации по охоте на нечисть. Хаджио всё же успел получить некоторые навыки плотника и знания об устройстве кораблей, поэтому он может при необходимости собрать стул и понимает, как ходить под парусом и на веслах.

Состоя в Серебряном Рассвете завел верных друзей, но по прошествию времени стал все больше разочаровался в организации, пока окончательно не покинул ее с верными ему людьми.
В том же году основал свою собственную компанию наемников "Сизой Воды", в костяк которой и вошли его друзья.  Целью которой  и являлась охота, только в отличии от своих конкурентов они решили, что не нужно быть мягкотелыми по отношению к мирным жителям. При любом подозрении на связь с ведьмами, вампирами, они предпочитали наказывать без суда и следствия.  А собственность подозреваемых оставлять за собой до конца расследования. Их методы отпугнули часть потенциальных клиентов, но за то привлекла другую. Ибо хоть наемники "Сизой Воды" и снискали славу бандитов и варваров, но работу свою выполняли хорошо.
С прошествием времени их поле деятельности расширилось. Взяв под свой контроль одну из медных шахт Гленумбры они наладили торговлю, а продажные стражники готовы смотреть в другую сторону, пока в их карман капает монетки. 


ООС Информация.
Активность: У персонажа есть компания для отыгрыша
Персонаж предназначен исключительно для героического отыгрыша.
Автор категорически против смерти персонажа
Автор не против случайного РП

Отредактировано LinRuo (2019-01-26 13:33:14)