[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

Отредактировано Gangrena (2018-03-31 01:08:44)

+1

2

1. Предлагаю убрать из "хозяйка Моурнотской крепости" слово "Моурнотской". Игроков, купивших этот дом много, и если каждый объявит себя владельцем Моурнотской крепости, будет странно. Напиши просто что-нибудь типа "родовое гнездо", "крепость на севере Бангкорая" или что-то подобное.

2. Кровь для вампира не наркотик, а пища. Причем единственная. А поскольку на вампиров вообще не действуют наркотики (насколько знаю), сочетание вампир-наркоман выглядит неестественным.

3. Противоречие:
- понятия норм морали пошатнулись
- честность и честь были неотъемлемой частью ее личности
- грань между добром и злом стерлась...

Честность и честь - это нормы морали. Понятия "добро" и "зло" - нормы морали.
И тут одно из двух: либо они пошатнулись, либо все же остались неотъемлемой частью личности.

4. Из анкеты непонятно, какой расе принадлежала семья Франков, в которой в качестве дочери воспитывалась Гангрена. Не аргонианской скорее всего. Данный факт важен, так как появляются вопросы...

5. "Во время родов Мягкая-сердцем..." Я бы придумала другую причину, так как нет достоверной информации о том, что аргониане живородящие. Да, в википедии написано, что они "яйцеживородящие", но в самой игре упоминается, что ящеры появляются на свет из яиц.

Прошу не рассматривать как суровую критику. Корректировала тексты, требующие краткости и отсутствия возможных разночтений. Отсюда - отсутствие вежливости и политеса ((( Просто хочется помочь сделать качественную анкету. Личный опыт показал, что чем логичнее анкета, тем проще РПшить персонажем ).

Отредактировано antarela (2018-01-16 13:42:48)

+3

3

Модератор, удалите тему. Персонаж погиб смертью храбрых)

0