[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » "Подарок под ёлку", голосование


"Подарок под ёлку", голосование

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая ёлка понравилась вам больше всего?
Countbars, праздничная ёлка

15% - 3
Antarela, грибная ёлка

30% - 6
Vayorika, праздничная ёлка

0% - 0
Antarela, ель в хижине

0% - 0
Silver-Snake, праздничный кедр

0% - 0
Chergarka, гуаровая ёлка

35% - 7
Hakusin, костяная босмерская ёлка

5% - 1
Nerlas Fanis, рыбноёлка

15% - 3
Голосов: 20

1

Важно: если нажать "результаты опроса", вы потеряете возможность голосовать!

Пришло время голосовать!
Прежде чем выбрать своего фаворита, внимательно посмотрите все работы в теме конкурса: Блиц-конкурс "Подарок под ёлку". В опросе они расположены в том же порядке, что и в теме.
Выберите наиболее понравившуюся ёлку, других критериев нет :) Можете выбрать ту, что лучше всего отражает праздник и итоги года для вас!
Голосовать за себя можно.
Голосование продлится до 1 января 2018 года. 1 января мы подведём итоги (как проснёмся).

+4

2

Эх, глаза разбежались! Вот если бы можно было проголосовать в номинациях "Классика", "Красота", "Оригинальность" и "Приз зрительских симпатий" - у меня точно были бы разные выборы. Ну а так - после всех колебаний я оставил лишь категорию "симпатии".

А можно увидеть ёлки в домах или только по скриншотам? И если да, то только тем, кто в друзьях, или всем согильдийцам есть доступ в дома?

+1

3

Елка Че  - в лучших традициях моего наркокультистого домика. Уважуха!

+1

4

Aensara написал(а):

Эх, глаза разбежались! Вот если бы можно было проголосовать в номинациях "Классика", "Красота", "Оригинальность" и "Приз зрительских симпатий" - у меня точно были бы разные выборы. Ну а так - после всех колебаний я оставил лишь категорию "симпатии".

А можно увидеть ёлки в домах или только по скриншотам? И если да, то только тем, кто в друзьях, или всем согильдийцам есть доступ в дома?

У меня дом с елкой открыт для согильдейцев. Заходи, поглядишь)

+1

5

countbars
Да вчера я пытался к кому-то - не к тебе - зайти с другого акка, тоже в гильди, не попал, озадачился.
Голос то я уже отдал в пользу рыбоелочки, как неожиданного решения, тронувшего душу тайного каджита в моем альтмерском теле)) А по гостям бы прогулялся, потому как - здорово же. Если что, приходи и ты ко мне, у меня домик просто под Марбруком.

+2

6

А мне понравилась гуаровая елка ))) Нравятся гуары ))

+3

7

Пасиба ^_^  А мне больше всего понравилась грибная. Грибы с пирсингом - это очень тру-данмерско!

Меж тем Исриана, кажется, нарисовала наш конкурс :D

https://78.media.tumblr.com/d205de3d21596ff28916c49da9d2359b/tumblr_p1ru4b0jhz1rv775qo4_r1_1280.jpg

+8

8

antarela написал(а):

А мне понравилась гуаровая елка ))) Нравятся гуары ))

Да мне вообще весело было с нее, с гуаровой:) а с грибной я просто очаровался и долго не решался проголосовать, - как Буриданов осел стоял. Красиво!
А здоровенный кедр и дух захватил, и воображение. К босмеру вообще на шашлыки захотелось. Вот и выбери тут попробуй:)

Отредактировано Aensara (2017-12-31 18:54:56)

+2

9

Голосование завершено!
Спасибо всем конкурсантам и всем, кто голосовал :) Елки все были очень классные, но зрители, кажется, отдали предпочтение самым экзотичным :))
Формально первое место (7 голосов) заняла Чергарка. Но так как лучший приз для неё - это делать подарки остальным, она решила уступить своё место другим конкурсантам :) Хотя, уверен, ваши голоса ей очень польстили, спасибо!

Таким образом у нас есть победители:
1. Антарела (6 голосов)
2. Countbars и Nerlas Fanis (по 3 голоса)
3. Hakusin (1 голос)

Остальные участники тоже получат небольшие поощрительные призы :3

+6


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » "Подарок под ёлку", голосование