[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Вот ссылка - https://vk.com/roleplay_mmorpg - на группу в ВК, где fellow ролевики из множества игр и миров чинно общаются. Сами увидите, ЕСО в их списке поддерживаемых на сей день игр нет - и это надо менять, да-да. Сегодня 16 ноября 2016 года. Уже начались бесплатные выходные в Steam, сама игра стоит 400 золотых (шутка, конечно же, шутка, хахаха! рублей) - и это прекрасное время для купли душ. (Пользователем ВК сам я не являюсь)

0

2

ах, флуд! милый сердцу

http://sa.uploads.ru/t/Xt5Lc.jpg
в чате игры говорили об этом, дублирую для большей публичности. по пятницам в *Трезвом Норде* надо б работницу иметь, или работника, кто встретит гостя теплым взглядом, кто мёд в бочонке принесет, кто вытрет фартуком посуду, кто кошку со стола, кхм, сметет. Кому оплатят ужин златом, кому, прекрати. На ближайшую пятницу такое лицо есть - зовут ее Медовая Минди, или Mead Maiden Melinda. Зарегистрировалась на моем аккаунте. авось еще кто желает прислугой быть? прелестно! только желательно обговаривать это заранее. полагаю, старый Бурам может позволить себе несколкьо wenches? у нас приличный посетитель, чай, не *Холодная Луна* какая-нибудь

Отредактировано Sjestenka (2016-11-16 22:55:45)

+3

3

чуть не получила седня производственную травму. :3
но вообще нафиг флудить на форумах, когда есть дискорд

0

4

По вк: отличная мысль, спасибо, завтра поковыряюсь :3

По служанкам: дело это добровольное, ты пока первый, кто захотел Х)

По флуду: в Дискорде и правда проще, но каждому нравятся разные площадки, так что пусть будет, чего уж :3

Не в тему: Съестенька, у нас есть тема, в которой я очень жду твоего ответа =D

0

5

Опа, теперьче можно девок кабацких за зады хватать (пусть и одну)! Атмасферна! *подкинул пару золотых в декольте*

Присоединяюся к ожиданию:

Не в тему: Съестенька, у нас есть тема, в которой я очень жду твоего ответа =D

+1

6

думал, получится изменить название этого раздела -сократить до *Флуд* - не удается. Модераторы, быть может? глаза режет х) извиняюсь за такой вид неопрятный

0

7

Sjestenka написал(а):

думал, получится изменить название этого раздела -сократить до *Флуд* - не удается. Модераторы, быть может? глаза режет х) извиняюсь за такой вид неопрятный

Сказано - сделано.

0

8

вы оказали мне честь, которой я едва ли достоин!

0

9

Бросьте, сударь! Это вы мне честь оказали! *пафосно приложил кулак к груди*

0

10

Праздник воинов (Warriors Festival) — 20-й день Заката солнца (20 ноября)
В 20-й день Заката солнца на Тамриэле отмечают Праздник воинов. Большая часть местных воинов, воинов-чародеев и мошенников идет в магазины снаряжения и к кузнецам, поскольку все оружие продается там за полцены. К несчастью, низкие цены также привлекают многих необученных юнцов, которые не могут устоять перед искушением купить свой первый меч, и потому обычно спокойные улицы в этот день оглашаются звоном мечей, сталкивающихся в любительских схватках. (с elderscrolls.net скопировал)

тееек тек тек? не стал запихивать это в *РП ивенты*, ибо слишком сыро. просто напоминание. В голове это видится как.. создать молокососов персонажей, IC купить оружие и пойти калечиться. а потом в бар.

+2

11

Не случайно оказывается мне кольнуло положить в банк одежду и кое-какие низкоуровневые шмотки. Планирую целенаправленно добывать одежку для общих нужд.
Насчет рп в честь праздника, думаю, надо завалиться в кузню к Малку и покупать у него всякое за настоящие (не РП) деньги. Озолотим орка. Я бы ему заказал новый топор.
Приветствую календарные события и в дальнейшем!

0

12

Sjestenka написал(а):

Праздник воинов (Warriors Festival) — 20-й день Заката солнца (20 ноября)
В 20-й день Заката солнца на Тамриэле отмечают Праздник воинов. Большая часть местных воинов, воинов-чародеев и мошенников идет в магазины снаряжения и к кузнецам, поскольку все оружие продается там за полцены. К несчастью, низкие цены также привлекают многих необученных юнцов, которые не могут устоять перед искушением купить свой первый меч, и потому обычно спокойные улицы в этот день оглашаются звоном мечей, сталкивающихся в любительских схватках. (с elderscrolls.net скопировал)

тееек тек тек? не стал запихивать это в *РП ивенты*, ибо слишком сыро. просто напоминание. В голове это видится как.. создать молокососов персонажей, IC купить оружие и пойти калечиться. а потом в бар.

Этот праздник по воле случая длится аж с 16 по 20 ноября. "Молокососы", пришедшие на бесплатный период в ТЕСО, пачками мрут от гвардов и на дуэлях с хитрыми батьками (которые сами прикидываются молокососами ака 3 лв 561 чп) в стартовых локациях.

Отредактировано Autrey Beran (2016-11-20 07:30:06)

0

13

в дуэлях мрут или нет, но аналогия смешная х) такой наплыв "военов", в самом деле

А если, а если, а если... Перевернуть все с ног на голову и отправиться молокососничать в знойный Ауридон, например? Али в Гленубру?

(а если нет слотов для персонажей, выходные в стиме все еще бесплатны)

Отредактировано Sjestenka (2016-11-20 09:10:25)

0

14

Основное РП было в очереди к кузнецу, но очень хорошо и душевно пообщались. И даже никто случайно не отрубил себе что-нибудь. Sjestenka, спасибо за идею и воплощение!

-1

15

Спасибо Съестеньке за годную идею :) Теперь в правом блоке на главной странице форума, под ивентами можно почитать про праздники, которые отмечают в Тамриэле в этом месяце. Цель блока чисто информативная, но есть надежда, что он сможет вдохновить на ещё больше праздничных ивентов! :)
При желании в разделе ивентов можно создавать темы, где договариваться об отмечании тех или иных праздников :) В теме стоит указать название и дату праздника.

0

16

Sjestenka, тред про тесовский алкоголь, зацени: http://tesorp.enjin.com/forum/m/9324623 … #p97905699

0

17

Эй, ковенантсы! Устройте бал с блекджеком и... Турниром! Вы можете, это точно.

+1

18

алкогольную ссылочку на потом оставил, спасибо-спасибо. Бураму еще можно изредка экзотику из дальних краев подвозить, вроде сыра эчатерок. раз в неделю, наверное достаточно редко?

  расскажите, как со стороны выглядит ролевик за игрой?

0

19

Sjestenka написал(а):

расскажите, как со стороны выглядит ролевик за игрой?

Болтаю ногой, что-нибудь ем, чешу котэ... все как всегда во время игры за компом. Только в ПВП я при этом еще ругаюсь, а в РП благодушна.

0

20

расскажите, как со стороны выглядит ролевик за игрой?

Пьёт кофе/некофе, собирает крошки от булок/печенья со стола, бумаг, блокнотов. Черкает что-то на бумажке, пока остальные отписывают. Периодически смотрит распечатку с /эмоциями, потом на анкетку персонажа. Спохватившись, быстро печатает с мыслью, что все заждались уже. Стирает, ругается, печатает снова. Откидывается на спинку кресла, думает, что надо продолжить квенты, а лучше книги, но... А ладно, потом. Снова печатает.
Кончается "пойло". Грустно вздыхает.

+2

21

https://forums.elderscrollsonline.com/e … 6-calendar

ссылка ведет на форум ZOS, где пользователь Lariana выложила *лорный* календарик своей работы в pdf формате. выглядит прелестно. Lariana, кста, лидер гильдии Unattired Elven Dancers - единственной, как гласит рекламка, танцевальной гильдии в ЕСО. вот:

http://sd.uploads.ru/t/xIRth.jpg

http://sg.uploads.ru/t/TQPDh.jpg

http://sf.uploads.ru/t/94nH2.jpg

+2

22

Нудисты какие-то.

0

23

ох. надо было без скриншотов х) пост о календаре на самом деле

0

24

Отличный календарик!
Танцы тоже ничего.

0

25

Sjestenka написал(а):

ох. надо было без скриншотов х) пост о календаре на самом деле

Нееет, скрины это очень хорошо :) не слушай этих нордских ханжей!

+1

26

чтой-то не получается картинки вставлять по-человечески. превью, ширина превью, .. и все равно переносит по ссылке на сайт с голубым фоном

0

27

Скрипт глючит, значит. С ним бывает

0

28

Хорошая сегодня была таверна, увы, часто отвлекался на дела ирл, и не успевал следить за таким бешенным чатом, особенно после размеренного отыгрыша в 5-7 человек. Но, всем спасибо все равно.  8-)

+3

29

Аналогично. Пришел с опозданием, зашел и опешил. Даже незаметно убежать хотел. Нужно боооольше приключений, чтоб таверну разгружать.

0

30

Ой да, густонаселенные таверны, они такие XD Помню, когда на заре своего РП в ЭСО впервые попала в таверну (англоязычную), это был культурный шок :rofl:  С тех пор у меня маниакальное стремление записывать логи - чтобы ничего интересного не пропустить!
Приходите еще! И да, нужно больше приключений. *бежит запиливать больше приключений*

0