[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

На самом деле, нужно больше таверн :D Если желание не будет угасать, будем запиливать 2-3 раза в неделю. Тогда должно стать не столь бурно)) А вообще, спустя час уже было куда спокойнее, и можно было наконец поиграть нормально :)

0

32

была еще конфликтная ситуация вчера до таверны, в чате гильдии. когда поутихили, мы пошептались с -эээ- зачинщиком? недопонимание произошло, как выяснили. изначально была шутка- о ролеплеерах, не умеющих играть без мата и криков друг на друга. мне такие не попадались и, надеюсь, шутку не понял по этой причине. кто-нибудь навернка пытался объяснить *- *  я был слеп

0

33

Sjestenka написал(а):

была еще конфликтная ситуация вчера до таверны, в чате гильдии. когда поутихили, мы пошептались с -эээ- зачинщиком? недопонимание произошло, как выяснили. изначально была шутка- о ролеплеерах, не умеющих играть без мата и криков друг на друга. мне такие не попадались и, надеюсь, шутку не понял по этой причине. кто-нибудь навернка пытался объяснить *- *  я был слеп

Увы, я тоже не понял)
Но если будут проблемы и конфликты в моё отсутствие - можно и нужно писать мне, со скринами желательно.
Разовые - не страшно, в принципе. Если же кто-то из участников будет на регулярной основе усложнять остальным игру - это повод к расставанию, увы.

0

34

Пополнил ГБ неплохим кол-вом одежды. В основном сапоги и перчатки. Есть одно платьице.

+2

35

Спасибо за вчерашнее гладиаторское рубилово. Рискну позволить себе немного критики:

1) Локацию бы другую подыскать. В идеале какое-нибудь подвальное помещение или пещеру. С динамичной музыкой на заднем плане. А то мелодичные трели в лесу, прерываемые только треском якоря, как-то не способствуют созданию атмосферы.
2) Как-то сократить время боев. Поставить аддоны на ролл, чтобы избежать необходимости списываться с судьей, уменьшить количество ХП у участников с 5-ти до 3-х. Может вообще стоит перейти на механ (выдавать идентичное снаряжение участникам боя, один фиг уровни примерно одинаковые). Я понимаю, что участвовать в ролевом бою интересно, но вот смотреть на него (особенно когда он длится час с лишним)...
3) Больше боев! Мордобой на кулаках, битвы против животных, женские бои в масле и т.д.

В общем событие интересное, но, как по мне, сыровато. Если что - готов подсобить с организацией.

0

36

Нужно бооольше масла!
Присоединюся к некоторым моментам. Все было классно. Это я как смертник говорю, но во время сражения подумалось, что вот ко всему происходящему можно: сделать два раунда вместо одного, где по завершению первого отписать красиво и пафосно, как бойцы схлетнулись одаривая друг друга многочисленными ударами, что будет выражено в красивом механе (пусть зрители писают от удовольствия). Или же механ можно поставить на случай, когда бойцы выбрасывают ничью.

Про место: да, есть пара не эстетичных момента, но альтернативы предложить не могу.

Про время: аддонами время боя не скоратишь. Мы отписываем мастеру так же быстро, как и выбросит результат аддон. 99% времени это написание действия.

+2

37

Nate написал(а):

2) Как-то сократить время боев. Поставить аддоны на ролл, чтобы избежать необходимости списываться с судьей, уменьшить количество ХП у участников с 5-ти до 3-х. Может вообще стоит перейти на механ (выдавать идентичное снаряжение участникам боя, один фиг уровни примерно одинаковые). Я понимаю, что участвовать в ролевом бою интересно, но вот смотреть на него (особенно когда он длится час с лишним)...

Уменьшать количество хп у участников, у которых всего один бой, и собираться ради боя минут в 20 лично мне было бы скучновато х) Собственно, параллельно со "смотреть на него" можно трепаться и играть зрителями) в любом объёме.

Кинуть К-Н-Б не занимает времени. Это отнимало у бойцов секунд 5-15. Но у всех своя скорость отписи, особенно когда ты посреди боя и на тебя смотрит куча народу :) Почему лично мы на своих ивентах выбираем именно этот вариант вместо кубика, мы уже писали. Нам нравится возможность мини-игры тем, что есть реальное влияние на исход боя, а не рандом. Аналогичный ивент проводится не впервые, нам нравится его формат, он уже обкатан и соответствует нашим представлениям о прекрасном, так что меняться он в ближайшее время вряд ли будет)

Если под "механом" подразумевается банально физическая дуэлька, без всяких кубиков и пр., то в соседней теме мы обсуждали, почему это, на наш взгляд, не сработает. Да, бойцы равного уровня и пр., но здесь решает не экипировка и не уровень. Здесь решает ПвП-опыт. Если есть сомнения - можем устроить новичковые дуэли и проверить, с радостью поучаствую)

Nate написал(а):

3) Больше боев! Мордобой на кулаках, битвы против животных, женские бои в масле и т.д.
В общем событие интересное, но, как по мне, сыровато. Если что - готов подсобить с организацией.

Вот, как раз с последнего нужно было начинать! :3 Больше боёв! У нас пока оных слишком мало (как и в целом ивентов), но любой желающий может их организовывать :) Готовы делиться опытом и всячески поддерживать в этом нелёгком деле. Организатор ивента, в свою очередь, может озвучивать удобную ему систему - хоть дуэлью, хоть кубиками, хоть ещё чем :3 Ну и вообще использовать целиком свой формат, удобный лично ему. Это, как раз, важно - чтобы ивенты делались по разным системам. У нас игроки привыкли к разным форматам, мы показали тот, который нравится нам х) но я бы с удовольствием поучаствовал и в других вариантах :)

Merodah написал(а):

но во время сражения подумалось, что вот ко всему происходящему можно: сделать два раунда вместо одного, где по завершению первого отписать красиво и пафосно, как бойцы схлетнулись одаривая друг друга многочисленными ударами, что будет выражено в красивом механе (пусть зрители писают от удовольствия).

Писать от удовольствия - это правильно. Но это можно с Че в дискорде обсудить, как именно ты бы это реализовал)

+2

38

хеййй. вчера торопился логи выложить и плохо продумал эмм ..форму. возможно технически в разделе *ивенты* переименовать вкладку *без корней* во что-нибудь вроде *случайные встречи*? плохой вариант - ибо а) не все такие встречи случайны б) случайностей не бывает вовсе. тогда.. *Разное* ? пфе, тоже недостаточно ясно. соорудить раздел , где игроки могли бы выкладывать свои логи не с ивентов, а так, с дороги, с таверен, откуда угодно, если это не был запланированный и анонсированый ивент, йес? *незапланированное*? хмм

0

39

Sjestenka, можно, ага. На ЭБ я такую тему называла "Перекрестки Тамриэля", как тебе?

-1

40

шик! прячусь - начальство строго смотрит

0

41

В то время, в том месте.

0

42

Пополнение я в рядах нубов новичков @___@
Всем доброго дня)

0

43

Hakusin, велкам!  :crazyfun:

0

44

Chergarka, Спасибо!
https://vk.com/images/stickers/2428/64.png

+1

45

Что за дела?
Уже какую анкету читаю: персонаж аполитичен, занял нейтральную сторону, аполитичен, нейтральная, безразличное.

Где идейные парни, мыслители войны, вдохновители и вожди, что за политическая импотенция и крайнее проявление индивидуализма? Апатия = смерть.

П.с. - записаться в ряды Доминиона и храбро погибнуть за Королеву вы можете на любом призывном пункте провинции Сиродил.

+3

46

Ооо да, обожаю отыгрывать здоровый и не очень фанатизм, дайте два. Но ту хум хау ¯\_(ツ)_/¯

Vexx написал(а):

Апатия = смерть.

Немного классики

0

47

http://s4.uploads.ru/t/P2UMw.jpg

ESO недостает мест, где можно просто сидеть и пялиться вдаль

0

48

Sjestenka написал(а):

ESO недостает мест, где можно просто сидеть и пялиться вдаль

Меня всегда бесило в Обливионе, что можно уехать на край провинции, повернуть голову - и опа, здравствуй, Имперский Город! Никакого ощущения расстояния(
В ЭСО эта башенка проступает куда слабее и смотрится интереснее :3

0

49

Спасибо всем, кто вчера помог мне в чате открыть эту чертову дверь ♥♥♥
итого: -58 отмычек на дверь с уровнем сложности ниже плинтуса х_Х
Зато хоть понял принцип...

+3

50

Hakusin написал(а):

Спасибо всем, кто вчера помог мне в чате открыть эту чертову дверь ♥♥♥

Чёрт возьми, я хочу лог этого чата xDDD

0

51

- Суй! Пихай! Быстрее! Сильнее! Не так глубоко! Правее! Левее пропустил! Глубже! Да куда ты так жмёшь?! Нежнее давай! Аккуратнее дави, ты его сломать хочешь? Вот так! Вот так! ВОТ ТАК! Всё...

Наверное было как-то так =D

Отредактировано King_Albert (2016-12-06 11:46:46)

+3

52

Копаясь в архивах, нашла старенький, но по-прежнему доставляющий тест "Какой вы расы в ESO".

+1

53

в данмеры тест отправил *- *  ...и вот я подумал - уродился волей богов темным эльфом, а причастности к расе не чувствую, чужда мне и культура их, и внешние особенности. Расовая дисфория, скажем так. Видовая ли.  что делать? Лордам Даэдра служить, разумеется. только каким, как думаете? кто из них может изменить плоть смертного?

позднее - к Азуре не пойду, расу данмеров она сотворила. и кажитов, по слухам. может в книгах есть упоминания подобных превращений другими Принцами? Клавикуса Вайла почему-то *shapeshifter* называют

Отредактировано Sjestenka (2016-12-07 12:09:26)

+1

54

..когда впервые услышал *oh my sweet love* в таверне, голова все поняла неправильно. голова перевела строчку *the taste of her remains* как *вкус ее останок*.

+2

55

Вспомнилось)
На злобу последним ролевым ивентам в других сеттингах, обсуждаемых на форуме ТЕС.

Fallout vs Skyrim

(видео с ютуба, почему-то не хочет прикрепляется и воспроизводится на форуме)

Отредактировано Autrey Beran (2016-12-09 16:52:34)

0

56

Генератор симпатичных подписей с вашими персонажами в ESO: http://games-signature-generator.com/ESO.aspx

+1

57

технические работы на сервере! дааа.. когда-то проводились по утрам. насчет караванщиков в четверг спросить хотел. четверг на 15е Вечерней Звезды попадает, день-то праздничный

0

58

Праздничная скидка и мобильный храм.
Пусть торговля и религия наладит взаимовыгоду. Коты могут продавать свечки, жертвенных грызунов и тп. Покупатели купят и пойдут в храм.

0

59

традиционные послеремонтные ремонтные работы объявлены,вижу. олрайт. опять на 10 часов? *Пятую Салли* раздобыл, Вайорика- того самого Киза. так что.. наверное спасибо, ZOS х)

0

60

Sjestenka написал(а):

традиционные послеремонтные ремонтные работы объявлены,вижу. олрайт. опять на 10 часов? *Пятую Салли* раздобыл, Вайорика- того самого Киза. так что.. наверное спасибо, ZOS х)

Они только на американском сервере, у нас сервер работает.
Но если играешь со стима, возможно нужно переустановить игру:
https://forums.elderscrollsonline.com/e … y-on-steam
https://help.elderscrollsonline.com/app … _id/36511/

0