[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Луна и Звезда


Луна и Звезда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s9.uploads.ru/Qem3C.png

Луна и Звезда

"По Вварденфеллу начинают распространяться странные слухи - похоже кто-то решил объявить себя истинным воплощением Святого Неревара, Нереварином, прямо воспользовавшись недавним крахом последнего. И отыскать еретика не составило бы инквизиторам труда, если бы нового претендента не окружала странная аура таинственности - неизвестно, кто он (или даже она), откуда, какого рода и под чьей вероятной поддержкой находится. Но, быть может, совсем скоро он объявит о себе?

И если позиция Храма ожидаема, то мнение эшлендеров насчет нового Воплощения так и неизвестно - сможет ли претендент на имя Нереварина убедить племена поддержать себя или же они обратятся против него?"

Для проведения ивента требуются ординаторы и служители Храма, которые будут выслеживать Нереварина и охотиться за ним, сторонники вероятного Воплощения и непосредственно сам Нереварин, конечно же. Никто не запрещает вам быть и простым наблюдателем.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, напишите в тему имя вашего персонажа, краткую предысторию (просто почему он решил принять в этом участие) и какую роль он займет.

Дата ивента и место проведения первой его части будет назначена, когда наберется достаточное количество людей.

Отредактировано Markersx (2017-07-12 14:20:38)

+6

2

+1
С персонажем пока не определилась. Сюжет будет на острове или на материке? А о чём будет завязка, хотя бы примерно?

0

3

Сюжет будет на острове. Что насчет завязки, то, я думаю, можно будет начать с момента, как Нереварин будет пытаться заручиться поддержкой одного из племени эшлендеров. Хотелось бы это обсудить с тем, кто возьмет на себя его роль и в случае внести необходимые изменения.

0

4

+ 1

Эшлендер-Уршилаку Эназ, молодой любитель Азуры. Его очень привлекла аура таинственности нового Нереварина, ибо он почувствовал в ней отблеск сияния своей Богини. Будет всячески поддерживать Нереварина, верить в него и облизывать.

+1

5

+

Есть ассассин Мораг Тонг, занятая своим контрактом, который может занести её на территорию как эшлендеров, так и Храма - и быть невольно вовлеченной в описываемые события.

Простите, я не удержался
Markersx написал(а):

И если позиция Храма ожидаема, то мнение эшлендеров насчет нового Воплощения так и неизвестна

https://i.ytimg.com/vi/PnRCPDiPg_Q/hqdefault.jpg

+1

6

Подумаю еще насчёт участия, но предварительно так:

Дрес Урвел Имайн, мер средних лет и невысокого социального положения. Родился в Эбонхарте, бывший караванщик, наёмник, ветеран Акавирской войны, ныне - лесничий и егерь в угодьях телваннийского мага-отшельника в Вварденфелле. Следит за флорой-фауной, отгоняет дубиной эшлендеров и шайки бывших рабов от границ владений хозяина. Неуклюж в общении, неплох в бою, хорош как разведчик и следопыт. Набожен, терпеть не может н'вахов и дикарей-еретиков. Участвовал во многих стычках с эшлендерами как на материке, так и на острове. В меру своих скромных возможностей постарается противостоять этой их новой ереси.

Алсо он красавчик

https://i.gyazo.com/a8c54a66e1216794c02e6bcfbf8aa18c.png

P.S. Критика не нужна.

+1

7

Вероятнее всего, присоединюсь. Кем - пока не уверен :)

0

8

+1, описание перса дам позже

0

9

А вот если Нереварином заинтересуется чужеземец - его эшлендеры не погонят ссаными тряпками? А то у меня есть один мистически настроенный бретонец, который очень интересуется пророчествами о героях...

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Луна и Звезда