http://s8.uploads.ru/t/svTXI.png

Имя: Хурджин-Ра

Пол: Пол-каджита - дохлятина, однако. Хурджин живой, Хурджин целый

Возраст: самый лучший: глупость прошла, рукомесло развилось. Зрелый, значит

Раса: да каджит же! Усы, лапы, хвост - все на месте.

Место жительства: где-то есть, точно. Только идти далеко до Гнезда-то

Профессия, род занятий: сапожник, шорник, портной, цирюльник... Любое дело в лапах горит...

Внешний вид: невысокий, плотный, добродушный

Биография: Котенком жил в Гнезде Кенарти. Рос, играл, бедокурил... Любил поесть и поваляться. Подрос - и сахарку попробовал. Комфорт любил и любит, но жизнь научила, что комфорт сначала заработать нужно. Особенно с тех пор, как покинул родную деревню, комфорта да удачи только собственным трудом удается достичь.

Деревню почему оставил? Так война же! Да не первый год идет. Где-то тихо, где-то страшно. А в некоторых местах и вовсе смертельно опасно. Не живут там каджиты, нет, не живут! Вот и Хурджин не стал - ушел куда глаза глядят. А в пути прибился к Набу. Набу - друг, Набу почти как брат. Надежный, не оставит Хурджина в беде. И ест немного совсем. Только рыбу очень любит. Но Хурджин добрый, Хурджин больше мясо любит, сметанку. Так что пусть Набу ест свою рыбу, не жалко.

Характер: добродушный, оптимистический. Немного доверчивый, немного решительный, немного ответственный... Всего понемногу, в общем

Политические взгляды: Этот не понимает войны. От войны нет пользы, от войны один вред: сапоги рвутся, мечи тупятся, дома горят, живые мрут, голодают, калеками становятся... Куда как лучше жить-работать: сапоги тачать, семью держать, котят рожать... А так на земле все едины, любая живая душа место найдет.

Религиозные воззрения: Что Луны судили, так тому и быть

Сильные стороны: неспешность, раздумчивость: пока все по полочкам не разложит, за дело не возьмется. Зато как возьмется - все споро и сделает

Слабые стороны: неспешность, раздумчивость: пока все по полочкам раскладывает, глянь - уже опоздал...

Отношения с другими персонажами: Набу - друг, Набу - брат. Правильный каджит - Набу, надежный.

Отношение к критике: Залатанный сапог лучше худого. Коли кто с пользой подправит, значит, так тому и быть.

Отредактировано antarela (2017-12-23 20:18:57)