Дроповые сеты из триалов - что не нужно, что нужно, и кому оно нужно.

В каждом краглорнском триале падает по одному уникальному сету каждого веса (лёгкий, средний, тяжёлый), плюс существуют три сета, которые падают в каждом из этих триалов:
Eternal Warrior - как бы сет для танков. По факту особо нигде не нужен. Целенаправленно собирать не надо, разве что у вас ну очень много свободного места в банке, мало ли где-то в будущем понадобится выживаемость (как в случае с Lunar Bastion, о котором ниже). И то, больше 4 частей вряд ли.
Vicious Serpent - незаменимый сет для стаминных дд. Три части обеспечивают 5%-ную прибавку к дпс, 5 частей - ещё и неплохой контроль ресурсов.
Infallible Mage - сет для магов-дд и хилеров. При этом дд собирают максимум 4 части. Хилеры надевали его раньше на 5 частей, чтобы вешать на боссов уязвимость. Теперь 5 частей - только в случае, если в группе нет или мало магов, кидающих молнии (эти молнии сейчас вешают точно такой же дебафф). Ну или если больше совсем нечего надеть.

Из уникальных заслуживают внимания: Twice-Fanged Serpent, сет для стаминных дд, собирается только на броню, падает в Sanctum Ophidia, и Healing Mage, внезапно ставший популярным после снижения популярности Infallible Aether, и который идёт как второй сет. Падает в Aetherial Archive.
Из уникальных, но бесполезных: Destructive Mage - дд тяжёлые атаки не используют (а если используют, значит, всё и так плохо), Wise Mage - по сути, ухудшенная версия Infallible Mage, Immortal Warrior - ухудшенный Eternal Warrior, Quick Serpent - ухудшенный Vicious Serpent, Berserking Warrior и Defending Warrior - вообще без комментариев. Poisonous Serpent кажется не самым худшим вариантом для стаминных ДК, но на деле большую прибавку в урону не даёт, так что отправляется туда же - на переработку в крафтильни ради материалов.

Maw of Lorkhaj
Moondancer - очень хорош для магических дд, почти такой же, как Infallible Aether, с таким же бонусом за три вещи, но в отличие от IA, его иногда собирают и в пять частей. При собирании в 4 части считается на каплю лучше IA, да и посох у него красивей.
Twilight Remedy - сет для хилеров, популярность которого возросла после падения IA. Не обязателен, но если больше нечего надеть, будет неплохим дополнением.
Roar of Alcosh - сет для стаминных дд (скорее не для дпса, а для поддержки группы, если 5 частей, или 3 части для дпса вместо Vicious Serpent) или танков. Поддерживает как стаминщиков, так и магов. Уникальная резка резистов.
Lunar Bastion - аналогичен Eternal Warrior.