[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 429

121

Да, теперь вопрос достать данмерке магическую робу... Гильдии магов робу... Ее где-то можно раздобыть? Не "Морровинд", с трупа не снять, как в той первой игре - там можно было догола раздеть убитого)

0

122

Когда-то они продавались в шопе. Теперь уже нет, увы.

0

123

В виде костюмчика уже не достать. Но если скрафтить легкие доспехи в древнеэльфийском стиле и подобрать оттенки красок, то точь-в-точь будет

0

124

Vayorika, хмм, а из какого материала, джут, наверное?) Что попроще? Любопытная задача, надо попробовать.

0

125

Aensara написал(а):

Vayorika, хмм, а из какого материала, джут, наверное?) Что попроще? Любопытная задача, надо попробовать.

На сайте eso-fashion, если не ошибаюсь, можно посмотреть, как выглядит этот костюм из каждого вида материала) У меня есть такой, как раз для моей данмерки из гильдии магов, если нужен скрин, могу потом выложить. Даже цвета подсказать. Но они за ачивки, придется поработать, открывая, если еще не доступны. При покраске вещи привязываются и их не передать(

0

126

Vayorika, надо где-нибудь во флуде темку под скрины сделать, наверное.
А посмотрим, какие ачивки) несделанных у меня еще достаточно много, не меньше трети цветов, наверное. Достаточно, чтобы было пока еще интересно жить)

0

127

Темка со скринами тут :) Ваши скриншоты

0

128

сделал себе сомнительный подарочек к новому году -приставочный контроллер. и знаете.. возлюбленные игры Бифезды по-новенькому стали чувствоваться. не *другими*, а как будто заново открытыми. и пока ощущения свежи, буду потреблять х)
http://sf.uploads.ru/t/apJG0.png
(а это скриншот годичной давности. через 20 часов начнут транслировать трейлер фоллаут 4)

+4

129

ближайшие три дня работаю в розничном магазине, продавца подменяю. было бы хорошо, если бы сюда за книгами приходили -но нееет, наши клиенты в основном ручки за 10 рублей покупают. выбирая по 20 минут. а вот на 0,5 есть ли? 0,7 для глаз моих чересчур жирна. фссс! с другой стороны, сегодня -30, кофе я запасся, тут есть компьютер и интернет. пойду  читать логи. все-все перечитаю, честно-честно

+3

130

Работала в розничных книжных лет шесть. Ай фил ёр пейн >_>

0

131

Чергарка, Чергарка - только хотел написать *профессиональные прибаутки* про:

*-ээ.. здрасьте, а у вас есь книжка "Шарарам" ?*

*-ээ.. а у вас есь "Ангел выпрямил крылья"?
-... "Атлант расправил плечи"?
-угу.. *

  как приходит дядька, спрашивает: *а у вас ееесть.. Айна Рдентд?*
хихихихихахаха!

(зубоскаля, я борюсь со стрессом х) решил добавить )

Отредактировано Sjestenka (2017-01-10 12:43:38)

+1

132

Лол да. Моё любимое воспоминание: "Модная книжка про дерево" ("Норвежский лес" Мураками... да, я работала, когда она была в тренде, давно это было).

+2

133

Сегодня бегал в порту Даггерыфолла - воровал на кораблях, откровенно говоря, - и опять с отвращением видел забитых как скотину гражданских-нпц.
А еще больше достает, когда в Вулькен-Гарде на Ауридоне вижу убитых монашков, те даже кулаками не отмахиваются, их режут как цыплят.

Одно время я был даже одержим мыслью собрать единомышленноков и под настроение учинять расправы на дуэлях с дебилами, шо мирное население вырезают. Ну хотя бы стражу, а то - гражданских, безоружных. Отморозки.

+1

134

ха! а ведь НПС-то и сами не без греха. Многие из них с кинжалом в горле по заданию Темного Братства оказываются, а к этим ребятам просто так не обращаются

http://s0.uploads.ru/t/9b6gs.jpg

0

135

Aensara написал(а):

Сегодня бегал в порту Даггерыфолла - воровал на кораблях, откровенно говоря, - и опять с отвращением видел забитых как скотину гражданских-нпц.
А еще больше достает, когда в Вулькен-Гарде на Ауридоне вижу убитых монашков, те даже кулаками не отмахиваются, их режут как цыплят.

Одно время я был даже одержим мыслью собрать единомышленноков и под настроение учинять расправы на дуэлях с дебилами, шо мирное население вырезают. Ну хотя бы стражу, а то - гражданских, безоружных. Отморозки.

Когда-то нам обещали систему правосудия, где игроки могли бы поступать в стражу и резать воров и убийц наравне со стражниками.
Но, увы, систему правосудия вводить передумали - и осталась только система беззакония(

+1

136

Но, увы, систему правосудия вводить передумали - и осталась только система беззакония(

Все правильно сделали! *выронил из кармана двадцать тыкв*

+2

137

уэйки, уэйки, поднимайте веки! сколько можно спать, в конце концов. а я за кофе пойду. на трамвайной остановке открыли новую пекарню, и сумка моя полна сладостей

+2

138

-.-

о-кей, half life 3 поди интересует? или episode 3? на gameinformer появилось интервью с бывшим сотрудников valve, пожелавшим остаться анонимным  http://www.gameinformer.com/b/features/ … ife-3.aspx

0

139

Sjestenka написал(а):

уэйки, уэйки, поднимайте веки! сколько можно спать, в конце концов. а я за кофе пойду. на трамвайной остановке открыли новую пекарню, и сумка моя полна сладостей

к чёрту халф лайфв, вот сумка сладостей - это круто! :)

+1

140

о-кеееей.. зашел в игру лошадок покормить, и промчался мимо меня игрок на маунте - грязно-рыже-бурая лисица. и фенек на поводке. показалось странным, что не видел раньше. погуглил. в игре .. нет лисицы манута >.< как это понимать теперь? крашеный волк с белым кончиком на хвосте? лошадка паломино, в игре теней и света (и моей усталости возможно) приобредшая вид лисицы?

0

141

Есть такой маунт, просто продавался ограниченное время + его гипотетически можно вытащить из краункрейтов.

0

142

ааа..
поподробнее погуглил -все же волком оказалось мое видение, с белой кисточкой на хвосте

0

143

клиентов нет, начальства в офисе нет, читать неохота, ничегошеньки делать неохота. прощайте, 9 часов бесценной человеческой жизни (9 часов игрового времени, другими словами. ха-ха).

+2

144

вчера в стиме в сообществе *фоллаут 4*  картинку видел - сидит обросший щетиною дядька на диване, геймпад в руках, одеяльце на плечах, отсветы экрана на лице, взгляд наркоманский, и облачко с текстом поверх головы - more.. caps.. это не я! воскликнул я и снова запустил игру. моим оправданием было - я не ради крышек ньюка-колы играю, честно. не накопительством занимаюсь. потом пришлось посоображать, видно зацепила картинка- а что в игре делаю, собственно? строю, эксплорю.. создаю новых персонажей.. стоп! почему создаешь новых персонажей? старые наскучавают - они становятся слишком развитыми .. слишком неубиваемыми, слишком .. богатыми!

легкое ругательство

сука!

MORE CAPS!
мне страшно. пойду-ка в ESO вечером, а то совсем одичал

+2

145

*сидит в дискорде, наслаждаясь тишиной и своей избранностью*

0

146

*блин, надо наконец дискорд поставить себе... *

0

147

Что это за невиданный зверь такой? Первый раз такого встречаю))
http://s5.uplds.ru/t/LeCxa.png

+1

148

Grimthurs, из Орсиниума какая-то тягловая зверюга. Видел при игроках неигровых петов, которые противно визжат, извиваются, и вместо лап у них что-то вроде клешней или когтей? Это их "жеребята" :)

0

149

а мне они нравятся, милахи *___*

Aensara, ты там где? @___@ я в игре, ежели чо...

0

150

Гримтурс, это эчатере.
За первый визит в Орсиниум (город) дают такого щеночка (телёнка? мохнатую личинку? whstever) в качестве пета.

0