[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » Широя. Воин-дракон (в работе).


Широя. Воин-дракон (в работе).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/5hS8c.png

Имя: Широя.
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет.
Раса: Данмер.
Место жительства: ...
Профессия, род занятий: Воин-дракон. Кузнец. Бывший фермер. Когда-то давно разводил коней для продажи. Теперь же скитается по миру в поисках нового смысла существования.
Внешний вид: Не высокий худощавый парень в тяжелых латах. А что ещё скажешь о том, кто совсем не любить разговаривать?
Да, его лицо покрыто шрамами и морщинами, а уголки рта всегда направленны вниз. Он кажется простым, как пара кованных сапог, но если приглядеться, сапоги-то из необычного металла и странной ковки.
Биография: когда-то у него были друзья. Когда-то у него был дом и даже семья. Но огонь всё забрал, поглотив с собой и часть воспоминаний Широя. Теперь путь под его ногами будто чистая страница: кто он? Откуда? Почему по ночам ноют шрамы на его теле? И чьи имена он часто повторяет во сне?...
Характер: Не разговорчив. Угрюм. Редко улыбается, т.к. это приносить физическую боль, ведь когда-то он получил серьёзные ожоги, что навсегда изуродовали его тело.
Самобытен, не склонен привязываться к живым существам или предметам. Редко заводит длительные знакомства и тем более дружбу.
Сильные стороны: вынослив. Честен. Искренен. Трудолюбив. Имеет большой опыт за плечами, но оставляет всё при себе. Однолюб.
Слабые стороны: может показаться грубым. Верен правилам и формам, с которыми согласен, из-за чего часто поправляет других в неверности их действий.
Отношения с другими персонажами: Трудные, ввиду неразговорчивости и желании оставаться в одиночестве.
Широя сейчас: где-то посреди огромного мира...

_____________________________________
Я пока в поисках понимания персонажа. По ходу игры буду дополнять и вносить правки.
Критика? Выскажите мнение в формате ЛС, чтобы не засорять тему.

Отредактировано Дмитранатий (2017-11-20 16:59:42)

+1

2

"...Когда-то у меня была семья: жена и дочь. Я не помню их имён и лиц. Всё как в тумане, который никак не желает рассеиваться.
Мы разводили коней для продажи. Жили обычной сельской жизнью. Никогда не думал о войне, хоть и ходила она где-то рядом.
У меня была семья: жена и дочь. А потом огонь забрал их. Их всех...
*    *    *
Крики лошадей разбудили нас ночью: кто-то поджог конюшню. В попытках спасти животных, я вошёл в горящее здание. Все до единого были уже мертвы, а кто-то быстрый и ловкий запер меня. Мне удалось выбраться, хоть и ценной сильных ожогов. Но что горящая плоть на моих костях, если в эту ночь моя жизнь оборвалась, как нить над свечой? Мой дом поглотило пламя, а жену и дочь заперли внутри гореть заживо. Когда я выломал дверь, было уже слишком поздно: балки потолка обрушились, навсегда погребая тела тех, кого я любил... "
http://s8.uploads.ru/t/w5OI2.png

Отредактировано Дмитранатий (2017-11-19 23:19:35)

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » Широя. Воин-дракон (в работе).