[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Специализированные семинары: ДД, танки, хилеры, пони


Специализированные семинары: ДД, танки, хилеры, пони

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Про какие роли вы бы хотели узнать?
ДД - магический сорк

13% - 8
ДД - магический темплар

6% - 4
ДД - магический ДК

6% - 4
ДД - магический НБ

13% - 8
ДД - стаминный сорк

5% - 3
ДД - стаминный темплар

5% - 3
ДД - стаминный ДК

6% - 4
ДД - стаминный НБ

13% - 8
Танк

12% - 7
Хилер

15% - 9
Голосов: 58

1

Если тема интересует (я смотрю интерес по количеству проголосовавших) хотя бы троих - она будет вынесена на семинар. Далее буду компоновать ддшные темы, смотря на количество интересующихся, чтобы не утруждать никого кучей мелких семинарчиков.

Например, если примерно во все поровну немножко записалось, сделать одно занятие по манным дд, одно по стаминным. Если во все поровну, но в манасорков побольше, то одно по манным, кроме сорков, второе по стаминным, и по манасоркам третье отдельно. Если во все магические помногу, а в стаминные по чуть-чуть, то один по стаминным, и по каждому магическому отдельный. И так далее.

В любом случае темы, которыми интересуются, разобраны будут. Но неизвестно, в каком порядке))

+3

2

Ну, мне проще было бы, конечно, поставить галочки везде, кроме сорков, но.. пока сделал так:
НБ - интересуют в любом раскладе, т.е. и стамина и мана
ДК - та же песня, хотя со стаминой плюс/минус есть понимание
Темплар - стамина интересует.
Также с удовольствием посещу занятие по танкам (как никак военная кафедра была с ними связана).
А вообще, приду послушать про любой класс/билд, если попаду по времени. Опыт лишним не бывает.
Спасибо Змейке за просветительскую деятельность!

0

3

Очень, вот прямо очень интересуют танки и хилеры.

0

4

Пве-крабики у меня только танк и магДК-дд, так что голосовала за них.
Алсо, как только это будет возможно, люто хочу семинаров по вардену в любых ипостасях.

0

5

Я с удовольствием послушаю про разные билды. Хочу понять игромеханику и быть полезнее для группы. Спасибо Змейке за готовность учить и делиться опытом! Это очень ценно!

0

6

Магический Сорк очень хотелось бы послушать.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Специализированные семинары: ДД, танки, хилеры, пони