[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Технические проблемы с игрой


Технические проблемы с игрой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Offtopic...
Ребят не знаете что такое: лончер качает патч, доходит до 27%, затем откат до 26% и всё. Дальше не идет, ничего не пишет.

UPDATE:
После неполного репэиринга, который также завис, загрузка обновление пошла семимильными шагами. Всё загрузилось. Спасибо за внимание)

Отредактировано Laughing-In-Moors (2017-05-23 11:36:29)

+1

2

Однако!
http://i.imgur.com/23xu0Vk.jpg
Мне кажется мне просто не везет ))

0

3

В общем какая петрушка.

Патч Морровинд скачивался проблематично. На каком определенном месте просто застывал.
Запуск repair, думал, поможет. Однако и он зависал и дальше ни-ни.
Однако, отчего-то обновление запустилось и дошло до 100%. Я мог нажать play. Увы, нажав и дождавшись log in, к моей досаде выпрыгнула ERROR 3. Люди из техподдержке конечно же ответили спустя много часов. Советы, как обычно, были клише для проблем с клиентом вообще.
Покопавшись в интернете, и на сайте, и на форуме ESO, я предпринял много шагов на исправление данной ошибки:
- обновление драйверов,
- выключение анти-вируса,
- понижение настроение игры,
- настройка 3D параметров для игры,
- и прочее.

Reparing всё также стабильно зависает на отметке 18% и verifying 40338 мб.
Логинясь, мне теперь выскакивают иные ошиби ERROR 108, 200... Мол, вход не удался. Клиент уже не крашится, но появились другие проблемы.
Честно, я уже не знаю, что делать. Это порочный круг какой-то.

Ранний доступ, говорили они, медведи будут, говорили они...

0

4

Laughing-In-Moors, т.к. не знаю, что входит в "и прочее", попробую дать ещё совет поработать с жёстким диском: освободить побольше места на системном диске и на диске с игрой (если она не на системном стоит), провести дефрагментацию дисков, проверить диски на наличие битых секторов. Ну и в случае полного отчаяния - полностью переустановить игру. Если repair не идёт, я грешу на файлы.

0

5

Niko Connor, запустил переустановку через лаунчер. Через каждые два % пишет WebRequestGetFailed. В общем, видно патч Морровинда совсем не любит смеющихся аргонцев(

0

6

Laughing-In-Moors, эту ссылку уже смотрел же, да? https://help.elderscrollsonline.com/app/answers/detail/a_id/3040/~/why-do-i-get-an-error-message-stating-webget-request-failed-when-i-update-the

Отредактировано Niko Connor (2017-05-24 11:45:24)

+1

7

Niko Connor, ага. Сейчас проверяю изменить ли то, что я добавил эсо в исключение для антивируса.

Странно, что даже при переустановки возникают проблемы. Саппорт как обычно молчит)

0

8

Laughing-In-Moors, у меня установилось все без ошибок и долгих зависаний. При этом тоже вылетает ошибка буквально спустя минут 5-10 игры. С ошибкой еще не разбирался, в первый день обвинил сам патч, а далее не было времени копаться с этим. Не могу сказать что проблема с Вами одинаковая, но могу Вас успокоить только тем, что не Вы один с ошибками после выхода патча)

Отредактировано Кyortan (2017-05-24 15:34:08)

+2

9

Ну, у меня 7ка 64 битная, все обновилось и запустилось без проблем, обновление приостанавливал из-за потери сигнала вай-фай где-то на три-пять минут. Я так понимаю, что беда с соединением и скачиванием клиента/обновления, от этого и ошибки. Мой вариант - снести все под корень и установить заново. Лучше - не в праймтайм, чтобы сервер для скачивания был не такой загруженный. Если до Морры все работало, то это не драйвера и т.п., а ошибка в полученных файлах (т.к. получены они не целиком, как вариант).

Отредактировано Tilsatt (2017-05-24 18:04:55)

0

10

Кyortan, приятно слышать, что я такой не один страдалец)

Tilsatt, да вот этим и занимаюсь.

Спасибо за внимание, правда спасибо) Если увидете в игре, знайте, удалось. Если нет, то не увидите)

0

11

Доброго времени суток. Проблема такова: Дома установлен проводной интернет, игра работает нормально. На работе пытаюсь подключиться через модем 4G Yota. при входе в мир персонажем, вылетает неизвестная ошибка, и откидывает на вход в аккаунт, если все таки зайдет, то вылетает при входе в какую любо дверь или перемещение между локациями. Я так понимаю что то с настройкой подключения. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста

0

12

Numenor89 написал(а):

Доброго времени суток. Проблема такова: Дома установлен проводной интернет, игра работает нормально. На работе пытаюсь подключиться через модем 4G Yota. при входе в мир персонажем, вылетает неизвестная ошибка, и откидывает на вход в аккаунт, если все таки зайдет, то вылетает при входе в какую любо дверь или перемещение между локациями. Я так понимаю что то с настройкой подключения. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста

Точно нет номера ошибки?

0

13

Пишет "неизвесная ошибка, попробуйте позже"
как будто какой-то порт закрыт

0

14

Numenor89 написал(а):

Пишет "неизвесная ошибка, попробуйте позже"
как будто какой-то порт закрыт

Попробуй это:

https://help.elderscrollsonline.com/app/answers/detail/a_id/9179/kw/unknown error

0

15

Улучшение производительности: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=58291
проверено на двух машинках - ноуте и стационарном компе.

+2

16

Кто-нибудь знает, что делать с ошибкой 108? После переезда в новую квартиру с новым интернетом и обновления игры всё время вылезает при попытке залогиниться. Пробросить порты пробовала, не помогает(((

0

17

Реати написал(а):

Кто-нибудь знает, что делать с ошибкой 108? После переезда в новую квартиру с новым интернетом и обновления игры всё время вылезает при попытке залогиниться. Пробросить порты пробовала, не помогает(((

Ответ всегда один: писать в техподдержку. Это работает, правда.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Технические проблемы с игрой