Как Феникс, сжигающий себя и затем вновь возрождающийся, так и  наша команда готова представить вам новый проект, в лучших традициях отыгрыша!  Мы являемся новой гильдией на просторах  The Elder Scrolls Online (и не только) -- "Dark Brotherhood RP"! Наша гильдия была не так давно сформирована, но уже привлекла многих сторонников и поклонников role play. В соответствии  с Lore'ом игр TES в целом и Темного Братства непосредственно, в гильдии можно встретить ассасина любого ранга -- от простого новичка до ужасной Черной Руки, живущих по своду правил, известному как "Пять Догматов", установленных самим Ситисом! "Dark Brotherhood RP" предоставляет возможность принять участие в масштабных РП-событиях для всех членов Братства, а так же, каждому Брату или Сестре получить свой индивидуальный Контракт. Глобальные ивенты для всех проводятся 3 раза в неделю, Контракты выдаются по желанию и после завершения предыдущего заказа.

Предыстория повествует о том, что на землях орков, в Ротгаре, сформировалось новое Убежище и Черная Рука направила одного из  Спикеров (Уведомителей) для его управления. Можно сказать, путешествие к новому неизвестному Убежищу спасло этого Спикера и уберегло пристанище ассасинов от последующих событий. После выполнения одного из Контрактов, в ходе которого Братство убивает двоих из высокопоставленных чинов Тамриэля, Стража, при поддержке Мораг Тонг, уничтожает практически все известные Убежища. В это же время еще один враг Темного Братства -- Орден Тайных -- хочет уничтожить Дух Матери Ночи. В ход событий вмешивается сам Отец Ужаса!  Ситис во сне "приходит" к последнему живом Спикеру и сообщает, что судьба Братства находится под угрозой и Уведомитель должен защитить  останки Матери Ночи от Ордена Тайных. Спикер, собрав всех выживших Братьев, отражает атаку Ордена Тайных и спасает останки Нечестивой Матроны! Им было принято решение перенести реликвию в последний оплот Темного Барства -- Убежище в Ротгаре (Вершина Отверженного). Перенеся останки Матери Ночи в безопасное место, Уведомитель услышал голос. Голос Милосердной Матушки! Так появился Слышащий, один из многих.
Если у Вас есть желание прийти посмотреть на РП-события от нашей гильдии или присоединиться к нам, то рекомендуем посетить наше сообщество в ВК https://vk.com/tesoclandarkbrotherhood , где выкладываем всю необходимую для этого информацию! Мы будем рады всем, кто захочет присоединиться.
https://pp.userapi.com/c846524/v846524311/74724/PJ9i5eocEis.jpg

Отредактировано Shasow (2018-07-01 00:29:26)