[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Культ Ситиса


Культ Ситиса

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

https://pp.userapi.com/c639920/v639920254/6217b/BjJr2h7hMps.jpg

Культ Ситиса» - сообщество выходцев, некогда покинувших Тёмное Братство. Одна из версий гласит, что причиной создания культа послужило знамение. По легенде, всё началось с одного из братьев, состоявших в Тёмном Братстве. Когда смерть настигла его жертву, взору ассасина предстала сама высшая сущность, творение и «Душа» Падомая. И тогда заговорил сам Ситис. Отец Ужаса внушал, что Тёмному Братству нужны перемены; но братья не прислушались. Тогда, по велению самого Ситиса, была рождена новая организация, имевшая лишь два догмата:
1. Ситис даровал нам вас. Он - Отец Ужаса, его мудрость и ужасная ярость не знают границ. (в догмате обращение «дорогие…» не уместно, ибо это просто положение, а обращение к кому-то)
2. Все мы - братья и сестры; рано или поздно поддержка может понадобится каждому.
Главная отличительная черта нашего культа от Тёмного Братства заключается в том, что Глава культа Ситиса может говорить с самим Отцом Ужаса и получать имена жертв от него напрямую.
За основу данной организации была взята структура Тёмного Братства, включающая в себя следующие звания: Ассасин, Палач, Душитель, Уведомитель, Слышащий. Как и в Тёмном Братстве, руководящий состав представляет Чёрная рука, состоящая из 5 пальцев (1 Слышавший и 4 Уведомителя). Каждый Уведомитель руководит Душителями, которые, в свою очередь, стоят над палачами и ассасинами.
Никто никогда не видел членов Чёрной Руки. Известно лишь одно: глава носит прозвище «Тень» и является имперцем по рождению.
Данная организация является незаконной; за любую информацию о ней стража по всему Тамриэлю весомую награду.
Знайте: если вы видите члена этой организации… очень скоро вы будете мертвы.

Отредактировано Shasow (2017-11-08 20:47:57)

+4

31

Neetar, я удивлён... Спасибо?.. :D
Что касается ТБ, я бы всё же порекомендовал создавать самую что ни на есть настоящую ячейку. Не какое-то ответвление от ТБ, а тру-ТБ. Ну, конечно, это лишь моё мнение. Если сложатся карты именно в культ "выходцев", так сказать, я не буду против и тоже поддержу. Играть за ассасинов буду с удовольствием, но только не с самыми высокими званиями. Так, среднестатистический убийца, выполняющий свою работу. До Душителя, наверное.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Культ Ситиса