[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасхалки и отсылки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Замечали ли вы,уважаемые, в своих странствиях по Тамриэлю отсылки и пасхалки? (рассматривая только TESO)

Начну со своих наблюдений:
1) На Бликроке нам встречается норд, ногу которого оттяпал Коготь Смерти! Отсылка к Fallout? С учетом того, что в игре нет таких разновидностей монстров.
2) Затрагивая каджитский язык - Таагра. В сериале Стар Трек следующее поколение упоминается планета - Таагра, серию я точно не помню, но я ее найду! В этой серии был народ, у которого средством передачи информации является язык, основанный на сравнении, и вот в одном из сравнений упоминается планета Таагра и имя человека живущего на ней. (В общем, это нужно смотреть :P ) Совпадение? Не думаю..

;) Заделитесь своими находками, исследователи

+2

2

Про клыка смерти я, помнится, тоже подметил. А вот про Таагра ничего не скажу, Стар Трэк для меня - это только два новых фильма, сериалы полностью прошли мимо!
Сам ничего не вспомнил, но тема интересная!

0

3

Давным давно в Абах Лендинге я встретил женщину, одетую как Линк из Legends of Zelda

Свернутый текст

https://cdn.discordapp.com/attachments/315942684143517696/377550830410137600/Screenshot_20171103_011413.png

0