[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Давайте поговорим про триалы


Давайте поговорим про триалы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дабы знать, не пляшу ли я перед соломенным гуарчиком, объявляя всякие там походы, создам-ка я опросик (Исуги меня пнул, на самом деле).

Пару моментов поясню. Во-первых, время - вода, и из лап часто ускользает. Иногда (или не иногда) не смогу я, или кто-то ещё, это нормально. Это не рейды по расписанию. Но - если вы записались, пожалуйста, придите, или хотя бы предупредите о своём отсутствии.
Во-вторых, в опросе есть вопрос про билды. Тут пугаться не надо. Если вы хотите что-то поменять (для этого не обязательно что-то дико фармить, есть и простодобываемые варианты), это хорошо, и можно просто написать Змейке, Змейка разжуёт и объяснит так доступно, как сможет. Если нет, я не буду что-то заставлять делать. Просто помните, что триал - дело 12 человек, и успех зависит от всех. Чем больше вы в него вкладываете, тем легче остальным. При этом я - упаси Хист! - не жду, что вы будете менять всё-провсё. Я сама делала всё одним персонажем, созданным на старте игры, и менять ни класс, ни расу, ни уклон в стамину не стала. Если вы дд (наноситель урона, если вдруг непонятно), я приму вас любого класса, любой расы, любого предпочтения по мане или стамине. Если вы хил, то вы, наверное, всё же маг, лучше темплар. Я помню, что у нас были хилы нетемплары. Требовать сменить класс я не буду. Но хотелось бы, чтобы в таком случае в составе рупы был и темплар-хилер, потому что кому-то надо бросать эти все темпларские штучки. Если вы танк... топовыми считаются ДК. Но любых других я тоже приму. Манные танки мне лично не нравятся, и в этом плане мне трудно что-то посоветовать, но если вы бог в этом деле - возражать не стану. Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
В-третьих, первый раз пользуюсь гугл-опросами, уж извините за корявость. Прошу ответить на все вопросы. Если не находите свой вариант, выбирайте самый похожий. В этой теме неплохо бы продублировать ваши ответы, чтобы я знала, кто именно и что именно ответил, включая возможные отклонения от вариантов опроса (но я понимаю, что всем будет лень). Развёртывать ответы очень приветствуется. Спрашивать в этой теме, если что непонятно, тоже можно и нужно (но по теме, а не про исчезновение двемеров. Я и сама не знаю).

Возможный вопрос про экипировку, которая падает в триалах, как её распределять между группой и всё такое, я, пожалуй, освещу позже, если опрос покажет мне некоторую радостную картину.

+6

2

1. Да, хочу норм триал и ветеранку попробовать
2. Раз-два в месяц, вряд ли больше
3. Стамина ДК, лук-дуалы. Готов менять навыки и оружие (его, правда, придется качать).  Хотел бы остаться в стамине и ни в коем случае не использовать посохи (по крайней мере текущими персонажами). Фармить экип специально мне лень, но.. могу попробовать скрафтить, как только куплю материалы (я и в игре нищебро, ага). Зато мне не лень пробежаться с кем-нибудь за компанию и отдать все барахло из данжа этому самому кому-нибудь.
4. ДЛЦ нет никаких. Гильдию воров все же куплю с первых лишних денег, так что к синим котам к лету попаду, надеюсь. Но сейчас - нет, но интересно. Купил ГВ (скидочки-скидочки), к котам могу, интересно.

Научиться уже, наконец, убивать этих монстров, Шео их забери, и свалить проходить третьего Ведьмака.

Отредактировано Tilsatt (2017-04-11 18:29:40)

0

3

1. Да, хотел бы в нормал триалы, и ветеранку бы попробовал
2. Раз в месяц в несколько триалов
3. Да, в пределах расы/класса/предпочтения по мане-стамине
4. Да, есть, хотел бы))

0

4

1. Да, хотел бы в нормал триалы, и ветеранку бы попробовал
2. Раз в месяц в несколько триалов (2-3 - мой потолок в месяц, особенно если учесть, что по-любому время будет выбираться удобное по Москве, а у меня +4).
3. Да, в пределах расы/класса/предпочтения по мане-стамине (на самом деле я и ману-стам могу поменять, уже раз так делала, т.к. подбирала лучший класс для моего ДК данмера - сейчас он огненный маг с посохом, но по навыкам ещё не закончен).
4. Да, есть, хотел бы.

0

5

1. Да, хотел бы в нормал триалы, и ветеранку бы попробовал
2. Раз в месяц в несколько триалов
3. Да, в пределах расы/класса/предпочтения по мане-стамине
4. Да, есть, хотел бы.

Отредактировано Grimthurs (2017-04-11 19:36:37)

0

6

1. Да, хотел бы ходить в нормалы.
Ветеранку пробовал, не понравилось, больше не хочу))

2. 1 поход раз в 1-2 недели для меня был бы оптимальным.

3. Билд менять готов, в разумных пределах. На хиле экипировка уже нафармлена (Аетер+СПК), на ДД пока в процессе :)

4. К котам хочу ещё! :)

0

7

1. Да, я хотел бы ходить в нормал триалы
(на ветеранке была, мне там страшно и ваще не весело)

2. Раз в неделю

3. Да, в пределах расы/класса/предпочтения по мане-стамине
(у меня данмер танк, щито вы от меня хотите)

4. Да, есть, хотел бы))
(ничто так не бодрит, как избиения котов)

+1

8

1. Да, хотела бы в нормал триалы, и ветеранку бы попробовала
(мне там страшно, но если справлюсь - плюс к самооценочке :glasses:)
2. Раза два в месяц
3. Да, в пределах расы/класса
4. ДЛЦ есть все 4

Отредактировано antarela (2017-04-18 14:00:58)

0

9

1.Хотите ли вы ходить в триалы?
Да, хотел бы в нормал триалы, и ветеранку бы попробовал.

2.Как часто вы бы хотели участвовать в походах?
Раз в месяц в несколько триалов.

3.Готовы ли вы менять билд своего персонажа?
Да, в пределах расы/класса/предпочтения по мане-стамине, но не хочу фармить экипировку.

4.Есть ли у вас ДЛЦ Гильдия Воров/подписка, хотите ли попробовать тамошний Maw of Lorkhaj?
Да, есть, хотел бы )))

0

10

1.Хотите ли вы ходить в триалы?
Да, хотел бы в нормал триалы, и ветеранку бы попробовал

Свернутый текст

Да, любого режима, главное собрать Destructive Mage.

2.Как часто вы бы хотели участвовать в походах?
Чаще, больше! (Омг!)

Свернутый текст

Пока не соберу Destructive Mage, а дальше в любое время.

3.Готовы ли вы менять билд своего персонажа?
Нет, хочу бить боссов кулаками и буду (то есть нет)

Свернутый текст

Нет, у меня только чародей-дд, атакующий на расстоянии.

4.Есть ли у вас ДЛЦ Гильдия Воров/подписка, хотите ли попробовать тамошний Maw of Lorkhaj?
Нет, и не хочу

0

11

Destructive Mage? Странный выбор. И с таким подходом легче набирать походы с рандомами. Да, они чаще. И этот сет там никому не нужен, так что можно собрать очень быстро.

Возможно, я не очень ясно выразилась. Вопрос про смену билда не означает пересоздание персонажей или погоню за метой. Это вопрос скорее для людей, которые не искушены в ПвЕ, и которым было бы неплохо подлатать свой билд для триалов.

+1

12

1. Да, хотел бы в нормал триалы, и ветеранку бы попробовал.
2. Раз в месяц в несколько триалов.
3. Да, в пределах расы/класса/предпочтения по мане-стамине.
4. Нет, хотя интересует.

0

13

Опрос немного обновлён, благодаря Нико теперь есть поле с именем, благодаря чему, я надеюсь, соберётся более удобная статистика, и редактировать ответы станет легче. Методом удаления старого от того же человека, да.
Прошу всех, кому не лень, проголосовать ещё раз. Змейка хочет обновлённую статистику.

0

14

Если буду свободен и нужна будет помощь, зовите.

Dunmer Templar mDD
Breton Templar Healer - SPC\Mending
Imperial Dragon Knight Tank - Tava\Ebon
Khajiit Sorcerer stam mDD
Altmer Sorcerer mag rDD

+1

15

1. Хотела бы в нормал триалы. Ветеранку можно попробовать, но мне кажется, что это скорее больно, чем весело, и одного раза может хватить))
2. Раз в месяц в несколько триалов. Но так-то по настроению
3. Да, в пределах расы/класса/предпочтения по мане-стамине. А так-то я и так стараюсь менять, уж Змейка знает
4. Есть и хотела бы. Хочу к котикам!

0

16

1. Готова лезть куда угодно.
2. Указала раз в неделю, но вообще - как выйдет. Иногда могу даже каждый день ходить.
3. Готова менять билд, если это целесообразно. По чарам стандарт - мдд дк данмерка, хил темп аргонианка. Готовятся сдд сорк каджит, танк стам дк каджитка.
4. Допы есть, ходить хочу.

0

17

1. Хотела бы в нормал триалы. Ветеранки меня пугают)
2. Пару раз в неделю
3. С радостью, если нужно
4. ДЛС есть, коты интересуют

0

18

1. Хотел бы в нормальные триалы. Попробовать.
2. Сначала начать, а там как пойдёт. Удобно раз в неделю. Например, в выходные.
3. Есть несколько персонажей (неветеранский уровень):
ДК стамина (30) оборотень-берсерк,
Темплар стамина щит и двуручка (25) оборотень-белый,
NB стамина лучник (22) вампир,
маг мана посохи (22).
Над билдами пока не думал, поскольку персонажи в развитии, но готов поучиться и менять. ДК скорее пока ДД, но работаю над живучестью, Темплара превращу в танка с возможностью подлечивать, два последних пока слабоваты.
4. ДЛС есть, коты интересуют. Есть ДЛС про Чернотопье. Тоже интересно. Нет только Имперского Города.

0

19

Cokkto
Всегда когда в сети - хочу в триал
Менять в билде нечего - у меня абсолютный топовый билд мана сорк дд: 2 ilambris 4 IA 5 BSW
VetMoL знаю и хожу регулярно

Вообщем, зовите.

Также есть уберхил и убертанк, но танком играю средне, мало практики, так что в норм хочу танком практиковаться

0

20

Я боюсь, тут триалы несколько другого плана, нежели регулярный ветМяу. А можно скрин топового билда?
И да, вопрос был про желание менять билд, а не про то, топовый он или не топовый. Мета вроде как меняется, и под неё надо подстраиваться, сиречь, постоянно шлифовать билд - менять.

+1

21

Я - всегда "за". За триалы, за данжи, за вылазки. Я хочу не "попробовать", а досконально, как только позволят возмоности, изучить триалы. Тем более, когда Змейка, с ее знанием и добросовестностью, расписывает тактику, - я вот ломаю голову, как записыать звук с дискорда, потому что ее советы очень хороши.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Давайте поговорим про триалы