[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Работа форума и гильдии » Советы по оформлению постов


Советы по оформлению постов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся полезными советами по работе с BB-кодами, если что - задаем вопросы.

- Если вы хотите вставить превью картинки (что очень рекомендуется для больших изображений), выберите источник изображения "С компьютера". Установите размер превью, затем "Вставить как: превью" и "Вставить все". Миниатюра будет кликабельная, откроется на той же странице.

- Чтобы дать ссылку на какой-либо пост форума, кликните правой кнопкой по дате сообщения в левом верхнем углу и скопируйте ссылку.

http://s4.uploads.ru/VtvlP.jpg

- Обратите внимание, что в вашей подписи (которую можно изменить в профиле), действуют те же BB-коды, что и в постах форума. Вы можете менять шрифт, ставить ссылки и добавлять изображения (последним лучше не злоупотреблять, чтобы форум был читабельным). Это может быть не только красиво, но и полезно: если у вас несколько ролевых персонажей, удобно перечислить их в подписи и дать ссылки на анкеты.

To be continued.

0

2

возможно ль так оформить пост, чтоб с одной стороны картинка шла, и сбоку от нее текст? не сумел своими силами. как.. как.. ну как досье на кого-нибудь. фото, и рядом текст

0

3

Sjestenka, увы, нельзя, обтекания текстом на этом движке форума нету афаик.

0

4

Sjestenka, это надо скрипит ставить и кнопку специальную, но сразу скажу - очень уж глючный скрипт((( лучше юзать таблички тогда уж

0

5

ужо отказался от идеи <.< приспособился

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Работа форума и гильдии » Советы по оформлению постов