[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[EP, Dinmer] Shiki Hlaahu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Шики Хлаалу|Shiki Hlaalu
Прозвище: Палач Шики|Executor Shiki - было дано ему в рядах армии за излишнюю жестокость и кровожадность к врагам.

Пол: Мужской

Возраст: 73 года, по человеческим меркам выглядит на 30 лет

Раса: данмер

Место жительства: Нарсис, Морровинд

Профессия, род занятий: наемный убийца, независимый вор и мародер, доброволец-разведчик в армии Пакта

Внешний вид: Выглядит данмер немного болезненно: очень бледная, почти белоснежная кожа, покрытая толстыми канатами явственно различимых вен, в некоторых местах уже намечаются первые морщинки. Волосы сваляны в неаккуратные дреды и затянуты в хвост. Это позволяет Хлаалу не слишком часто отвлекаться на гигиенические процедуры, что в условиях войны и собственной разведывательной деятельности идет только в плюс эльфу. Радужки глаз его, подобно всем, страдающим ноксифилической сангвиворией, стали серебристыми и в темноте источают едва заметное сияние, однако белок не утратил присущего всем темным эльфам кровавого оттенка. Лицо у Шики узкое, треугольное, без какого-либо намека на растительность. Небольшой нос и поджатые в недовольной мине губы. Эльф имеет несколько проколов: в мочке правого уха, под нижней губой и в носовой перегородке, куда в качестве украшения было вставлено металлическое кольцо. Кроме того, Шики, предпочитая роскошь, носит металлический же обруч в форме двух летящих навстречу драконов, - символа Пакта - меж голов которых неким умельцем был закреплен красный агат. Темный эльф роста был среднего, тело его не впечатляло излишней мускулистостью, однако и обрюзгшим его назвать было нельзя - сухие мышцы, ни грамма жира, и все же достаточно изящное - в самый раз для разведчика, коему нельзя оставаться на глазах, зато требуется проникать туда, куда обычным солдатам хода нет. На теле практически нет отличительных черт - лишь на правой стороне в основании шеи два четко отпечатавшихся отверстия - так и не залечившийся "подарок" от обративших его вампиров. Поверх предпочитает носить черный балахон, который отнюдь не мешает ему в сражениях, с подозрительно знакомой брошью.

Биография: Биография у Шики достаточно скудная. Кто его родители, и живы ли они вообще, мужчина не знает. Первые девять лет своей жизни его воспитывали в сиротском приюте Морнхолда. Жизнь была далеко не лунным сахаром, и данмерский ребенок, в конце концов, сбежал на улицы, с этого момента начиная постигать азы уличного заработка: попрошайничество, срезание кошелей и воровство с прилавков. Довольно быстро приноровился к подобному образу жизни и таким образом прожил около 4 лет. Однако все хорошее имеет свойство заканчиваться, и его, в конце концов, поймали "зоркие" стражи города. Если бы не Гильдия Воров, следившая за детьми, в надежде пополнить свои ряды новой кровью, мальчишка бы уже давно был прикован на лобное место на поругание толпе. Так маленький данмер попал к тем, кто и заложил основы его скрытного образа жизни. Однако 19-летнему юноше этого оказалось мало - он забрался в дом капитана стражи, которому удалось отловить и засадить нескольких из его друзей, и перерезал мужчине во сне горло. Так молодого данмера нашло Темное Братсво. 19 - достаточно юный для эльфов возраст, и Черная Рука могла лепить из мальчишки все, что ей заблагорассудится. Именно в этой организации Шики Хлаалу и стал практически бессердечным ублюдком, хотя остатки человечности вытравить из него не смогли благодаря его любви к своей новой "семье". Так и продолжалось долгие 50 лет: Шики убивал за деньги, ради удовольствия и во славу Ситиса, которого теперь практически боготворил, превознося выше Священного Трибунала. Конечно, связей с Гильдией Воров мужчина не потерял, но теперь в их организации считался независимым вором, прибывая и убывая так же непредсказуемо, как тайфун в Чернотопье.
И вот, наконец, пришло время войны 3 Альянсов. Не смотря на кажущуюся аполитичность, Шики души не чает в своей родине - Морровинде. Потому, когда объявили о наборе добровольцев в армиую Пакта, Хлаалу незамедлительно вступил в нее. Отличившись в нескольких боях, мужчина получает предложение вступить в Великий Дом Хлаалу, в котором вполне осведомлены о его связях с преступными группировками Тамриэля. И соглашается, так как "честная торговля" Хлаалу ему вполне импонирует. До этого момента имеющий лишь имя, Шики берет в качестве фамилии имя Великого Дома, становясь тем самым Шики Хлаалу.
И вот данмерского мужчину перебрасывают в Рифт, на территории которого очень сильна деятельность Даггерфольского Ковенанта, совершающего набеги с моря на рифтенский порт. В одной из разведывательных миссий попадает в руки местного клана вампиров. Несколько дней проводит под их властью, став сродни скоту для темных тварей. Однако вследствие ошибки одного из них получает возможность освободиться и, перебив, одного за другим, своих пленителей, возвращается в Пакт. К сожалению за то время, что он провел в плену у кровососов, ноксифилическая сангвивория успевает охватить его тело, и Шики сам становится одним из детей ночи.

Характер: Шики - тип не слишком приятный. Насмешливый, обладающий излишними, даже для солдата, жестокостью и кровожадностью, приобретенными за годы работы на Темное Братство. Впрочем, вампирская натура тоже не добавляла ему спокойствия. Порой, постоянная жажда крови, и доставляющие боль, хоть и не заметную внешними признаками, солнечные лучи делали его особо раздражительным. Но Хлаалу не хотел уподобляться животным, называющим себя вампирами, держа голод в узде, благодаря чему вполне успешно интегрировался в армию. Имеет "широкие взгляды" на личную собственность, благодаря чему является частым гостем в убежищах преступников всего Пакта и вполне обеспеченным мером, позволяя себе приобретение хорошего снаряжения и содержание средних размеров особняка. Не слишком заботится о других, но все же имеет несколько близких, в число которых входит, например, аргонианка из его же отряда Та-кто-Слушает-Секреты. За своих друзей готов стать горой.

Политические взгляды: Ярый сторонник Эбонхартского Пакта

Религиозные воззрения: Поклоняется Ситису и, как ни странно, воину-поэту Вивеку. Ничто данмерское ему не чуждо.

Сильные стороны: Шики - опытный разведчик, частично обладающий магией, что позволяет ему становиться невидимым, сливаясь с тенями и призывать свою теневую копию, сражающуюся за него. Как вампир, Хлаалу бессмертен, и чтобы убить его, нужно очень постараться. За счет вражеских солдат утоляет свою жажду крови, благодаря чему способен спокойно сражаться под солнцем, хотя основную работу делает все-таки ночью. Благодаря некоторым магическим приемам также способен поддерживать жизни своих напарников. Полноценного лекаря, конечно, из него не выйдет никогда, но небольшому разведывательному отряду, которые редко посылают в прямое столкновение, этого достаточно. Не гнушается подлыми приемчиками по типу "нож в спину".

Слабые стороны: Не смотря на природную сопротивляемость всех данмеров к огню, как вампир, Шики испытывает перед ним определенную слабость, из-за чего противники, сражающиеся при помощи огня (и в первую очередь, пироманты) подвергаются его нападениям раньше остальных. Не способен продержаться в прямом столкновении, однако с попеременным успехом слабость разведчика компенсируется его ловкостью и скоростью - при лобовой атаке вампир предпочитает дразняще бегать вокруг противника, изматывая того и протягивая время. Также имеет слабость перед собственной алчностью, из-за чего пару раз попадал в не слишком приятные ловушки и обстоятельства. При этом днем мужчина немного слабее, чем ночью, но при регулярном питании различия не сильно заметны.

Отношения с другими персонажами:

Отношение к критике

Лицо

http://sf.uploads.ru/t/klh2G.jpg

Отредактировано countbars (2018-04-05 14:53:38)

+2

2

countbars написал(а):

И вот данмерского мужчину перебрасывают в Рифт, на территории которого очень сильна деятельность Даггерфольского Ковенанта, совершающего набеги с моря на рифтенский порт.

Да, у Рифтена есть..ээ..порт. Лодочки там. Но чтобы напасть на него с моря, нужно проплыть по реке существенное расстояние, миновав Виндхельм, форт Морвунскар, Форт Амол..в общем, больших сил так не провести, мне кажется. Может, речь про какой-то другой город. Или я что-то не понял..

+2

3

Tilsatt написал(а):

Да, у Рифтена есть..ээ..порт. Лодочки там. Но чтобы напасть на него с моря, нужно проплыть по реке существенное расстояние, миновав Виндхельм, форт Морвунскар, Форт Амол..в общем, больших сил так не провести, мне кажется. Может, речь про какой-то другой город. Или я что-то не понял..

Ну, да, я мог ошибиться. Я потом сверюсь с картой и перепишу... ну, или сокращу до просто Рифта. :D

Отредактировано countbars (2017-06-14 06:25:55)

0