[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Конкурс скриншотов "Чего боятся в Тамриэле?"


Конкурс скриншотов "Чего боятся в Тамриэле?"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://pic.fullrest.ru/l91f7eB7.jpg

Зенимаксы любят пугать нас то культистами, то оборотнями, то новыми видами гринда, но ужасов в Тамриэле столько, что хватит на бесконечное количество DLC. Даэдрические твари, эпидемии, кровавая тирания, низкий ДПС, сочетание вырвиглазно-зеленой шапки с цветами и отвратительно-розового аргонианского платья... Список можно продолжать бесконечно. Поделитесь своими страхами на конкурсе скриншотов!

1. Сделайте скриншот, который раскрывает тему конкурса. Как именно раскрывает - на ваше усмотрение:) Можно использовать все средства игры, делать скриншот на PTS не возбраняется. Изменять работу в графических редакторах запрещено.
2. Выложите конкурсную работу в этой теме, по желанию - с кратким текстовым комментарием. Одна работа - один скриншот. Один участник может сделать до 3-х работ, каждая дожна быть выложена отдельным постом.

Скриншоты принимаются с сегодняшнего дня и до 26.08 включительно .
С 27.08 по 02.09 пройдёт всеобщее голосование, победители будут объявлены 03-04.09. Тройка победителей получит внутриигровые призы.
Призовой фонд конкурса: 300к золотом. Будем рады пожертвованиям спонсоров;)

+5

2

Где настоящий страх?
Ты покупаешь себе огромный замок с неприступными стенами. С помощью тёмной магии и сделки ценою в несколько сотен невинных душ, переносишь свой оплот в неизвестные планы Обливиона. Ставишь охранять свои сокровища безжалостных даэдра и...Гильдия воров всё равно пытается у тебя что-нибудь стащить!!!...

https://i.imgur.com/OISz14O.png

+7

3

http://s5.uploads.ru/IZNJB.jpg

Люди, проходившие МОЛ, знают, что на ласт боссе есть необходимость бегать по особому лабиринту и отыскивать там тени. По лабиринту. Заглядывая обязательно в каждый уголок, в каждую загогулину, прыгая через пропасть в некоторых местах и, что главное, - на время.

И вот, ты вроде бы не страдаешь топографическим кретинизмом и знаешь маршрут, но как доходит до дела, твои ладошки вдруг потеют, а сердечко начинает ускоренно биться. В голове стучит одна мысль: "ДА Я ЖЕ СЕЙЧАС ВСЕХ ВАЙПНУ НАФИГ!!!1!1" Ты освещаешь каждую плошку огоньком, но тени почему-то не находятся. Ты прыгаешь, но пробел почему-то залипает, и ты падаешь в пропасть. И ты умираешь от падения. Или не умираешь, но телепортируешься к боссу и бежишь снова, но забываешь почиститься и умираешь. ГОСПОДИ НЕТ! И всё это время группа надеется на тебя, верит в тебя, ведь выживут они или нет, зависит ОТ ТЕБЯ. Ты можешь подвести всех!

P.S. Я боюсь ходить за тенями в МОЛе

+6

4

http://s9.uploads.ru/Ey6Jh.jpg

Я прошла vMA не один раз и все же, у меня (и моих персонажей) до сих пор коленки трясутся, когда я иду туда. Когда я в первый раз убила Ворьяка после 2 недель попыток, у меня не то что тряслись колени - я не могла ходить xD Я потом не могла заставить себя вернуться туда наверное около месяца. Потом я выбила оттуда все оружие (кроме sharpened fire staff, конечно же, его попросту не существует), а когда ввели изменение трейтов, обрадовалась - больше не нужно возвращаться в это ужасное ужасное ужасное место! (Вернулась спустя много месяцев на EU за званием, чтобы не кикали из рандом данжей за низкое CP).

И да, эйфория от первого прохождения таки стоила всех мучений :)

А еще, прохождение арены так впечатлило меня, что вдохновило на множество интересных поворотов в жизни моего персонажа (правда он сам от них совсем не в восторге, хехе).

Отредактировано Narnaa (2018-08-24 14:40:28)

+5

5

http://sg.uploads.ru/ufKiE.jpg

Почти наравне с думами о посохе с vMA, погружающих в глубокое уныние, до дрожи в коленках пугает мысль, что вдруг однажды зайдешь в игру, откроешь инвентарь, потом банк, сундуки-хранилища... а там везде ПУСТО!!!!

Всё, абсолютно всё, нажитое честным трудом, провалилось в Обливион, и кланфиры дружно дожёвывают последние обрывки драгоценного шмота, который ты сквозь боль и кровь любовно собирала на протяжении трёх лет игры...  :'(

И вслед тебе летит недавно высказанное в шутку пожелание: "Идите мимо, ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА!"

+4

6

Мне немного не по себе от того, что можно найти в гнездах грифонов. Приближаешься к гнезду и видишь кучи обглотаных костей. А потом прилетает сам грифон, ты прячешься, он встаёт и обходит свой дом, делая вид, что не замечает тебя.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/H39td.png

+6

7

Страх первый: когда стал тем, кого боялся раньше.

Пока что каждый встреченный культист Червя приветствует тебя заклинанием, выпущенным из посоха, и грохотом костей поднимающегося скелета. Никто их не любит и винит во всех бедах, а любой намек на связь с ними наказуем. В конце концов, и твое сердце полно ненависти к тем, кто захватил твою душу. "Некроманты должны быть искоренены" - думаешь ты, пока случай не раскрывает тебе все, на что способна их магия...
Теперь и ты в их рядах волей судьбы.

В конце концов, служить Королю Червей тоже неплохо.
http://s8.uploads.ru/t/YFsal.png

Отредактировано AstronomyDomine (2018-08-26 19:45:08)

+3

8

Страх второй: когда игра против тебя.

Не столь важно, чем ты занят. Покоряешь просторы Сиродила, воюешь во славу Неустрашимых или неспешно прогуливаешься по улицам любимых городов. Не столь важно, чем ты занят, потому что времяпровождение может быть испорчено двумя ма-аленькими цифрами...

Мораг Тонг не одобряет.
http://s3.uploads.ru/t/7wt5Y.jpg

+3

9

Страх третий: когда удача не любит тебя.

Хитрый каджит, что уселся на коробке, с загадочной ухмылкой протягивает тебе карты. Неспешно их переворачиваешь и среди ядов замечаешь карту никс-хаунда, что своими глазами преданно смотрит на тебя. Все было бы прекрасно, не будь это пятая никс за неделю.

Когда-нибудь Пакрути и тебе выдаст счастливую карту.
http://s5.uploads.ru/t/vN0jD.png

+3

10

Что значит никто не пришёл в рейд?

http://pic.fullrest.ru/mTEgI4QS.png

+7

11

Прием работ закончился, всем спасибо!
Тема для голосования: Конкурс скриншотов "Чего боятся в Тамриэле?" - голосование!

0

12

Голосование завершено!
Победители определены и представлены по этой ссылке!
Спасибо, что пугали и боялись вместе с нами!

+2


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Конкурс скриншотов "Чего боятся в Тамриэле?"