http://s5.uploads.ru/t/JHGsu.png

Имя: Балаар Рилеас

Пол: Мужской

Возраст: 35 лет

Раса: Темный Эльф

Место жительства: Отсутствует

Профессия, род занятия: Путешественник-авантюрист.

Класс: Бард

Созвездие: Вор

Внешний вид:
Светлая кожа, острые скулы, небольшой аккуратный ноз и выразительные красные глаза. Лицо Балаара лишено каких-либо отметин или изьянов. Его внешность сама по себе располагает к себе остальных. По нему никогда не скажешь, что этот парень провел 6 лет в рабстве, а остальную юность в пустыне Аликр, в хижине отшельника-редгарда. Худощавое телослажение, различные татуировки на теле в виде узоров или иероглифов. Волосы всегда подстрижены и аккуратно уложены маслами, а от самого дамнера исходит приятный запах апельсинов и кедра. Предполагается, что подобную любовь следить за собой приобрел во время странствия по островам Саммерсет.

Характер:
Балаар часто спокоен и дружелюбен. Он всегда старается сделать хороше впечатление о себе, часто улыбается и дарит комплиментами. У него нет расовых предрасудков, хотя может испытывать опаску по отношениям к каджитам.  Это тот человек которому можно доверять и на которого можно положиться. Он любит совершенствоваться, узнавать что-то новое, он обожает искусство и любит наслаждаться прогулками за чертами больших городов. Он так же высоко ценит дружбу и семейные узы. Но у такой, казалось бы, ангельской линости есть и обратная сторона медали. Он тщеславен и обожает предаваться различным порокам, любит напиваться или курить различные дурманящие травы (категорически против скумы), а его безразборчивые половые связи доводили до различных эксессов. Зациклен на себе и редко думает о чувствах других, если это не сулит ему выгоды. Иногда бывает очень жестоким, особенно к женщинам.

Биография:
Балаар Рилеас, родился в Нарсисе, в доме Хлаалу. Жил в богатой семье торговцев. У него было 3 брата и одна сестра. В один прекрасный день родителей забрали ординаторы, а Балаара отдали близким родственникам семьи в Морнхолде. Он сбежал оттуда, но по пути его схватила банда разбойников и отдала в рабство к каджиту, которых владел плантациями лунного сахара (а так же лабораториями скумы). Когда Балаар попал в рабство, ему было 8 лет и там же он пробыл 6 лет. Затем его освободил из рабства один редгардский мастер меча, который пришел убить каджитского рабовладельца. В знак благодарности Балаар попросился служить этому редгарду, а тот взял его к себе. Дальнейшую жизнь Балаар провел в пустыне, где он обучался ратному делу, магии и всему, что могло быть полезным ему в повседневной жизни. Этот редгард ему заменил едва ли не отца и все было бы хорошо, только в один момент Балаару приснился сон, где он увидел свою семью, братьев, сестру и т.д. Парень был уверен, что это был не простой сон, а видение. После этого он загорелся желанием отыскать свою семью и узнать, кто он на самом деле. Попрощавшись со своим наставником, он отправился в долго путешествие домой.

Политические взгляды:
Таковых по сути не имеет. Балаар относится нейтрально ко всем народам, но негативно к Войне Альянсов. Не имеет принадлежности к какой-либо фракции.

Религиозные воззрения:

У Балаара нет никакого покровителя, хотя он испытывает интерес к даэдра.

Сильные стороны:

Хорошо владеет школой иллюзии, Балаар мастер маскировок и притворства, он так же умеет взламывать замки и оставаться незаметным. Вполне достойно владет мечем, но с искуссными воителями ему не тягаться. Так же хорошо играет на лютне, красиво поет и танцует.

Слабые стороны:
Его легко обидеть

Отношения к другим персонажам:
Всегда за новые знакомства.

Отношения к критике: Сто лет не писал анкет, поэтому приму любую критику, лишь бы сделать все лучше.

Отредактировано Element (2018-12-16 22:13:45)