http://s8.uploads.ru/dNEF4.jpghttp://s9.uploads.ru/FuyDC.jpg

Имя: Сиа Вери.

Пол: Женский.

Возраст: Неизвестен.

Раса: Данмер.

Место жительства: В прошлом - Вварденфелл. После сбежала на материк.

Профессия, род занятий: В прошлом - правая рука Пугала, главаря одной из банд Камонны Тонг. После побега с острова занимается наёмничеством чтобы выжить.

Внешний вид: Достаточно высокая, со строгими чертами лица, данмерка. На левой щеке виден шрам, что не столь примечательно по сравнению с абсолютно чёрными глазами.

Биография: Родившаяся в знатной семье из Дома Редоран, Сиа всё детство прожила с роднёй в поместье, где в основном проводила дни на тренировках во дворе (она училась бою на мечах), а вечера за книгами в библиотеке. Там она познавала магию иллюзии, будучи прилежной ученицей нанятого родителями мастера. В то время юная данмерка и не подозревала о том, что её лучшая подруга с детства, Терана, уже была втянута в сети преступной организации - Камонны Тонг. Та её плавно подводила к этому известию, так как имела на неё определённые виды. Однажды, Терана раскрыла свой секрет, и Сиа почти без колебаний согласилась присоединиться к её делу.
В один день, уже будучи взрослой, секрет Сиа раскрылся, и родители с младшей сестрой узнали её секрет, и она сбежала от них. Терана же решила основать свою банду в Камонне, а Сиа пошла за ней, в качестве верной помощницы. В итоге, Терана, получившая прозвище Пугало, являлась лидером банды и управляла ею, а Сиа стала связующим звеном между ней и самой бандой, также организовав собственную сеть шпионов, распределённых по Вварденфеллу. В определённый период своей жизни, Сиа очень часто появлялась в Балморе, так как следила за тем, чтобы в захваченной таверне "Пьющий Скриб", ставшей корнерклубом, всё шло как надо.
Когда же корнерклуб был предан огню посреди распри между двумя бандами, а банда Пугала была разбита, Сиа сбежала с острова, опасаясь преследования со стороны лорда Драла.

Характер: Сиа помешана на контроле над ситуацией. Данмерка всегда хочет быть в курсе всего происходящего и иметь возможность управлять этим. Эту любовь к контролю дополняют её жёсткость и строгость. Она часто отдаёт приказы и в принципе не брезгует распоряжается данной ей властью как посчитает нужным. В речах она обычно проявляет краткость и резкость. Любит говорить по делу. К этому всему добавляется любовь к шпионажу, она ценит своих агентов и любит получать таким путём нужную ей информацию.

Политические взгляды: Недолюбливает Эбонхартский Пакт из-за отмены рабства и сотрудничества с иноземцами. Полностью поддерживает интересы Камонны Тонг.

Религиозные воззрения: Никаких.

Сильные стороны: Мастер магии иллюзии. Умело владеет техникой боя двумя мечами. Обладает сетью шпионов. Прагматична.

Слабые стороны: Желание всё контролировать может порой сыграть против неё.

Отношения с другими персонажами: Ненавидит н'вахов. К данмерам шанс хорошо относиться есть.

Отношение к критике: Положительное, но предпочту получать её в ЛС.

Отредактировано Hevie (2019-12-15 02:35:34)