http://s7.uploads.ru/t/zbe92.jpg

Имя: Набу.

Пол: (Смотрит под ноги) Деревянный однако... Сейчас.

Возраст: Не такой уж старый, но весьма потрепанный жизнью.

Раса: Догадайтесь с первого взгляда на портрэт.

Место жительства: Бродяга.

Профессия, род занятий: Кузнец, точильщик, мастер на все лапы.

Внешний вид: Высокий, худой, унылый.

Биография: Да разве все упомнишь? Котенком то у кузнеца работал в деревне. Помогал, однако. Кузнец добрый был, давал сперва воды-угля принести, потом учить начал, да. Как вырос Набу, так помогать при горне стал. Огонь там поддерживает, оковки повернет-разогреет, инструмент подаст. Худой рос, говорили что болеет Набу. Вырос - молот взял в лапы. И ковать смог, да. Удивились все, однако. Как такой худой каджит так ловко машет молотом, за которым и каджита то не видать. А Набу силу набрал. Лапы тонкие, да сильные. Чудеса, однако. Не иначе - благословил кто.
Потом бродить пошел. как деревню разорили лихие люди, так и бродит по земле. Вот Хурджина встретил, кота-цирюльника-портного. Теперь вместе бродят.

Характер: Уныло-философский, немного пацифист, немного каджит-воришка, немного рачительный хозяин.

Политические взгляды: Набу с подозрением смотрит на всех бездельников с мечами-палками в руках. Пакты там всякие, союзы. Лучше бы деревни заново строили да землю пахали. И воевать перестали. Глядишь, и у Набу с Хурджином свой домик бы появился, покушать бы было всегда. А там и какую каджитку завели б себе, котята бы пошли.... Эххх... И чего они все никак угомониться не могут. Бегают, воюют... Тьфу! Однако, глупые!

Религиозные воззрения: Матушка Азура каджитам заповедала в лапах раз ухваченное крепко держать, да работы не бежать. А там оно и само все пойдет. Так-то.

Сильные стороны: Вынослив, силен, терпелив, может подстраиваться под любую ситуацию.

Слабые стороны: Ворчлив, уныл, зануден, склонен к морализаторству и ненужным умствованиям в присутствии клиента.

Отношения с другими персонажами: С Хурджином вместе бродят. Друг-брат, однако.

Отношение к критике: Да говорить то все мастаки. Ты вот подкову скуй, или там меч наточи. Не могешь? То-то. Ну да говори, коли есть чего. Набу не злой, однако. Чего не послушать... (вжик-вжик, вжик-вжик, оселок по лезвию вжик-вжик) Ты говори, говори. Все веселее, однако.

Отредактировано Ri'Jazirr (2017-12-25 19:47:03)