http://s1.uploads.ru/9Aqyx.jpg

Каждая оборванная нить - шаг к его миру.

Имя: Ли Ки Ли

Пол: Женщина

Раса: Редгард

Возраст: 41 год

Место происхождения: Stros M`Kai

Профессия, род занятий: Торговец Душ

Мировоззрение: Хаотично-злой (Chaotic- Neutral)

Предпочитаемое Божество: Молаг-Баал

Отношение к критике: Приветствуется

Внешний вид:

Читать

"В углу, прямо напротив меня, сидела женщина. Она не сильно выделялась среди гостей, но в то же время, в ней было что-то необъяснимо таинственное и притягательное. Огненные языки пламени время от времени вырывались из камина и освещали ее худощавое лицо, острый и немножко вздернутый на кончике нос и большие раскосые глаза. Тонкие, ухоженные брови придавали ее темным глазам какой-то особенный, хищный и гипнотический акцент. Черные, как уголь волосы, спадали на голые плечи и в тусклом свете догорающих свечей они сливались с ее темной бархатной кожей. На женщине были богатые лиловые одежды, покрытые серебристыми узорами, едва заметные украшения на шее и запястьях, а также черные сапоги на невысоком каблуке.

Мне казалось что она была незрима никому кроме меня, подобно видению или иллюзии, а может и неподвижному призраку среди снующих повсюду гостей. Время от времени она словно оживала, медленно и утомленно потягиваясь, отчего ее наряд плотно облегал красивое тело, затем деловито перекидывала ногу на ногу и подливала себе еще красного вина.

В тот момент, когда я поднял взгляд с ее обуви, наши глаза встретились. Она пристально смотрела на меня, слегка прищурившись, точно оценивала. Взгляд этой женщины обрушился на мой разум, словно молот кузнеца, придавив всю волю и не позволяя мне даже шелохнуться на своем стуле. Она медлила, точно выжидала чего-то, затем хищно улыбнулась, и отвела глаза куда-то в сторону. Меня окликнули друзья и я отвернулся от нее всего лишь на мгновение, а когда повернул голову обратно, ее стол был пуст."

- из дневника Девлина О., странствующего барда. (Был найден мертвым спустя несколько часов после приема в поместье Мотьен)

Черты характера:

Читать

При первом знакомстве Ли ки Ли предстает в образе довольно жестокой, независимой и уверенной в себе женщины. Она умеет ставить нужные ей цели и почти всегда добивается результата, пуская вход самые различные методы. Ли Ки Ли может легко войти в доверие нужного человека, изучить его или ее слабости, а затем использовать их в своих целях. Именно так она и заслужила свою репутацию в гильдии Магов, где с легкостью убирала неугодных и слабых конкурентов, грамотно балансируя во время заговоров и интриг.

Ее знания и навыки, вкупе с очаровательной внешностью и женским обаянием, были отличным катализатором ее успешной карьеры. Зная себе цену и не размениваясь по мелочам, Ли Ки Ли за довольно короткий срок окружила себя сильнейшими магами и колдунами, с помощью которых смогла привнести в гильдию дополнительные связи и доступ к тайным знаниям и артефактам. Сосредоточившись на благополучии и возвышении гильдии Магов, женщина все дальше отрывалась от своей настоящей семьи, с каждым разом глубже и глубже погружаясь в опасные исследования и открытия. Безукоризненное чутье почти не подводило колдунью, кроме одного случая.

Проведя сложнейший ритуал призыва, Ли Ки Ли и еще несколько магов пытались получить огромную силу от призванного существа. Однако, Демону удалось обхитрить призывателей, в том числе и колдунью. Освободившись от контроля, он обрушил на колдунов всю свою ярость и ненависть. Ли Ки Ли и еще несколько выживших заклинателей успели среагировать и изгнали демона обратно в Обливион, однако в последнее мгновение перед закрытием портала он успел поселить в душе женщины частицу своего гнева и бешенства, которая как паразит отравляет ее сознание и разум. Вспышки неконтролируемого гнева, в какой-то степени непродуманные поступки и принятые на скорую руку решения – все это заслуга той самой демонической крупицы внутри ее тела. С каждым днем оно словно посаженное семя, прорастает внутри колдуньи, все больше и больше одурманивая ее и сводя хозяйку с ума.

Пытаясь излечиться, Ли Ки Ли тайком проводила запретные ритуалы в попытках изгнать из себя нечто, однако с каждым разом делала себе только хуже. Когда отчаяние и безысходность окончательно захлестнули женщину, она вдруг осознала, что не может даже признаться никому из своих близких о своем страшном проклятье. Эта мысль, как и осознание своего одиночества, заставила Ли Ки Ли встать на край обрыва, прыжок с которого как она думала, закончит ее страдания.

Однако в последний момент, перед финальным шагом навстречу концу своей жизни, шепот тысячи голосов наводнил ее разум, а чья-то невидимая рука коснулась ее запястья. И прикосновение это было таким нежным и заботливым, властным и неоспоримым, что голоса в голове как будто расступились и затихли, пропуская в ее сознание голос Владыки. И пока он говорил, Ли Ки Ли улыбалась.

Она слушала его песню, наблюдая как меняется цвет ее кожи. Теряла сознание от его воя и собственно боли, когда чернели и вытягивались ее когти, ломались суставы и рвались мышцы. Корчилась в агонии, а после упивалась экстазом, когда видела как ее клыки будут впиваться в шею жертве и вытягивать из нее последние остатки жизни.

Проклятье, как Он и обещал, было исцелено.

Политические взгляды: Ли Ки Ли не принадлежала ни к одной политической или военной фракции до того как стала вампиром, так и после.

Сильные стороны: Интеллект, Школа Колдовства, Школа Иллюзии, Алхимия, Зачарование, Скрытность, Вампиризм.

Способности:

Читать

Ли Ки Ли достигла отличных результатов в знаниях темной магии. В бою она предпочитает выступать как тактик, нежели как боец, стараясь держаться на расстоянии от обидчика или скрываться за спинами своих союзников. В арсенале у нее множество защитных заклинаний, однако она прекрасно владеет и мощными проклятьями, заклятьями и порчами. Предпочитая в бою вымотать свою жертву нестерпимой болью и агонией, она с нескрываемым удовольствием поглощает жизненную энергию или душу изможденного врага. Если открытого боя не избежать, на помощь чернокнижнице всегда придет покоренный Демон, а сражаться она будет довольно редким оружием – Плетью Акин`Курай.

Отредактировано Cin a Mon (2017-04-13 23:22:48)