[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средиземские путники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тьма сгущается над Средиземьем, армии Мордора собираются на востоке. Пробил час войны... Сумеют ли объединенные...

А, минуточку. Это немного другое.
Впрочем же, всем знакомая вселенная (в данном случае игровая) всегда гостеприимна и ждет посетителей в свои чертоги
  Буду краткоречив.

...Однажды, вдохновленный посиделкой в "Трезвом Норде" и Башней Белого Золота, я вспомнил про мною любимую, но забытую игру ЛОТРО,  в коей и началась моя "карьера" роле-плеера. Так, ведомый ностальгией, я лелеял идею провести вечер за "РП-столом" в Средиземье. За кружкой эля и тарелкой тушеной картохи вспомнить былые приключения и.. Злоключения... А быть может, даже прогуляться до Заверти, или Вековечного леса?
кхе-кхе-кхе
К чему это все я?
Знаю, что много кто из РРА играли в ЛОТРО (ВКО), до перехода в ТЕСо. И я предполагаю, что остались еще игроки, держащие теплые воспоминания о старом добром ВКО, готовые хоть на один вечер вернуться в ту незабываемую атмосферу. И я зову вас, всех желающих, присоединиться к этому вечеру...

Если кого-нибудь заинтересовало, прошу, отпишите свой никнейм лотры, дабы я мог знать, кого стоит ждать.
Даты РП пока нет, но предполагается в ближайшие недели.

-Сервер Landroval

Отредактировано Naerphalt (2018-01-05 14:34:52)

+1

2

Ну, обо мне ты уже знаешь, но пусть будет)

Родившаяся в Бри, но проживающая в основном в Форохеле, охотница по имени Хэви (Hevie) - основной персонаж.
Далее ещё множество других персонажей, но их имена я не помню, так как основное РП велось именно с Хэви)

0

3

А вот и вероятные места проведения РП

1) Озеро между "южным" и "северным" полями бри. Неподалеку ведется стройка, а так же находится укрепленный лагерь бандитов. Но, не обращая на это внимания, можно смело заявить, что место красивое.
http://s5.uploads.ru/t/b2QJB.jpg

2)Еще одно местечко около воды. На этот раз прямо у хоббитов перед носом - в пристенках. Из минусов - очевидная близость к гадким хоббитцам невысокликам и самому городу Бри. К плюсу этого места могу опять же отнести красоту местности и уютность.
http://s4.uploads.ru/t/ba98p.jpg

3)Ну и, наконец, Манве забытая никем никогда не используемая таверна в Овражках. Выглядит не очень уютно... Хотя, своя прелесть в этой локации тоже есть.
http://sh.uploads.ru/t/Woqie.jpg

***
Три места...(было лень искать дальше) Не густо, но много и не надо. Если кому-то вспомнятся еще красивые места - прошу поделиться.

+1

4

Naerphalt написал(а):

никем никогда не используемая таверна в Овражках

А вот и нифига. Мне там уже доводилось РПшить :)

Naerphalt написал(а):

2)Еще одно местечко около воды. На этот раз прямо у хоббитов перед носом - в пристенках. Из минусов - очевидная близость к гадким хоббитцам невысокликам и самому городу Бри. К плюсу этого места могу опять же отнести красоту местности и уютность.

Пристенки и вправду слишком рядом с городом, и по сути это посёлок.

Naerphalt написал(а):

1) Озеро между "южным" и "северным" полями бри. Неподалеку ведется стройка, а так же находится укрепленный лагерь бандитов. Но, не обращая на это внимания, можно смело заявить, что место красивое.

А вот это уже интереснее.

0

5

От себя могу предложить Брийские леса, а именно Четвуд и Брендивайн.

Также, если немного уйти из Бри, Заверть в Пустошах - весьма атмосферное место. Но забираться туда персонажам надо бы найти повод.

Далее, Северное Нагорье. Очень и очень мрачная локация сама по себе, но для определённого РП думаю подойдёт. Поля Форноста - вообще шик для отыгрыша всяких таинственностей.

Скрины будут позже.

Отредактировано Hevie (2018-01-03 19:21:46)

0

6

А как там с мобами? полагаю, не скалируются уровнем под игрока? предлагаемые для рп места доступны свежим персонажам?

0

7

Мобы в предполагаемых местах от 13 до.. хм.. кажется, 17 уровня. Дабы было наиболее комфортно, персонаж должен быть 25 уровня и выше, ибо мобы становятся "серыми" и не нападают на игрока.
Впрочем же, радиус атаки мобов не столь велик, посему можно играть персонажем 10-11 уровня (ибо агро работает и в обратную сторону - если игрок на 8 лвл меньше моба, то мобы атакуют с огромного расстояния).
Избиение неугодных, впрочем, частенько было неотъемлемой частью РП (хотя я места выбирал те, где мобов нет).

Хэви еще места свои не показывала, там может и вовсе 6 лвл мобы будут)

0

8

Верный делу гном вновь немного прогулялся по окрестностям старого доброго городка Бри.
На этот раз дорога привела его в Арчет. А вернее - в прилежащие к нему земли.
Вот еще несколько скриншотов предполагаемых мест!

1) Отличное местечко возле водоема! Здесь, пожалуй, есть все. И красота, и уют, и спокойствие. Да и мобов тут тю-тю. Так же есть брод на островок!
http://sd.uploads.ru/t/kwHjA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/kjce2.jpg

2)Место на берегу небольшой речушки, чуть поодаль от первого места. Здесь, пожалуй, тоже красиво и уютно... Но тут уже обитают злые волки... кажется, 7 уровня! Берегитесь, смертные! Ваш конец близок!
http://s4.uploads.ru/t/GXiBA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/a6QmU.jpg

Впрочем, земли около Арчета столь малы, что их можно обойти за несколько минут прогулочным шагом... Но, черт возьми, еще со времен ВКО мне понравилась эта небольшая локация...

Отредактировано Naerphalt (2018-01-04 20:37:43)

0

9

а щервер тожно не укажан! где-йна играть?

0

10

Полагаю, более никто не соберется присоединиться. Исходя из этого, предлагаю провести РП в четверг, часов в 8 мск.

0

11

Повторные сборы в лотроРэПэ
через пару дней

желающие - может вы существуете?

0

12

Naerphalt
я установил игру, но даже не заходил еще(( времени нету пока вообще вот((

+1

13

Hakusin
Ну так, коли время найдется - то сервер тот же - ландровал!

0

14

Разговор у камина

http://se.uploads.ru/MOdh5.jpg

Гном по имени Бранувир из далёких земель прибыл в Бри, что в Пригорье, и отдыхал у камина в главной брийской таверне под названием "Гарцующий Пони". Тут к нему подсела Брийка по имени Хэви, и решила завязать с ним разговор, от которого он был явно не в восторге.

Честь или хлеб?

Hevie: 'Ты небось тоже с дороги, вон как нарядился!'
Branuwir: 'Гхм.. С дороги ли я? Возможно... Так же возможно, что землероек вытряхивал из сена, тьфу ты! *плюсется в огонь*'
Hevie: 'А ты вытряхивал? *девушка не смогла скрыть ухмылку*'
Branuwir: 'Я, коли хочишь знать, девка ты этакая, не хухры-мухры! Вытряхивать землероек я еще буду... Тьфу ты! *снова плюется в огонь* Надо же...'
Hevie: '*громко рассмеялась* А ты часом не пьян?'
Branuwir: 'Я похож на пьянчугу? *начинает говорить тихо, но под конец голос становится громким, но добрым*'
Hevie: 'Похож *без раздумий, твёрдо произнесла девушка*'
Branuwir сокрушенно мотает головой
Branuwir: 'Пьяных гномов ты еще не видела... *отвел взгляд куда-то в торону*'
Hevie: 'Ой, видела, видела! На Заливе и не такое увидишь!'
Branuwir: 'Да хрен там был. А от в городах и крепостях гномов - то-то дело. Но да ладно, ладно *прокашлялся, как бы отходя от темы*'
Hevie: 'Так откуда ты, говоришь?'
Branuwir: 'Откуда я? Гхм... А что это такой настырной нужно от гнома?'
Hevie: 'Да я же просто спрашиваю! Пытаюсь завести разговор... Чего ты такой хмурый-то?'
Branuwir: 'А мало кому интересен путь незнакомца, вот что я скажу. Ну да все же ладно - коли хочешь знать, так знай: путь мой лежит из гор, именуемых Белыми. Ну, знаешь, там еще все эти людишки рядом ошиваются...'
Branuwir: 'Как их там... Гхм.. Горн... Гон...А! Гондорцы!'
Hevie: 'Гондорцы? Далеко же тебя занесло! Это же ой как далеко далеко!'
Branuwir: '*махнул рукой* Да что там далеко? Ну далеко, не далеко... Каждому свое, вот как я скажу. Идти то еще дальше. Гхм...'
Branuwir: 'Хотя это все же спорный вопрос, прошу заметить *выдвинул указательный палец вперед*'
Hevie: 'Ну, я-то самое далёкое от Бри до залива Форохель и обратное...'
Branuwir: 'ну да что ж говорить о гноме? Балрог меня подери'
Hevie: 'Далеко конечно, но чтобы Гондор...'
Branuwir: 'А что делать, коли задница ищет новых... Гхм, как это говорится- приключений'
Branuwir: 'Гхм... Перся через треть света, чтобы меня просили землероек вытряхивать... *ворчит*'
Hevie: 'А чего удивляешься?'
Hevie: 'Тут тебе Пригорье, а не всякие там Гондоры и Роханы...'
Branuwir: 'Кто удивляется? Я удвиляюсь?!'
Branuwir: 'В бездну Мории ваши Гондоры и Роханы! Дайте мне топор и... И коль не башку гоблина, так хоть дрова, чтоб порубить'
Hevie: 'Народ здесь простой живёт, и здесь никому нет дела, прошёл ты треть света или треть Зелёного Тракта. Землероек вытряхивать всё равно будешь.'
Branuwir: 'Но землеройки... *протянул* Это уже перебор!'
Branuwir: 'Боюсь представить, какого это в Шире хоббитам за деньгу помогать'
Hevie: 'Как за топор браться и рубить туда сюда, так ты сразу рвёшься, а как за добрую крестьянскую работу браться, так сразу неженкой становишься? *усмехнулась*'
Branuwir: 'Да плевать я хотел на этих крестьян, вот что я скажу. Мой дед был воин, мой отец был воин, и я - воин. Гхм...'
Branuwir: 'Пусть еще не... *сбился, передумав говорить*'
Hevie: 'Ну и помирай на своих бессмысленных битвах, которые кроме смерти ничего не взращивают...'
Branuwir: 'Честь роду они взращивают'
Hevie: 'Зачем она тебе, честь эта?'
Branuwir: 'А зачем этим крестьянам стоги сена? *щурится и плюет в огонь*'
Hevie: 'Чтобы кормить скот, который приносит еду.'
Hevie: 'Без которой воины, как ты, помрут с голоду.'
Branuwir: 'Вот тебе и ответ на вопрос. Гхм..'
Hevie: 'Да, точно. Воины бесполезны. Только жрут и дерутся.'
Branuwir: '*разочарованно вздыхает* у нас, гномов, свои представления. И ваши эти пригорские порядки для нас - нечто... Гхм, печальное.'
Hevie: 'Как и для нас - ваши.'
Hevie: 'Жить чтобы драться - какая чушь!'
Branuwir: 'Не чтобы драться'
Hevie: 'Какой ты скучный, гном... Удачно тебе сидеть...'
Hevie встала и ушла в главный зал, не слушая более гнома.
Branuwir: '*жмет плечами и глядит вслед, а потом снова смотрит в огонь...*'

Отредактировано Hevie (2018-02-14 14:36:13)

+1