http://sh.uplds.ru/t/1gkJZ.png

Имя: Grimus Calidius (Гримус Калидиус)

Пол: Мужской

Возраст: В самом рассвете сил

Раса: Имперец!

Место жительства: Форт "Рубинового Мотылька"

Профессия, род занятий: Несет военную службу в форте "Рубинового Мотылька"

Внешний вид:
Крепкого телосложения, голубые глаза, "Имперский" нос, короткая стрижка.

Биография:

Родился и провел детские годы за стенами Имперского города. Отец его нес службу в имперском легионе и с детства прививал юному Гримусу имперские традиции. Проводя много времени за тренировками и чтением книг, Гримус укрепил свое тело и дипломатические навыки. Оттачивал свое владение мечем, а в свободное время с восхищением наблюдал за марширующими легионами имперской армии.

Как и его отец, по достижению определенного возраста он вступил в легион и был направлен в числе других новобранцев дальние земли, под предводительством старшего офицера, нести там имперское слово и поддерживать порядок.
Службу нес исправно, четко выполняя поставленные задачи. Участвовал в нескольких стычках, в которых получил незначительные ранения.

После распада Второй Империи и событий, последовавших после этого, остался верен своим убеждениям. С ужасом узнал о том, что большая часть имперцев перешла на сторону врага, и о состоянии, в  котором находился родной город.

Отец после начала "слияния миров" был отправлен на защиту Имперского Города, и с тех пор его судьба осталась неизвестной. Мать же по последним сведениям находится в одной из часовен и помогает раненым и нуждающимся.

В своих принципах он оказался не одинок. С другими единомышленниками они укрепились в форте «Рубинового Мотылька», соблюдая в нем тот порядок, который был заведен в имперском легионе.

Уверенный в правоте своего дела, он с единомышленниками продолжает помогать местным гражданам и греть в сердце надежду на возрождении былого величия Империи.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Характер: Властный, имеет свои принципы и убеждения коими не поступится ни при каких обстоятельствах

Политические взгляды: Верен только императору

Религиозные воззрения: Почитает Акатоша

Сильные стороны: Надежен, честен, прошел военную подготовку и обучен премудростям военного дела, уверенно обращается с мечом и щитом

Слабые стороны: Не знает и не понимает магию и все что с ней связанно, слегка фанатичен в своих убеждениях о величии Империи

Отношения с другими персонажами: ------------------------------------------

Отношение к критике положительное, если по делу :)

Отредактировано Grimthurs (2018-02-28 11:31:41)