https://img-host.org.ua/images/d722yc8phzy.jpg
Имя: Дора-Воранх.
Пол: Мужской.
Возраст: 24 года.
Раса: Аргонианин, саксхлил.
Место жительства: Родился в Чернотопье в городе Соулрест. В данный момент живёт в Рифте.
Профессия, род занятий: Путешественник, искатель приключений, наёмник.
Внешний вид: Аргонианин среднего телосложения с бордовой чешуёй, красными перьями на голове и оранжевыми глазами. Одет в среднюю броню, всегда носит с собой топорик с перьями и щит.

Больше скринов

https://img-host.org.ua/images/kshry5snbim.jpg
https://img-host.org.ua/images/jhsdws10mq8.jpg
https://img-host.org.ua/images/ku9wvsrpwk.jpg
https://img-host.org.ua/images/dtj2fuhqate.jpg

Биография: Родился в Аргонии в крупном портовом городе Соулресте. Его родители были странствующими торговцами, путешествующими на кораблях по водам Тамриэля. Они всегда брали с собой сына и тот в детстве видывал множество стран, народов, их культуру и обычаи. Родители хотели, чтобы Дора-Воранх пошёл по их стопам и тоже стал торговцем, но сам аргонианин был против этого. Не смотря на многие уроки, он так и не научился пользоваться деньгами и товаром. Вместо этого, молоденький ящер знакомился со своими сверстниками в землях где они останавливались. Будучи драчливым, Дора-Воранх частенько приходил к своим родителям побитым, но и обидчиков не оставлял безнаказанными. Так и продолжалось пока саксхлил не повзрослел и не стал немножко думать собственной головой. Ему уже надоело скитаться по кругу вместе со своими родителями и в один прекрасный день, когда они остановились в Рифте, он сбежал. Так сказать, начал новую взрослую и самостоятельную жизнь. Долго попрошайничать ему не пришлось, поскольку вблизь Рифтена ему повстречалась молодая группа разбойников, которая лишь с радостью приняла в свои ряды достаточно крепкого аргонианина. Несколько лет они занимались разбоем, нападая на чужие банды, обворовывая жителей города и ближайших к нему деревень. Узнав о создании Эбонхартского Пакта, Дора-Воранх загорелся желанием узнать побольше о данном альянсе. В то время команда уже представляла собой вполне серьёзную группировку и большинство из них были против того, чтобы вникать в какие-то там политические интрижки и уж тем более им не хотелось прощаться со столь значимым членом своей банды. Однако аргонианин всё же решился сбежать снова, но теперь от собственной команды. Он начал изучать последние события: узнал о трёх альянсах, их войне за Сиродил, а так же о вторжении войск Молага Бала в Тамриэль. Ему захотелось искупить свои грехи, которые он совершил будучи в банде, и добровольно сдался стражникам Рифтена. Отсидев несколько месяцев, его отпустили. К счастью, в основном Дора-Воранх совершал нападения на других разбойников, а не на простых жителей, чем преобладающее большинство его банды. Вернувшись в лагерь, саксхлил понял, что банда либо перешла на другое место, либо её уничтожили. Приняв это, ящер стал работать на Пакт, помогая простым жителям и выполняя поручения доверенных лиц.
Характер: Довольно позитивный аргонианин, смотрящий на мир с улыбкой и почти никогда не унывающий даже в самых сложных ситуациях. Слегка туповат и безрассуден, иногда может пойти на резкие поступки.
Политические взгляды: Поддерживает Пакт Эбонхарта, хоть и не сильно разбирается в двух других альянсах. Но если их солдаты начнут угрожать или даже убивать простых крестьян, то сразу же возьмётся за дело.
Отношение к расам:
Аргониане - братья-и-сёстры-по-болотам. Поскольку Дора-Воранх не долго задерживался в родных землях, понять ему аргониан не из Чернотопья будет куда проще, чем коренных жителей.
Норды - крепкие и весёлые люди. Хорошо проявляют себя в боях и не плохо играют на музыкальных инструментах. В целом - положительное отношение.
Данмеры - народ, который ранее держал аргониан в рабстве. Чаще всего эгоистичны, но не сравнятся этим с альтмерами уж точно. Дора-Воранх слышал, что серокожие подписали Пакт по словам своих "трёх живых богов". Из тёмных эльфов получаются не плохие маги и воины. В целом, на них можно положиться, но всегда следует быть настороже. Если их "живые боги" внезапно "внушат" своему народу предать нордов и аргониан - Дора-Воранх будет готов перебить новоиспечённых врагов народа.
Альтмеры - очень противные эльфы, смотрящие на всех с высоты птичьего полёта. Захлёбываются в собственном величии, которое сами напридумали.
Босмеры - как и аргониане, живут в гармонии с природой, что весьма заинтересовывает. Маленькие и порой рогатые, выглядят забавно. Знает о их обычае к поеданию людей и эта вещь единственная, которая отталкивает аргонианина при общении с лесными эльфами.
Каджиты - хитрые и ловкие. Имеют множество видов, но чаще всего встречаются прямоходящие. Кажется, они очень любят торговать. Но и доверять им но стоит - возьмут и украдут что-нибудь уж точно!
Бретонцы - кажется, лишь верховный король Эмерик смог за всё время их существования, образовать единое королевство. Довольно вежливые и культурные люди. Нравятся.
Орки - грубоватое зелёное подобие нордов, но не такое весёлое. С кем-то можно найти общий язык... но чаще всего - нет.
Редгарды - люди, живущие в пустынях и ездящие на причудливых созданиях с длинной шеей и горбами. Дора-Воранх мало о них знает, но точно слышал что-то об их знаменитых "мастерах меча".
Имперцы - в связи с падением Империи, аргонианин встречал их очень редко. А если и видел, то мог спутать с теми же бретонцами или нордами.
Религиозные воззрения: Почитает Хист и порой может вспомнить Ситиса. Так же знает о Восьми Божествах и верит их в существование.
Сильные стороны: Выносливый, достаточно сильный. Умело пользуется топором и щитом. Позитивный и общительный.
Слабые стороны: Глуповат и безрассуден. Не обладает магией и не вникает в её суть, от чего может быть не плохо избит каким-нибудь злым волшебником. Доверчивый.
Отношения с другими персонажами: Появятся.
Отношение к критике: Думаю, большинство прекрасно знает. Но если больно надо - можете написать в ЛС.

Отредактировано AlienGryphon (2017-05-15 14:17:08)