Имя:  Кратль-Кан
http://s5.uploads.ru/t/gC8Ri.jpg
Пол: мужской
Возраст: неизвестен
Раса: аргонианин, скорее всего изначально Сарпа
Место жительства: между перерождениями - в ином плане бытия, при перерождении появляется в любом месте в Чернотопье или в его окрестностях.
Профессия, род занятий: злодей, неупокоенный дух
Внешний вид: новый при каждом перерождении. В текущее время это сухой некрупный аргонианин с рогами и тёмной кожей. Ездит на магическом огненном гуаре. Чаще всего одет в старомодную одежду, вооружён магическими посохами и древним кинжалом.
Биография: его путь начался много поколений назад. Когда строились занмиры. Его сородичи Сарпа жили в больших прекрасных городах. Чужаки пришли на земли племени Кратль-Кана: аргониан теснили с их земли, забирали в рабство, убивали тех, кто пытался сопротивляться. Родителей Кратль-Кана убили. Теперь он мог думать только о мести и повёл с собой тех воинов, кто был готов сражаться. Все, кто пошли с ним погибли в бою. И так повторялось снова и снова. Гибли и враги, и друзья. По решению совета старейшин племён Кратль-Кан был изгнан, отвергнут собственным народом, который он защищал. Изгнанник надолго покинул родные края. Когда он вернулся то обрёл новое могущество - умение управлять огнём. Своё умение он обратил против врагов. Однако нёс огромные разрушения и страдания не только чужакам. Его ненависть порождала  новые жестокие налёты на деревни аргониан принося лишь новые страдания. Когда Кратль-Кан умер (никто не знает при каких обстоятельствах и от чьей руки), Хист не смог принять его душу. Слишком много в ней было горечи. Не имея возможность соединиться с Хист, Кратль-Кан был обречён на бесконечную цепь перерождений. Он приходит в мир как ребёнок, но обречён всякий раз вспоминать свои прошлые жизни и раз за разом становился на прежний путь мести. Появление Кратль-Кана неизменно связано с войнами и массовыми бедствиями. В отсутствии этого Кратль-Кан надолго исчезает из Нирна.
Характер: хаотично-злой. Ненависть к врагам, отсутствие друзей. Стремится защищать агронин как это делал при жизни. Любого сухокожего встретившегося на пути он жаждет уничтожить. Кратль-Кан живёт местью, неутолимой ненавистью, одной целью, не обращая внимание на прочие.
Политические взгляды: крайняя ксенофобия замешанная на патриотизме. Картель-Кан ненавидит чужаков. Он считает что только уничтожение и изгнание людей и меров из Чернотопья спасут его народ от страданий.
Религиозные воззрения: не проявляет
Сильные стороны: Опытный и мощный маг разрушения. Особенно сильна его способность управлять стихией огня.
Слабые стороны: одиночка со всеми вытекающими. Его панически боятся и чужаки и сами аргониане. Боятся и проклинают. Действует стихийно и прямолинейно. Часто просто "идёт напролом" испепеляя всё на своём пути. Картель-Кан смертен, его можно убить как и любого другого аргонианина. Но он может переродиться и продолжить своё дело. В другое время и в другом месте. Боль, страдания окружающих и ненависть врагов придают ему сил и решимости. Отсутствие всего этого - ослабляет.
Отношения с другими персонажами: может защищать и помогать аргонианам, не причиняет им вреда. Остальных уничтожает.
Отношениер к критике неизменно положительное. Решил создать отрицательного персонажа, чтобы другие игроки могли использовать его в качестве антагониста. Антагониста, которого можно убивать (и не один раз). О его появлении можно почитать в логе из деревни аргониан.