[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Наемный повар для согильдийцев


Наемный повар для согильдийцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы регулярно пользуетесь игровой едой (а это полезно), но не хотите качать Provisioning, собирать рецепты, продукты, тратить время на крафт еды - пишите письма или стучитесь в личку.
Высылаю стаками (100 шт.) или меньше (по желанию) игровую еду синего качества (на две любые характеристики - мана, стамина, здоровье) любого уровня бесплатно членам гильдии. Фиолет тоже можно, но платно - со скидкой относительно цены ММ.
Взамен прошу регулярно скидывать ресурсы с меткой Provisioning и Food Recipe в гильдбанк.

Вы получаете без лишних затрат времени и денег нужные вкусности, я получаю ресурсы, также экономя свое время и деньги.

Хорошей всем игры и приятного аппетита! ^_^

+3

2

Пы. Сы.

Также могу крафт легкой брони, деревяшек. Если что нужно - стучите)

0

3

А вывеси краткий списочек того, что для наиболее актуальных рецептов нужно. Просто я еду совсем не собираю, но для дела могу какие-то продукты (более редкие или нужные) посматривать
А так.. еще раз благодарю за правильное питание, очень помогает в данжах и Сиродиле :)

0

4

Tilsatt написал(а):

А вывеси краткий списочек того, что для наиболее актуальных рецептов нужно. Просто я еду совсем не собираю, но для дела могу какие-то продукты (более редкие или нужные) посматривать
А так.. еще раз благодарю за правильное питание, очень помогает в данжах и Сиродиле

Не вопрос. =) Как закончится, или изменятся предпочтения - пиши.
Постоянные расходники, и то, на что чаще всего безбожно задирают цену - продукты, из которых варится еда на 160+ср. и прочие ветеранские.

У меня чаще идут:
- Tomato
- Millet
- Small Game
- Flour
- Jazbay Grapes
- Garlic
- Bananas
- Seasoning
- Melon
- Corn
- Carrots
- Pumpkin
- White Meat

Вообще, годятся  дело почти все. Есть ли смысл перебирать?)

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Наемный повар для согильдийцев