[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощальное письмо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья! Эта гильдия стала именно тем что я искал в игре по свиткам. Она подарила мне лучшие воспоминания, связанные с этой игрой. Много приятных моментов, связанных с совместным отыгрышем, посиделками в таверне и многое другое. Первые достижения в пве контенте, которые приносили не меньше радости, чем общение тоже были связанны с это гильдией. Здесь я нашел единомышленников, с которыми общаюсь и буду продолжать общаться. За это конечно большое спасибо этой гильдии

Но как известно все в этом мире меняется и ничего не стоит на месте. Мое мнение не совпало с мнением администрации и как оказалось инакомыслие и своя собственная точка зрения здесь наказуемы. Обидно было узнать, что меня считают в этой гильдии худшим. И с тех пор как бы я не старался, избавиться от горького осадка мне так и не удалось. В связи с этим я принял решение покинуть гильдию. Этот поступок мне дался тяжело, но все же думаю так будет лучше для гильдии. Многие даже не заметят мой уход, других может он порадует, а кому-то будет просто плевать.

И так сегодня в свой день рождения я ухожу, говоря прощайте тем, кому я безразличен. Для тех же с кем я общаюсь это прощание ни на что не повлияет. Увидимся в игре!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Гримтурс (@Undertacker83)

0

2

Удачи, спасибо за совместную игру.

Я бы не стал "тащить сор из избы" и предпочёл бы оставить причины твоего ухода между нами и офицерским составом, но, увы, твоё обвинение обязывает меня ответить.

Нет, роль офицера с тебя сняли не за инакомыслие. И оценка "худший-лучший" здесь тоже неуместна, странно приписывать её человеку, в принципе избегающему подобных прилагательных.
Роль офицера, как я уже говорил в личке, снята за
- прямое, осознанное и грубое нарушение правил гильдии (приём человека в обход установленной системы), которое ты до последнего отстаивал, как верное. При этом ты не поставил в известность никого из офицеров, не спросил об уместности твоих действий. Человек в результате оказался в гильдии по ошибке, оказался не РПшником вовсе, не смог составить заявку в гильдию и вышел. Честно, перед ним было очень неудобно за эту ситуацию, и за то, что офицеры для него повели себя как лебедь, рак и щука.
- пассивность и бездействие как офицера. Собственно, мы до последнего думали, что инцидент выше произошёл, потому что ты просто не уследил за изменениями в правилах.
- очень вольное отношение к канону в последних отыгрышах: в целом качество отыгрыша стало таковым, которое сложно ставить в пример игрокам, а в основном именно на игру офицеров равняются начинающие.

Отсутствие офицерской роли - это не наказание, это отсутствие поощрения. Я был совершенно не против, чтобы ты продолжал играть дальше наравне с несколькими десятками игроков. Но офицеры - глаза, уши и руки администрации, и ты, увы, в какой-то момент перестал быть человеком, которому я готов доверить эту роль. Офицерский состав действует слаженно, не вразнобой за спиной своих товарищей. У нас есть для этого все технические средства. Офицерский состав представляет одно мнение, одну позицию, одни правила. Что не позволено одному, не позволено и другому. Он не должен работать по принципу "за одно и то же действие от Змейки ты получишь мьют, а Хэви погладит тебя по голове". Да, мы все люди, и ошибки случаются у всех. Но твой поступок был не ошибкой, а позицией. К сожалению, в составе моей команды - неуместной.

+3