[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Morrowind DLC: Опрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Купили/собираетесь покупать Морровинд? :)
Да, уже купил(а)

50% - 13
Ещё не купил(а), но собираюсь

30% - 8
Не собираюсь покупать

11% - 3
Ещё не определился(лась)

7% - 2
Голосов: 26

1

Хочется узнать, сколько из нас будет играть в Морровинде :3
Да, т.к. опросы здесь всегда анонимные, можно дублировать свой ответ в тему :)
И ещё: если у вас уже куплен Морровинд, то в данный момент вы можете тестировать его на ПТС (тестовом сервере). На ПТС у нас, для удобства общения, создана мини-гильдия, чтобы попасть в неё - добавьте в друзья (на ПТС) @Isugi или @Chergarka

Да, в чате на ПТС можно свободно делиться впечатлениями о дополнении, не боясь NDA. Здесь фильтруем информацию :3 пока не снято NDA - только общие ощущения, без излишней конкретики :)

0

2

Купила, тестирую, верю, помню, скорблю.

+1

3

Купил, немного побегал на ПТС (больше попырился в экран Чергарки).
Много смешанных чувств (в том числе трагедия, драма, безнадёга), зато - ДОМИКИ! :)

0

4

Купила (предзаказ), побегала...

Домики - супер, остальное несколько напугало (плак, плак) немогуобъяснитьчем... Пустовато, сыровато, древновато... пока не поняла. Ностальгию не вылечила. Поскольку квесты пока не переведены, не смогла ощутить и оценить атмосферу )

В создании вардена внутренней потребности не возникло. Наверное, слишком сроднилась с болотом )))

0

5

Купил, жду релиза!!!  :rolleyes:
На ПТС нет времени, да и ПТС меня не любит, ну не хочет он меня пускать (((

0

6

Купила, потестила. Ощущения, как от старого доброго морровинда, не возникло, но надо будет еще побегать более обстоятельно, пройти квесты. Уверена, будет интересно, только та ли это атмосфера...
А вот домики, обилие мебели и прочих данмерских штучек очень радуют  8-)

+1

7

Колебался между "еще не купил, но собираюсь" и "не определился". Выбрал все же первое.
На Вардена мне наплевать, по большому счету.
Новые территории (тем более Морровинд) - это, конечно, интересно, но.. тех же эльфов (высоких и лесных), к примеру, я еще даже не начинал и не смотрел, что там у них, т.е. не успеваю освоить контент :) Квесты.. тоже как-то не очень меня впечатляют/цепляют в игре.
Но я чувствую, что как только Морра выйдет, туда переместится вся тусовка, что РП, что ПВЕ. Так что, если оставаться играть с коллективом, то брать ее нужно так или иначе.

0

8

Tilsatt написал(а):

Колебался между "еще не купил, но собираюсь" и "не определился". Выбрал все же первое.
На Вардена мне наплевать, по большому счету.
Новые территории (тем более Морровинд) - это, конечно, интересно, но.. тех же эльфов (высоких и лесных), к примеру, я еще даже не начинал и не смотрел, что там у них, т.е. не успеваю освоить контент  Квесты.. тоже как-то не очень меня впечатляют/цепляют в игре.
Но я чувствую, что как только Морра выйдет, туда переместится вся тусовка, что РП, что ПВЕ. Так что, если оставаться играть с коллективом, то брать ее нужно так или иначе.

Я полагаю, там действительно будут проходить РП-ивенты, но едва ли много. Что до ПВЕ.. новых данжей он не добавляет. Триал - да) Но в триалы мы ходим не очень активно.

+2

9

Tilsatt написал(а):

туда переместится вся тусовка, что РП

Не скажу за всю Одессу, но если я еще буду устраивать данмерскую движуху, она вряд ли будет на острове :canthearyou:

+2

10

Морровинд предзаказан.

Tilsatt написал(а):

что ПВЕ

Cкорее всего первое время Змейка будет сидеть в уголочке и плакать, что она не может приспособиться к новым условиям. А даже если вдруг приспособлюсь - не сможет рассказывать тактику в новом триале, не зная этой самой тактики, то есть не побывав и не пройдя этот самый триал наперёд. Но для этого нам нужен корабль и команда нужна группа, с чем тоже будут проблемы. А ещё сессия. Но это уже мелочь по сравнению с приспособлением. Так что первое время от Змейки можно ничего не ожидать.
Ну а потом... как правильно заметил Исуги, даже если РРА пойдёт в новый триал, всего ПвЕ это совсем не покроет.

0

11

не купил ищо. сделаю это с официальным релизом, пожалуй. выбора-то нет, как бы? придется.  нннууууу.. а хайпа нет ни капельки. был ли, сказать затрудняюсь. Локации в ЕСО как бы крупные, особенно Золотой Берег, но как бы не вызывают желания ползать по ним, обыскивать каждую кочку, грязь на ботинки собирать. (перечисленное - мой тип геймплея. этим занимаюсь в играх бифездушки миленькой. Зеники не научились правильно земли обставлять. Зеники квесты дают, и шутят все. слишком много юмора, не для мрачных характеров.) но ведь.. каааак бы.. говорят, рельеф - калька с Того Морровинда? есть надежда.

какое ваше самое бережно хранимое воспоминание о Том Морровинде? у меня пустячок - стою на гладких камнях где-то близ Эбонхарта, зачарованный плеском воды, кувшинками (возможно пририсовал в воображении), и виднеющимися на дне ракушками

0

12

Ещё не купил, но собираюсь. Правда, пока ещё не понял зачем..
Крайне наивно, я считаю, ждать от дополнения той самой атмосферы Морровинда, которая вызывала бы ностальгию. Промежуток времени, между событиями "того" и "этого" Морровинда - 800 лет. А за это время много чего случилось, непосредственно на острове. По этому лично я неохотно, но мирюсь, с тем, что не всё будет так, как в игре 2002 года. Но в то же время, всё то, что я  видел - мне не нравится. Начинаешь придираться к каждой мелочи, которые в итоге, в виду большого их количества, превращаются в снежный ком. Ужасные силтстрайдеры, отсутствие скальных наездников, отвратительной наружности грибные дома Тельвани и так далее. Варден, как класс, мне уже не интересен. Если раньше была радость просто от того известия, что введут новый класс, то сейчас, узнав о его способностях я лишь разочаровываюсь. По моему сделали абсолютно нелогичный и не гармоничный класс. Что до квестов - пока их не переведут, то мне до них нет дела.
До кучи начитался уже негативных отзывов, полных разочарования и негодования и вот не знаю теперь.. а ради чего покупать то тогда?
Вроде бы интерес есть побродить по новым локациям, посмотреть на города и лично сравнить изменения, но начинаешь задаваться вопросом - а стоит ли оно того?

+1