[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » Аргонианское поселение: Анкеты


Аргонианское поселение: Анкеты

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Имя: Guru'lot
Пол: мужской
Возраст: 20

Внешний вид: Грозный вид с боевой раскраской, чешуя черная, глаза синего цвета, немного худоват.

Биография: Вырос в семье каджитов, которые торговали скумой и другими наркотиками.Он попал в Эльсвейр еще совсем маленьким, поэтому ничего не помнит.В 16 лет он воровал и его навыки заметила Гильдия воров, но состоял он в ней не долго всего 2 года, вскоре он покинул ее из-за упадка в гильдии и маленькой прибыли.В итоге он решил заняться своим бизнесом. Он стал наемником и торговцем скумой с его навыками и познаниям в алхимии он преуспел и в итоге неплохо заработал, у него было все. Но в скором времени удача перестала ему улыбаться и у него появились конкуренты которые были лучше него в продаже скумы. И как-то он задумался может потратить все деньги и уехать, начать новую жизнь без криминала и всего прочего.И он отправился в Чертнотопию к своим корням, в место где он родился.

Характер: немного грубый и вспыльчивый но дружелюбный.

Особые умения: алхимик и неплохой портной.

Вкусы, привычки и взгляды: любит новые знакомства которые приносят пользу.

Сильные стороны:хитрый как каджит.

Слабые стороны:грубый и вспыльчивый.

http://sh.uploads.ru/t/xB9tb.png

Отредактировано Gurumi (2017-06-16 14:00:55)

+2

32

Хочу заметить, что неплохо было бы отметить в анкете причину, по которой он из Эльсвейра пришел в Чернотопье, притом в самую его глубь.

0

33

Какой то противоречивый характер. Дружелюбный, но мало кому доверяет. И да как он попал в глубины Чернотопья? И хотелось бы побольше о биографии, как он попал на воспитание к Каджитам, что к этому привело и что с ним стало позже.

0

34

Мне все-таки кажется, что противоречие осталось. Три названных качества - умный, хитрый и грубый+выспыльчивый - напомнили мне знаменитое: "Быстро, качественно, дешево - выбери два любых".

Умный + грубый, вспыльчивый -> не хватает хитрости и изворотливости для налаживания отношений
хитрый + грубый, вспыльчивый -> дурак, не осознающий, что его хитрость при первой же вспышке вспыльчивости потерпит крах
умный + хитрый -> исключает грубость, мешающую "сдружиться с кем угодно".

Вот так как-то  :blush:

Можно написать, что умеет изображать грубоватого рубаху-парня, когда этого требует ситуация. Ум и хитрость для этого просто необходимы.
Кстати, любопытно: аргониане же устойчивы к воздействия всяких там ядов. Как на них действует скуума? )

Отредактировано antarela (2017-06-16 12:50:22)

+1

35

Сейчас подкорректирую и спасибо :)  , кстати насчет скумы, не подумал спасибо что сказали. ^^ Кстати как вам биография.

Отредактировано Gurumi (2017-06-16 14:29:13)

0

36

Если говорить о биографии, то есть пара вопросов к ней - если он ничего не помнит, то как он узнал, где родился? Если он выбрал Чернотопье как родину своей расы, то как он оказался в самом ее центре? Или просто пошел, куда глаза глядят?

0

37

Он же знает что он аргонианин и знает что там живут такие же как он.(Да он пошел куда глаза глядят)

0

38

Имя: Собирающий-Грибы  Gathering-Mushrooms

Внешность

http://sd.uploads.ru/t/qWumF.png

Описание

Пол:мужской
Возраст: потерял счёт годам, не менее 110
Раса: аргонианин
Место жительства: странствует по Чернотопью
Профессия, род занятий: слышащий Хист
Внешний вид: низкорослый толстый старый аргонианин с гребнями по бокам головы. Одет в старый поношенный традиционный костюм. Отличается странной манерой говорить изменяя правильный порядок слов.
Биография: Не любит вспоминать о своём прошлом. Говорит что родился и вырос в племени Саксхлил с Серых Болот. Был братом шамана. У племени тогда было два священных Хист: старое дерево и маленький росток, растущий под ним. Однажды в лесу случился пожар от молнии, старый Хист обгорел и начал гибнуть, маленький чудом сохранился. В племя пришло горе, многие сходили с ума. Собирающий-Грибы почувствовал боль и страдания маленького ростка. Тот не мог находиться рядом с гибнущим сородичем. Мальчику показалось что маленький Хист просит его пересадить, что он и сделал тайком невзирая на строгий запрет старшего брата. После пересадки росток надолго замолчал. Но как оказалось позднее, выжил. Собирающего-Грибы обвинили в том, что нарушил запрет, погубил Хист и обрёк этим всю деревню. В наказание его изгнали из племени. Так Собирающий-Грибы начал уединённые скитания вдали от мирской суеты. В глубине души сам не уверен правильно ли он тогда поступил. Использует галлюциногены чтобы избежать ненужных мыслей и беспокойств.
Характер: Таких называют чудной. Странно говорит, проявляет некоторую наивность и непосредственность. Искренний и честный. Добрый и сострадательный. Производит впечатление просветлённого мудреца, но в то же время он ленив, беззаботен и эгоцентричен, поскольку долго жил один. Общается с растениями и животными. Любит природу и живёт в мире и гармонии с окружающим.
Политические взгляды: не имеет
Религиозные воззрения: деист, почитающий Хист
Сильные стороны: Спокойный нрав, богатый жизненный опыт и обширные знания о травах, грибах, деревьях и животных. Находит общий язык с животными, часто получает от них помощь и защиту. Неплохой целитель и алхимик.
Слабые стороны: Преклонный возраст со всеми вытекающими. Иногда проявляются неуместный пацифизм и чудачества. Широко использует галлюциногенные травы и грибы затуманивающие разум.
Отношения с другими персонажами: отстранённое или доброжелательное
Отношение к критике положительное

+4

39

анкета

http://se.uploads.ru/rDBcq.jpg

Имя: Waiting-for-Sea-Winds (Ждущая-Морского-Ветра)
Пол: женский
Возраст: достоверно неизвестен
Внешний вид: добрые глаза, не глупый взгляд
Биография: утратила свои воспоминания, возможно, в следствии какого-то инцидента. Обнаружила в себе дар исцеления. Выживание в болотах в одиночку дается трудно, ищет племя, которое приняло бы ее.
Характер: дружелюбный
Особые умения: умеет залечивать раны,
Вкусы, привычки и взгляды: Любит ловить рыбу, к другим расам относится с осторожностью

Отредактировано Listening-the-Silence (2017-10-06 13:29:19)

+1

40

Можно будет Ветерком называть? )

+1

41

antarela написал(а):

Можно будет Ветерком называть? )

так ласково аргонианку еще никто не называл )) Можно просто Ветром ;) для удобства
Водичка..Ветер..занимает стихии товарищи :))

0

42

Один Ветер у нас уже есть, путаться будем

0

43

antarela написал(а):

Один Ветер у нас уже есть, путаться будем

как вариант можно морской ветер, или бурные волны..  %-)
*облик выложен
принятие в племя происходит автоматически или нужно подтверждение? И нужен ли отыгрыш истории, о том как персонаж попал в племя?

Отредактировано Listening-the-Silence (2017-09-14 01:26:47)

0

44

Да, мы обычно отыгрываем появление нового члена племени, хотя бы минимально. Встречи происходят либо в доме вождя (Гримтурс должен дать доступ), либо, если вождя нет в игре, можно отыграть встречу за пределами дома. Позже РПшно проходит представление нового члена вождю и шаману.

0

45

http://s5.uploads.ru/t/y24OS.jpg

Имя: Терри Хитрая-Жопка
Пол: женский
Возраст: 20 лет.
Раса: аргонианка
Место жительства (основное): Чернотопье

Анкета

Внешний вид: невысокая, худощавая, немного вертлявая. Движения быстрые (за исключением редких моментов задумчивости), умеет передвигаться стремительно и почти незаметно. Шкура зеленая с пятнами, глаза красные, лукавые. На голове перья.

Характер: сохранила ребяческие черты: любопытство, стремление изучать мир и полное к нему доверие. Отсюда – полное отсутствие страха перед чем бы то ни было. Достаточно бесцеремонная, но умеет быть обаятельной, чтобы подлизаться и получить желаемое.

Профессия, род занятий: все занятия, все профессии – всё, до чего дотянутся изучить жадные цепкие лапки.

Биография:

Родилась неизвестно где.

Однажды взрослые ящерицы селения увидели у костра дерущихся птенцов. Кучу малу разняли, вся малышня разбежалась по домам, а один остался. Присмотрелись – чужой птенец-то! Попытались расспросить, кто таков да откуда родом, а он такой мелкий, что и сказать ничего не может. Поняли только, что случайно вышел из родного селения, забрел в болото, и каким-то чудом не только уцелел, но и сумел добраться до жилья. А драку учинили уже местные, потому как изголодавшийся путешественник спёр кусок лепешки прямо из-под носа одного из местных.

Гнать чужака не стали, маленький же! Зато скоро взвыли, проклиная свое добросердечие: мало того, что у птенца оказалось, как говорится, шило в попе. У хистом данного дитятки еще и полностью отсутствовали самосохранение, чувство вины и ответственность. Птенец был не в меру вертляв, проказлив и любознателен. Хоть не жаден и не злопамятен, и то ладно.

Еще птенец не признавал ограничений свободы (и часто пропадал из селения на несколько дней. Но всегда возвращался обратно целым и невредимым. В этом жрец узрел высокий промысел хист: знать, дан мелюзге дар великой удачи и благоволения предков. Ну, а раз сам хист за ним присматривает, то и племени легче: пусть творит, что хочет. Раз хист к нему милостив, ничего с ребенком не случится!

Кстати, чужак оказался единственным из птенцов, получившим прозвище задолго до обряда имянаречения. Хитрая Жопка - прозвали малыша в селении. И это прозвище подходило птенцу как никакое другое! Взять хотя бы то, что дитё даже пол себе выбрало заранее: подсмотрело, и почему-то решило, что женщиной быть выгоднее. Прокралось незаметно к хисту, о чем-то с ним пошушукалось, нализалось соку, да и определилось в девочку.   

Жрец, проводя обряд имянаречения, только лапой махнул. «Не стану я тебе новое имя придумывать, - сказал. – Все равно никто запоминать не станет. Разве что приставочку дам, чтобы больше на имя похоже было». И нарёк: Терри Хитрая-Жопка. Терри – это к тому, что раз птенец приблудный, то имя чужацкое в самый раз будет.

Получив имя и став считаться взрослой, Терри немного изменилась. Самую малость. Мозгов все-таки стало немного побольше, да и старые забавы успели наскучить. Но неуемное любопытство, бесцеремонность и шило по-прежнему оставались при ней.

Политические взгляды: Неинтересно. Не потрогать, в рот не сунуть, не помять, не пнуть, не стукнуть… Ненужно и непонятно.

Религиозные воззрения: традиционные, насколько сумели привить соплеменники

Сильные стороны: Врожденная хитрость, помогающая добывать еду или иное желаемое. Быстрая реакция. Повышенное везение и удачливость, позволяющие выходить без потерь из любых передряг. Развитое обаяние, эмпатия. Вертлявость (в данном случае читай – ловкость).

Слабые стороны: Неуёмное любопытство, заставляющее везде и всюду совать нос. Не слишком сильна. Не очень умна. Ненадежный друг. Не имеет друзей и не стремится их завести. Не любит ответственности и не понимает ее. Эгоистична.

Отношения с другими персонажами:
К хист больше относится как к старшему брату или другу, чем как к святыне.
Шамана и вождя все же побаивается и слушается.
К остальным относится в зависимости от настроения.

Отредактировано antarela (2018-01-05 16:12:21)

+2

46

Shesh Vasu

Имя: Шеш Васу
Пол: Мужской
Возраст: двадцать девять лет
Внешний вид: Мощного телосложения мускулистый аргонианин, покрытый зеленовато-серой чешуёй. На затылочно-макушечной части головы имеет горизонтальный ряд шипов. На нижней челюсти также находится ряд шипов и в шип на носу. Глаза золотистые.
Биография: Многое что так важно поклоняющимся Хисту, давно перестало интересовать Шеша. В детстве он прочитал книгу где упоминалось о драконах. В ней давалось довольно таки скудное описание драконов, но некоторые детали захватили воображение юного ящера. Он заметил что они совпадают с признаками его существа. Так Шеша осенило, что он тоже дракон. Со временем эта безумная мысль полностью овладела его умом. Он спокойно относился к тому что окружающие смеялись над его выводами и доказательствами. Осознание себя могущественным существом приносило полное упоение. Со временем Шеш перестал что либо доказывать тем кто не понимал его истинной сущности. Он много странствовал, был на воинской службе, но никогда не забывал о том что он дракон. 
Характер: Добрый, самовлюблённый.
Особые умения: Использует в бою и на охоте огонь.
Вкусы, привычки и взгляды: рад помочь окружающим, но более всего обожает размышлять над фразой: "Я -- Дракон".
Сильные стороны: самоотверженность, отстранённость от окружающих.
Слабые стороны: невменяемость.

Отредактировано Арун (2018-02-20 19:34:29)

+1

47

У нас селение по четвергам проходит. В районе 20-00 отпишись Гримтурсу (@Undertacker83), чтобы он тебе дал доступ в дом, и приходи )
Учти, будем спрашивать, как к нам попал )

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » Аргонианское поселение: Анкеты