[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Ваншот "Призраки прошлого".


Ваншот "Призраки прошлого".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Собираюсь провести коротенький ваншот в сеттинге TES по правилам FATE Accelerated Edition. Для ивента подойдут персонажи из Альдмерского Доминиона, либо из Гильдии Воров. Играть будем (если наберется пипл) в голосе. Можно использовать дискорд с картинками, а можно и в roll20.net
Ни разу не водил настолки, только играл (это важное предупреждение).
http://s8.uploads.ru/t/bPJwD.jpg

Коротко о сценарии: Действие будет проходить в Гриншейде. Лолэйн Адал разыскивает добровольцев из бывших солдат Доминиона или из Гильдии Воров, для слежки за своим бывшем товарищем, который, как она думала, был убит. Сомневаясь, что отрубленную голову можно излечить, Лолейн решает расследовать это дело.

В FATE персонажи умирают очень редко, однако лучше быть готовым, что с персонажем может случится всякое.
Правила и чарники скину в дискорде, писать DiceMasters.

Отредактировано Voloundir (2018-12-06 22:04:08)

+3

2

Привет! Хочу пожелать удачи и поделится определённым опытом. Я использую эту систему в своих играх, показывает она себя весьма годно, но в начале посоветовал бы всех кто пойдёт играть, плотно ввести в курс дела. Запоминать там нужно не много, но по первой понадобиться доля терпения чтобы люди разобрались. И для справки есть вот такая замечательная вещь - http://i.4pcdn.org/tg/1483739286813.pdf
Основана на Fate, хотя некоторые базовые правила нужно почитать в первоисточнике. Но адаптация под свитки шикарная.

0

3

Leon написал(а):

Основана на Fate, хотя некоторые базовые правила нужно почитать в первоисточнике. Но адаптация под свитки шикарная.

Привет, спасибо. Год назад я скидывал "Судьбу Морровинда" в дискорд, ага. Но там используется FATE Core. Для начала хотел использовать максимальное ускорение, чтобы понимание механик прошло быстрее. В будущем, если настолки хоть кого-то зацепят, уже можно будет во всю юзать эту книгу (ждет не дождется).

0

4

Вот оно как, ну, я в своё время книгу нагуглил на просторах, сильно зацепила, теперь использую. Про настолки, да, покатал бы с удовольствием. Ладно не по теме уже, удачи.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Ваншот "Призраки прошлого".