[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 429

91

Чёй-то все в вампиры/оборотни подались, аж жуть. На кого теперь ни посмотришь - или в стае, или в... рое?

+1

92

Ага-ага, нужно больше челнов ГБ на такую ораву!

+1

93

Chergarka написал(а):

Ага-ага, нужно больше челнов ГБ на такую ораву!

И можно будет по нашему РП снимать фильм про противостояние охотников на нечисть и собственно нечисти Х)

+1

94

Тут у меня чего то не понятное творится, в игру не пускают, не логинится хоть ты тресни, второй день уже.
Пишет что то вроде :"Время подключения к серверу истекло." Что бы это могло быть?

0

95

вчера видел сообщения об этом на форуме ZOS, что-то об ошибке 200 и 201 у игроков с РФ. ответа ZOS не видел, решения не видел, а видел начинающийся поток тонкой политической сатиры - полагаю, тема удалена теперь с форума. что ж.. по крайней мере ZOS знают. когда эта ошибка происходила год, два назад -я выжидал, проходило само собой

0

96

И чего, такая фигня у всех или только у избранных?
Ну подождём тогда чтож делать.
К тому же там написанно: "Попробуйте снова, позже."

Отредактировано Brenyak (2016-12-30 08:30:11)

0

97

У меня сейчас заходит норм.

0

98

ну, как покутили?

0

99

Я кутил два дня в игрухе)) задротище.
Все ищу, как дебаффнуть мендеров на стенах.

0

100

Кстати, - я всей душой против оьоротней и вомперов и примкну к любому ивенту по их зачистке)
Вчера башню в Сиродииле с оборотнями увлеченно разматывал. Со ссылкой на Властарус.
Можем там учинииь совместный ивент)

0

101

в Сиродиил не ходок, пардоньте х) в ночь на 1е так хотел с горки покататься, или хоть в снежки поиграть, а компания не пожелали-с

0

102

Sjestenka, у нас была райская для Сибири теплынь в эти дни - и еще стоит. Ловите момент! - как говорят частенько в Босмерланде)

0

103

Sjestenka, у меня прям крик души рвется,не могу не...
МОЯ ГОСПОЖА, ПОДАРИВШАЯ МНЕ ПОЦЕЛУЙ ТЬМЫ, ИЗ ИЖЕВСКА!!!!!! АААААААА!!!!!!!
*восторженный ящер-с-бледной-чешуей*

И - извините *___*

0

104

Hakusin, *неприлично хохотнул* Ящер ты ящер)))

0

105

Ребятушки, нужна консультация. У нас вроде много дресовцев)
Допустим, есть большая плантация дома Дрес. Допустим, есть каджитка, одна из многих, которая оттуда сбежала. Что на ваш взгляд более вероятно?
1. Нет смысла ее искать, еще время на какую-то рабыню тратить. Одной больше, одной меньше. Да и вообще, всех в морду что ли запоминать? Ну, максимум порыскать по окрестностям для проформы и сойдет.
2. Это вопрос гордости. Никому не сметь сбегать! Всех найдем, всех накажем, чтобы неповадно было.
Или вообще что-то другое?

0

106

Не думаю, что дело бы пустили на самотёк, рабы штуки не дешевые. Искали бы своими силами или наняли баунти-хантеров, которые ловят бегунов профессионально (как раз нонеча в Морре помогала такому ловцу).

0

107

*играется своим кнутом в ожидании*

+1

108

Chergarka написал(а):

Не думаю, что дело бы пустили на самотёк, рабы штуки не дешевые. Искали бы своими силами или наняли баунти-хантеров, которые ловят бегунов профессионально (как раз нонеча в Морре помогала такому ловцу).

Что ж, тогда дела моей кошки плохи :unsure: Спасибо)

0

109

Vayorika написал(а):

Что ж, тогда дела моей кошки плохи  Спасибо)

Зато какую историю можно провернуть!
Я могу сделать персонажа-смертника, который отдаст жизнь ради своей идеи антирабства!

0

110

Merodah написал(а):

Зато какую историю можно провернуть!
Я могу сделать персонажа-смертника, который отдаст жизнь ради своей идеи антирабства!

=О Что ж, звучит любопытно)) Мне вообще так-то надо как-то обстряпать ее избавление от преследования)

0

111

Vayorika написал(а):

=О Что ж, звучит любопытно)) Мне вообще так-то надо как-то обстряпать ее избавление от преследования)

Меро просто нужен повод для очередных смертников х)

0

112

У меня вот другая проблема: как напиться босмеру? Проверил - все напитки, даже портвейн из свинного молока и медвежье пиво содержат растительные компоненты((( а Зелёный Пакт же ж!
Или в отыгрыше считать,что варю и пью пойло без солода и хмеля?

0

113

Hakusin написал(а):

У меня вот другая проблема: как напиться босмеру? Проверил - все напитки, даже портвейн из свинного молока и медвежье пиво содержат растительные компоненты((( а Зелёный Пакт же ж!
Или в отыгрыше считать,что варю и пью пойло без солода и хмеля?

У босмеров же есть своя выпивка, она не содержит растительных.
Jagga is an alcoholic beverage from the province of Valenwood. It is a solution of pig-milk mixed with honey that has been fermented, causing the sugars of the milk and honey to become alcoholic.
т.е. Джагга - свиное молоко + мёд. Сахар из них бродит в алкоголь. Т.е. по сути кумыс с мёдом какой-то выходит :) В ЭСО почему-то готовится с мукой, но это скорее игровая условность, чем канон, ИМХО.

Dark Meat Beer (тёмное мясное пиво) - варится из мяса и жуков. Мясо бродит, жуки слетаются на запах и падают в бочку, затянутую кишками альфиков (омг!). Жуки должны падать самостоятельно, что занимает несколько лет. Если их ловить руками, то они перед смертью боятся и тогда получаются страшно горькими. Всё это скапливается около 3 лет, потом бочка закупоривается и настаивается ещё 9 лет. Ммм, вкусняшка! :)

Rothmeth (ротмет) - босмерский сдобренный специями алкогольный напиток, сделанный из забродившего мясного сока с добавлением личинок и сердец грозовых жуков (thunderbug). Не подойдёт для слабых духом и желудком:) внешне похож на чай и дымиться. На вкус - "с душком", горький, сахарный и очень солёный. Вызывает покалывание по всему телу, вспышки гнева и приступы смеха, а так же небольшие потери памяти.

+3

114

Isugi, описываешь как сам пил, шикарно!)) Я только Танец в огне помню с босмерским антуражем, но не помню такого описания))
Вообще, рецепты мацта, гриифа и тп есть - сам знаю. А рецепт ротмита попадался, есть такой?

0

115

Vayorika, Chergarka, Merodah, Isugi,
Побег из рабства кошки - святое дело. Если будет замут, у меня в Пакте неприкаянная и непроработанная данмерка невысокого уровня, учится алхимии, "рыцарь дракона". Присоединюсь - к погоне или спасению.

+1

116

Isugi, спасибо! Значит, я правильно понял, все же, что с мукой они в есо не  того, и правильно пью как раз из медвежьего мяса и свиного молока напитки))) ок)) бухать снова со спокойной совестью.

Aensara, буду заказывать у тебя горячительные напитки, раз уж там надо собирать растительные ингредиенты

0

117

Hakusin, буду тебя приучать к цивилизованной пьянке, леший)) Розы и лотосы!

0

118

Aensara написал(а):

Isugi, описываешь как сам пил, шикарно!)) Я только Танец в огне помню с босмерским антуражем, но не помню такого описания))
Вообще, рецепты мацта, гриифа и тп есть - сам знаю. А рецепт ротмита попадался, есть такой?

Это не я! :)) Я поглядел англоязычные википедии и перевёл в общих чертах :3

Aensara написал(а):

Присоединюсь - к погоне или спасению.

Отлично, будем иметь вас ввиду! А что для данмерки логичнее - гонять или спасать? К слову, присоединяйтесь к нашему дискорду, там удобно обсуждать грядущие ивентики :)

Hakusin написал(а):

и правильно пью как раз из медвежьего мяса и свиного молока напитки)))

*зажал нос*

0

119

Isugi написал(а):

*зажал нос*

чего такое? *принюхался*

Aensara, не трожь цветочки! *нахмурился*

0

120

Isugi написал(а):

присоединяйтесь к нашему дискорду,

Дайте время, сударь Вивекович)), я не запросто осваиваю новые примочки.

Isugi написал(а):

А что для данмерки логичнее - гонять или спасать?

Там автор ивента хороший обоснуй придумала - кошка работала среди нордов у алхимички, если данмерка (которая занимается алхимией), ее считает "своей кошкой" - хоть и не надевая ошейника и не рабским статусом, то она считает себя обязанной обеспечивать "своим домашним" комфорт, кормежку, защиту. Такое, средневеково-сеньоральное ощущение в крови.

Hakusin написал(а):

Aensara, не трожь цветочки! *нахмурился*

Не беспокойся, я их не трогаю. Я использую при заваривании только надлежащие инструменты - к данному напитку подходят яшмовые палочки для внесения ингредиентов, исключительно из белой яшмы с золотом.))

0