[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » [DC, Breton] Autrey Berran


[DC, Breton] Autrey Berran

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

удалено

Отредактировано Autrey Beran (2017-06-05 15:28:52)

+2

2

Господин Беран, вас тут какой-то серьёзный мужчина ищет, из этой вашей гильдии! Встретиться хочет, говорит - под делу.

Приметы серьёзного мужчины

Альдберг, член Гильдии Бойцов в ранге протектора. Сиродиильский норд, уроженец Брумы, не так давно прибыл в Виндхельм по делам гильдии. Самоуверенный и скрытный тип, беспощадный к культистам и даэдрическим отродьям.

***
Отрэй, как насчет того чтобы нашим персонажам из ГБ встретиться и поиграть?)) Можно просто поболтать, а можно и придумать задание Гильдии.

+2

3

Chergarka, Отрэй очень заинтригован и согласен встретиться с господином Альдбергом при первой же возможности. Берран ещё не отправился выполнять текущий контракт в Истмрке, и на данный момент пребывает в таверне "Трезвый норд" в Виндхельме.

0

4

Восхитительно. В эту пятницу, или выделим отдельный вечерок?

0

5

Chergarka, Думаю встретиться в пятницу в "Трезвом норде" было бы весьма складно). А вообще поРПшить я могу в пятницу или в субботу, так как имею разницу по времени со столицей +4 часа, и в другие дни делать это нет возможности  :(

0

6

Новосибирск? ;)
Ок, заметано!
Возможно, в кабак заглянет еще один член ГБ, весьма хвостатый.

0

7

Chergarka, Томск)
Хорошо, буду рад  ^^

0

8

Можно удалять.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » [DC, Breton] Autrey Berran