[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Вопрос о ДЛС с подпиской


Вопрос о ДЛС с подпиской

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня обычное издание ЕСО. Если я куплю подписку на месяц, останутся ли дополнения вроде ТБ, Имперского города после окончания подписки? Мне хочется получить эти малые дополнения, но покупать голд издание игры, которая уже есть не слишком разумно, а кронами донатить выйдет сильно дорого

Отредактировано sych0 (2017-12-10 11:56:15)

0

2

sych0 написал(а):

У меня обычное издание ЕСО. Если я куплю подписку на месяц, останутся ли дополнения вроде ТБ, Имперского города после окончания подписки? Мне хочется получить эти малые дополнения, но покупать голд издание игры, которая уже есть не слишком разумно, а кронами донатить выйдет сильно дорого

После окончания подписки практически все бонусы, в том числе дополнения, перестанут быть доступными. По крайней мере, мне так сказали.

0

3

Да, после окончания подписки ДЛС становятся снова недоступны. Бездонная ремесленная сумка, удвоенное количество слотов в домах, удвоенное количество ячеек в банке и инвентаре продолжают хранить то, что туда уже помещено. Изымать вещи из этих ячеек можно, добавлять что-то еще - нет. При крафте изделий в первую очередь расходуются ресурсы из крафтовой сумки.

Плюсы подписки: вы получаете 1500 корон за каждое продление подписки, очки за исследование неизученной местности, выполнение квестовых заданий в местности, скайшарды, ачивки за вход в данжи...

Отредактировано antarela (2017-12-10 13:50:06)

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Вопрос о ДЛС с подпиской