[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Открытие купального сезона


Открытие купального сезона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

4 марта, суббота
Планируется на 19-00 по Москве.

Приглашаем всех желающих на купание в горном озерке. Можно лежать в водичке, загорать, ловить рыбу, обмениваться новостями. Можно подраться при желании )). Рядом ферма. Есть тыквенное поле и хозяин-лошадник. Можно подковать коня (гуара, тигра, кого угодно), ну, или хотя бы починить сбрую. Устроить животным водопой.

Истмарк, место отмечено на карте.

http://sa.uploads.ru/t/Br7Cd.jpg     http://se.uploads.ru/t/TkCc4.jpg

У кого есть купальные костюмы, можно воспользоваться )

Отредактировано antarela (2017-02-24 23:47:02)

+6

2

Открытие купального сезона,
который оказался не очень купальным

Kibela: Так. Тыкву заказала, молока две фляги... Масло, творог... - *Бормочет, выходя из фермерского дома* - О, а тут что? Озерко?
Kibela: *Приподнимает руку, принюхивается к подмышке - благо, рядом никого* - Надо бы освежиться, а то весь день в седле...
Kibela: Вытряхивает из сумки купальное полотенце, оглянувшись, и не заметив зевак, сбрасывает доспехи и заматывается
Arlatal: ехала по дороге. День клонился к вечеру, стоило бы остановиться на ночлег. И тут внимание альтмерки привлекла небольшая, но уютная ферма
Kibela: Медленно прохаживается по бережку, подыскивая местечко поудобнее
Kiraya'Tsambi: Мыла свои доспехи, но заметив гуляющий народ прячется за камень
Arlatal: устало сползла со своего верного сенча и, привязав повод к колышку крыльца, подошла к хозяйке - спросить о ночлеге и ужине
Kibela: Опускается в неглубокое озерко и с удовольствием вытягивает ноги
Arlatal: *Несколько золотых монеток упростили дело, и хозяйка ушла готовить постель, а сама Арлаталь подвела сенча к небольшому водоемы - напоить*
Arlatal: удивленно покосилась на плещущуюся в воде орчиху. Что она тут делает?
Arlatal: *Сенч напился и растянулся на траве чуть в сторонке. Скоро хозяйка вынесет ему большой окорок, и Арлаталь знала, что кот никуда не убежит. Пусть отдыхает*
Kibela: Недовольно морщится видя посторонних.
Arlatal: подошла ближе, наклонилась и опустила пальцы в воду - холодная
Kibela: Проделала большой путь от гильдии к этой ферме, чтобы договориться о поставках продовольствия. Решила освежиться и не рассчитывала на зрителей
Marcel Gallard: подвёл коня к краю водоёма и выпустил из рук поводья. Лошадь прильнула губами к холодной воде, а всадник обвёл пруд взглядом из-под маски.
Kibela: Но пересилила себя и помахала рукой, приглашая подъехавших разделить ночное купание
Arlatal: - Что ты делаешь? *обратилась к орсимерке немного надменно, но в голосе проскальзывала растерянность* - Разве на ферме нет хорошей лохани, которую можно наполнить горячей водой?

Далее

Marcel Gallard: остановил взгляд на девушке в воде. Какое-то время его маска безразлично глядела в её сторону темнеющими прорезями для глаз. А потом всадник поднял руку и помахал в ответ.
Arlatal: *Тем временем девушка с фермы вышла на крыльцо и кинула сенчу кусок мяса. Арлаталь усмехнулась - боится подходить близко! Ну и ладно, зверь всё равно будет сыт*
Kibela: *Озадачеено хмурит лоб и недоуменно спрашивает у вновь прибывшей* - А разве чтобы смыть дорожную пыль, обязательно делать это в лохани?
Arlatal: - Но ведь вода холодная..
Marcel Gallard: спешился и, похлопав Бланко по крупу, предоставил его самому себе. Конь, помотав головой и ковырнув землю копытом, отправился щипать травку неподалёку.
Kibela: Если не подплывать близко к родникам, вода теплая - *Улыбается*
Kiraya'Tsambi: стараясь не привлекать внимание трет кирасу мокрой тряпкой сидя за камнем
Arlatal: неуверенно посмотрела на озерцо. Тело зудело после долгой дорожной тряски, так и хотелось искупаться. Но может всё таки попросить погреть воды для лохани...
Marcel Gallard: - Не боитесь подхватить простуду? - участливо спросил отдающий железным эхом голос из-под маски. Человек слегка наклонил голову и, должно быть, остановил взгляд на орчихе.
Kibela: *Повернувшись к еще одному путнику* - Днем вода прогрелась до самого дна и еще не успела отдать тепло. Тут невозможно простудиться
Marcel Gallard: - Простудиться можно даже в Алик'ре, было бы желание, - возразил чужак и, тяжело наклонившись к воде, потрогал её пальцем. Едва ли он мог ощутить что-то через перчатку, впрочем.
Arlatal: внезаппно решившись, стянула с себя сапоги и пошлепала босыми ногами по воде
Kibela: Зато так приятно освежится после долгой пыльной дороги - *Ухмыляется, глядя, как чужак щупает воду железной перчаткой*
Arlatal: присела на камень, опустив натруженные ноги в прохладную воду
Marcel Gallard: - Это верно... - по железной маске сложно было понять, есть ли на лице чужака какое-нибудь выражение, однако присоединиться к купальщикам он не спешил. Вместо этого он отошёл от воды и прислонилс
Marcel Gallard: я к стене дома.
Kibela: С удовольствием плещется в воде, смывая с себя дорожную пыль и усталость. Зеваки уже не кажутся ей помехой такому удовольствию
Beka Mek: Как водичка?
Arlatal: набрала воды в ладонь, собираясь попить, но посмотрела на орчиху и выплеснула горсть обратно
Arlatal: скривилась
Kibela: *Поднимает голову и видит еще одного путника* - Как парное молоко у коровы здешней хозяки
Neldam Oreyn: Устало шел, при каждом новом шаге опираясь на посох. Завидев приятное глазо место, где можно было бы отдохнуть, кряхтя, присел возле стены дома.
Kibela: *хозяйки
Beka Mek: Не нравится мне это...
Arlatal: встала и пошла к дому, бросив сапоги на берегу
Neldam Oreyn: *Тихо сокрушаясь* В каком мире, в каком мире мы живем...
Kibela: *Удивленно поднимет глаза на выразившего недовольство* - А что тут может не нравится? Природа, тихо, спокойно. И водичкм в самый раз, чтобы не утонуть... -
Arlatal: вернулась с миской ароматной похлебки и вновь села на берегу. В доме было тесновато
Neldam Oreyn: Игнорируя всякие чуждые фразы, запрокинул голову и начал разглядывать ночное небо
Kibela: *Окидывает взглядом окружающее* - Вот и солнце поднимается. Скоро будет совсем хорошо. Тогда и позагораем, и обсохнем
Marcel Gallard: - Мне доводилось бывать на горячих ключах в Орсиниуме, - подал голос чужак после долгого молчания. - У короля Курога удивительные владения. Вам доводилось там бывать?
Arlatal: Покосилась на начинающийся рассвет. Заночевать уже не выйдет, так хоть поесть и передохнуть
Kibela: Эй, эй - *Кричит в сторону пяляегося на самый темный участок неба собеседника* - В другую сторону посмотри. Видишь, скоро появится солнце, небо уже розовеет
Kibela: *пялящегося
Arlatal: *Бромормотала себе под нос* - Или остаться на денек? *Скривилась, глядя на простецкую похлебку. Вкусную, сытную похлебку...*
Arlatal: сглотнула и снова принялась за еду
Kibela: На речь второго путешественника согласно кивает головой* - горячие ключи - это хорошо. Но здесь приходится получать удовольствие от того, что есть.
Marcel Gallard: вернулся к своему коню, перехватил его поводья и пригладил гриву, после чего тяжело взобрался в седло.
Kibela: Встает и переходит на другое место, куда начинают падать первые лучи восходящего солнца.
Marcel Gallard: - Берегите себя. На таком воздухе простывать - самое оно.
Arlatal: медленно встала и поплелась возвращать миску
Neldam Oreyn: Недоверчиво оглядев присутствующих, что-то тихо пробормотал и, обходя по левую сторону, перебрался к воде. Устало снял капюшон и, выводя неведомые узоры и рисунки, начал водить укрытой шрамами рукой воду *
Kibela: *Не очень вежливо хмыкает* - сразу видно, что ты не любишь путешествовать. Откуда ж такие нежные мцжчины берутся?
Beka Mek: Так все было хорошо!
Arlatal: *Подошла к незнакомому данмеру, очень уж усталым он выглядел* - Хозяйка сказала, там еще осталась похлебка. Нальет, сколько есть, бесплатно *Бросила будто бы в пустоту*
Neldam Oreyn: Я путешествовал всяко более каждого из вас. Не советую, доченька, говорить про нежность незнакомым людям.
Neldam Oreyn: Что-что? Что ты говоришь, эльфийка? Прости, я не расслышал. *шустро обернувшись на голос*
Kibela: *Согласно кивнула головой на слова альтмерки* - Хозяйка здесь щедрая и добродушная. Накормит сытно
Arlatal: *Смутилась, но постаралась не подавать виду* - Похлебка. Осталась немного, и хозяйка сказала, что может накормить остатками бесплатно
Neldam Oreyn: Ах, ах, хорошо, спасибо тебе, я запомню.
Kibela: Подумывает, не устроить ли каверзу ворчливому путнику
Arlatal: кивнула и снова села, погрузив стопы в воду
Kiraya'Tsambi: Закончив мыть доспех, надевает некоторые его части, максимально закрывающие тело и решается выйти из за валуна.
Neldam Oreyn: Положил посох подле себя и продолжил водить рукой по воде
Beka Mek: "Брр, холодновато тут, - поержилась босмерка и отошла к валуну.
Arlatal: засмотрела, как солнечные лучи играют на легких волнах. Уже скоро она снова увидит теплые моря своей родины
Arlatal: *засмотрелась
Arlatal: улыбается своим воспоминаниям
Kiraya'Tsambi: Пытается подойти к орчихе, случайно вступая в воду и резко отскакивает с визгом, и взыбленной шерстью на хвосте.
Arlatal: бросила взгляд на кошку и усмехнулась
Beka Mek: ((Мы просто не замечаем якорь?))
Neldam Oreyn: О чем ты... думаешь, эльфийка? Тебя так заворожили местные живописные пейзажи?
Kibela: Покосилась на кошку и сделала вид, что не заметила ее испуга
Kibela: Отходит к дому, стараясь не показывать вида, что она что-то задумала
Arlatal: - Я вспомнила теплое море. Как приятно плавать в нем и нежиться на нагретом солнцем песке.. *Покачала головой* - Не чета это луже
Kiraya'Tsambi: Арр... даэдра! *Снимает один сопог и выливает попавшую в него воду*
Beka Mek: Чего грустишь, Кирилл?
Arlatal: встала и потянулась. Отложила ставший привычным за спиной посох на траву
Kibela: Возвращается, но не подходит близко к случайным собеседникам. Держит руки за спиной и, чуть наклонив голову, присматривается к будущей "благодарной" публике..
Arlatal: обернулась к орчихе
Kiraya'Tsambi: а...? *Напяливая сапог обернулась в Эльфийке* Это... ты мне?
Beka Mek: Тебе-тебе. Проснись.
Kibela: Делает вид, что ничего не происходит и разворачивается так, чтобы невозможно было заглянуть ей за спину
Neldam Oreyn: Э, тьфу. Надо ценить то, что ты имеешь сейчас. Быть может, ты очень долго не увидишь потом теплое альтмерское море. Ты, сейчас у горных вод Скайрима. Может, сейчас ты это не ценишь, а потом будешь с возжеланием вспоминать каждый раз. *
Arlatal: наградила данмера долгим взглядом, не зная, что ответить
Arlatal: - Может быть..
Kiraya'Tsambi: Меня зовут не Кирилл, а Кирайя! Аа... та кличка это лишь сокращение моего имени, и вообще это мужское имя!
Kibela: Поворачивает голову, услышав незнакомое имя
Beka Mek: рассмеялась на все озеро, а потом добавила: "Для меня ты навсегда будешь Кириллом"
Kiraya'Tsambi: И... Привет. Удивительно что я встретила тебя вновь, как тесен мир...
Kibela: Медленно обходит озеро, делая вид, что просто сохнет под ветерком и так незаметно заходит за спины мирно беседующим.
Neldam Oreyn: *Приятно улыбнулся и вновь обратил взгляд к воде*
Kiraya'Tsambi: Кхм! Ах... ладно... не важно...
Arlatal: *вздрогнула, когда кто-то окатил ее водой* - Эй!
Kibela: Подходит еще ближе и окатывает собеседников водой из ведра... Промазывает
Beka Mek: еще раз улыбнулась каджитке.
Kibela: Почти
Arlatal: - Ты что делаешь? *стряхивает капли со своих доспехов*
Kibela: *С серьезным видом, убежденно" - разговаривать хорошо, но свежая водичка смывает все печали!
Arlatal: нахмурилась и молча посмотрела исподлобья
Kibela: Быть у такого чудесного теплого озера и не сполоснуться? Удивительное существо!
Beka Mek: Как бы она нам ничего не сделала. Мне-то все-равно, а вы, каджиты, не любите воду. По крайней мере, мне так говорили.
Arlatal: - Теплого? *громко фыркнула и отошла в сторону, решив не связываться со странной орчихой*
Kiraya'Tsambi: *Обернулась осматривая озеро, заметив что местная-жительница-орчиха пропала вновь обернулась к эльфийке стоящей рядом*
Kiraya'Tsambi: Вода? Нет... просто она холодная! Ты только потрогай её... кошмар... *Слегка плещит сапогом воду*
Beka Mek: Да, не самая приятная. Воды Валенвуда намного приятнее.
Kiraya'Tsambi: А куда ты идешь, в Виндхельм?
Arlatal: распустила волосы и с блаженством откинула голову назад, давая им упасть на плечи
Kibela: - *Видя, что никто особо не сердится за ее выходку, сердито ворчит сама* - Ну какие все тут избалованные! Как будто не воины, не путешественники, не охотники....
Beka Mek: Я? Нет, я просто пришла посмотреть на сборище дегенератов, которые собираются здесь купаться.
Kibela: Вода им, видите ли, холодная...
Arlatal: присела на траву. Хотелось спать, но идти в дом было лень
Neldam Oreyn: Присмотревшись и рассмотрев каджитку, негромко ее окликнул и подозвал
Kiraya'Tsambi: Ам... А не подскажешь в какой он стороне?
Beka Mek: уже несколько минут внимательно смотрела на Кираю. "Ты что, на скуме, - спросила она, когда увидела, как последняя трясется и прыгает.
Arlatal: задремала
Beka Mek: "Виндхельм? Или на север, во-о-он туда" - Бека указала примерное расположение столицы Скайрима.
Neldam Oreyn: Заслышав сопение эльфийки, что-то неразборчиво проворчал, подошел и небрежно накрыл ее дорожной мантией*
Beka Mek: только заметила подкравшуюся орчиху. "Ты что удумала?"
Arlatal: поворочалась, подтянула ноги к животу и довольно улыбнулась во сне
Kibela: *Громко* - Ты. Ты мне не нравишься.
Kiraya'Tsambi: Ахаха... Неет, конечно же! Ску-ума запрещена.... скума... скума... *Смотрит в землю*
Beka Mek: Эм, ну прости, если такое дело.
Kiraya'Tsambi: О! Спасибо, значит все таки правильно шла.
Wiolfinon Haffran: Привет привет, это что за лужицу вы нашли для купания**рассмеялась*
Neldam Oreyn: Второй раз, уже настойчивее, подозвал каджитку
Beka Mek: Я вот тоже недоумеваю. И холодно тут, жуть.
Kibela: *Поперхнувшись от вежливости непонятной женщины, недавно сказавшую гадость про ее купание*
Kibela: - Где, где тут холодно-то?
Beka Mek: Вам, оркам, и в Море Призраков не холодно будет.
Wiolfinon Haffran: Северянам наверное не холодно, точно
Kiraya'Tsambi: Помахала рукой в ответ зовущему её человеку в знак приветствия.
Kibela: *Смеется, неожиданно хлопает женщину, играющую кинжалами, по плечу*- Это точно! Наш народ закаленнный.
Kibela: Сама откуда родом будешь?
Beka Mek: немного смущена повадками Кибелы.
Beka Mek: Я из Валенвуда.
Kibela: *Хихикает и подмигивает собеседнице, видя ее смущение* - Не бойся, я умею быть воспитанной
Kibela: Валенвуд - хорошее место. Я обучалась там магии
Kiraya'Tsambi: Это он мне, не знаешь? *Сказала шепотом и ткнула локтем Beka Mek смотря в сторону, кажется, зовущего её человека*
Neldam Oreyn: Прыснул в кулак, заслышав про обучение орчихи в Валенвуде
Arlatal: ворочается на жестких травинках
Beka Mek: Да нет, вроде бы не тебе. Кажется, он звал мою подругу.
Wiolfinon Haffran: *посмотрела на парочку на том берегу* О еще есть народ. Что-то не больно все в водичу идут
Beka Mek: А какой школе магии ты обучалась?
Neldam Oreyn: Недовольно ругается на затягивающие небо тучи
Kibela: *Кивает вновь прибывшей* - почему-то считают воду холодной...
Arlatal: встрепенулась и села, не понимая, где находится
Kibela: В Гратвуде, в гильдии магов - *отвечает на вопрос*
Arlatal: - Что это? *подняла в руке чью-то мантию*
Wiolfinon Haffran: *кивнула в отчет, и подумала* Знатный купальничек.
Beka Mek: Нет-нет, я имела ввиду, какому типу магии ты обучалась.
Neldam Oreyn: Заметив проснувшуюся эльфийку, подозвал ее жестом
Kibela: - Я призываетель
Arlatal: подобрала свой посох, сгребла мантию и подошла к данмеру
Neldam Oreyn: Буду крайне тебе благодарен, если ты попросишь ту... каджитку подойти сюда. У меня есть к ней вопросы, да, к сожалению, слишком болят колени, чтобы вставать и куда-либо идти
Beka Mek: хотела было спросить, какой подкласс, но заметив состояние Кираи, извинилась: "Простите, моей подруге плохо. Мы отойдем" Взяла ее под плечо и отвела за камень на восточном береге озера.
Kibela: *Подумывает, не искупаться ли еще разок*
Kiraya'Tsambi: Окрыленно насвистывает
Arlatal:  - Я попробую *протянула с сомнением* - Это ваше? *протянула мантию*
Kibela: Определившись с желанием, рает немного размяться
Neldam Oreyn: Да, да, спасибо. *Принял мантию и положил возле лежащего на солнце деревянного посоха
Wiolfinon Haffran: *посмотрела на орчиху, и подумала* Где тут купаться, море то по колено.*
Arlatal: - Кхм. Спасибо.. Кхм * поспешила за каджиткой*
Kibela: Подпрыгивает на месте, размахивая руками
Wiolfinon Haffran: *нарвала васильков и села плести венок*
Kibela: Выполняя упражнения разминки, несколько насмешливо смотрит на эльфийку, явно смущенную заботой
Kiraya'Tsambi: Какой данмер?
Wiolfinon Haffran: *заметила луч света за домом,Нацепила венок на голову и пошла смотреть*
Arlatal: *направилась назад* - Так вон, у воды
Neldam Oreyn: Да, спасибо тебе.
Arlatal: кивнула данмеру и пошла вдоль берега к своим сапогам
Kibela: Завершив зарядку все-таки решила снова искупаться. Но не просто так, а "с нагрузкой"
Kiraya'Tsambi: Привет Данмер-В-Воде.
Neldam Oreyn: Я не знаю твоего имени, но это и не важно. Скажи, ты была в Эльсвейре?
Arlatal: натягивает обувь
Neldam Oreyn: Кряхтя, повернулся лицом к каджитке
Kiraya'Tsambi: Эльсвейр, там так тепло и солнечно... Да-да! Я родилась там.
Kibela: Йе-е-е! - *Радостно начинает бегать по мелководью, поднимая тучи брызг и радуясь их обжигающей прохладе
Arlatal: присмотрелась к себе и обнаружила, что доспехи требуют чистки. Принялась аккуратно смывать пыль и грязь
Neldam Oreyn: Ох, отлично. Расскажи мне, пожалуйста, как выглядят ваши храмы? Изнутри, если можно. Быть может, ковры или особая мебель?
Arlatal: - Эй! *крикнула орчихе* - Лучше помоги мне, раз носишься так бесцельно
Kibela: *Согласно кивает головой* - давай, охотно помогу
Kiraya'Tsambi: А-а... Корвы, мебель. А! Я помню что-то, она такая оранжевая и яркая, а еда сладкая и много солнца и тепло.
Arlatal: - Я не могу почистить спину, а раздеваться не хочу
Beka Mek: Вы это слышали?
Neldam Oreyn: Это... все, что ты помнишь?
Kiraya'Tsambi: А потом Бретонские замки, они такие темные и страшные.
Kibela: Отряхнувшись, как большая собака, подходит к женщине и начинает отчищать доспехи на спине
Beka Mek: Орк, орк, ты это слышала?
Arlatal: повернулась спиной и стоит, как будто для нее это обычное дело
Kibela: - Что именно? - отвлекается ненадолго от чистки длоспехов альтмерки
Beka Mek: Г-голос.
Neldam Oreyn: Что же... спасибо и на этом. Вот, держи *протягивается к мантии, берет оттуда морровиндскую сладость и протягивает каджитке*
Neldam Oreyn: Это за помощь.
Kibela: *Курит головой во все стороны* - Голос? Нет, не слышу - *Пожимает плечами и снова берется за дело*
Kiraya'Tsambi: Хочу вернуться в Эльсвейр! Однажды я вернулась туда, а что потом не помню.
Arlatal: - Голос? *лениво дернула плечом* - Это всё культисты
Wiolfinon Haffran: *снова присела у воды поглядывает по сторонам и на небо*
Kiraya'Tsambi: Ура! Спасибо. *Принимает сладость из рук данмера*
Beka Mek: Вряд ли бы у культистов хватило силы, чтобы передать сообщение всем вокруг.
Wiolfinon Haffran: Какие культисты?
Neldam Oreyn: В Эльсвейр? Хотел бы туда отправиться, но не могу, извини.
Arlatal: - Культ червя. Постоянно призывают всякую пакость
Wiolfinon Haffran: Голос был необыкновенный
Kibela: *Заканчивает отчищать доспех* - Да уж. Культисты - зло. - *Качает недовольно головой*
Beka Mek: "А, ну ладно тогда, - Бека успокоилась и продолжила играться с кинжалом.
Wiolfinon Haffran: ой
Arlatal: - Может даэдра *пожала плечами* - Надо сообщить кому-нибудь, чтобы разобрались
Beka Mek: Ты-то это и сделаешь.
Neldam Oreyn: *Заслышав про даэдра* Что-что? Какие даэдра? Где? Покажите!
Kiraya'Tsambi: Смотрит в пустоту о чем то задумавшись
Neldam Oreyn: Протягиваясь, тревожно берет посох в руки
Arlatal: - Я? Возможно. Мне всё равно надо встретиться с одним магом в гильдии
Wiolfinon Haffran: *стрельнула неожиданно в сторону говорящих, и сама испугалась. Присела.*
Kibela: *Альтмерке, заинтересованно* - Можно узнать, как тебя зовут?
Arlatal: *Обернулась к данмеру* - Да тут культ червя в окресностях шалит
Arlatal: *Орчихе* - Арлаталь, если тебе так интересно
Kiraya'Tsambi: Как хочется... есть... *Ушла в сторону дома держа в руках сладость подаренную данмером*
Beka Mek: "Кто стреляет? - насторожилась Бека, достала кинжал из ножен и, маниврируя, осматривала местность.
Beka Mek: взгяд ее остановился на босмерке. "А, это ты."
Kibela: Арлаталь... - *Имя перекатывается на языке, как водичка на камушках* - А откуда тут культ Червя?
Wiolfinon Haffran: *в небе снова мелькнула тень и упали цепи... магия какая то витала в самом воздухе*
Neldam Oreyn: *Держась за посох, встает* Кх, если шалит, значит надо это исправить. Знаешь ли ты, где?
Beka Mek: загородила собой тень для босмерки.
Arlatal: - Да они повсюду *кажется, культисты ее не сильно интересовали* - Вон там, в низине, вроде бы обосновались
Beka Mek: Как звать-то тебя?
Neldam Oreyn: Эх, беда-беда. И никого это не волнует?
Wiolfinon Haffran: Прошу прощения, сама не знаю , что накатило. Но там у вас за спиной , что то двигалось
Wiolfinon Haffran: Меня? Виолфи
Wiolfinon Haffran: А тебя?
Arlatal: - Я сообщу в гильдию магов, разберутся. Культистов много, да если еще призовут кого, лучше не рисковать
Beka Mek: Я Бека.
Neldam Oreyn: Медленно побрел в сторону ступенек и уселся на одной из них
Wiolfinon Haffran: Приятно познакомиться.
Kiraya'Tsambi: Черт, НЕТ! *Вскрикнула*
Kibela: - А я - Кибега.
Beka Mek: повернула голову в сторону каджитки.
Beka Mek: "Вот черт, - пронеслось в голове Беки.
Neldam Oreyn: Почти сей день и не упоминай про темные силы даэдра.
Arlatal: Молча кивнула
Wiolfinon Haffran: помахала рукой Кибеге*
Kiraya'Tsambi: ((Этого не было =) ))
Kibela: Помахала Виолфи рукой в ответ
Beka Mek: Что такое?
Beka Mek: Опять ломка?
Kiraya'Tsambi: У тебя есть с собой зонтик?
Kiraya'Tsambi: Ломка... Неет!
Arlatal: - Я слышала, ты говорила что-то про магию? *посмотрела на Кибегу* - Про гильдию?
Beka Mek: Я? Ну... Нет. Зонта у меня нет.
Kibela: *Озабоченно оглядываясь на кошку* - Да, состою при гильдии магов. Выполняю разные поручения..
Kiraya'Tsambi: Амм... Видишь ту тучу! Это будет ужастно если она сюда дойдет...
Neldam Oreyn: Что ты там твердишь про ломку все, девица? Ты обеспокоена чем?
Wiolfinon Haffran: *нужно будет потом позвать всех лучше к мор. На острова. Солнышко, песочек...красота-подумала про себя прикрыв глаза*
Kibela: А что с вашей хвостатой подругой? Могу чем-то помочь?
Beka Mek: А зачем кричать надо было?
Kiraya'Tsambi: Нет-нет-нет, все хорошо. Не важно!
Wiolfinon Haffran: к морю*
Arlatal: - Тогда может ты подскажешь мне мага, способного открыть портал достаточно далеко? * сама косилась на кошку*
Beka Mek: "Не ваше дело, сэр, - обратилась к данмеру Бека.
Kiraya'Tsambi: Портал?! Где?
Neldam Oreyn: Порталы невозможно далеко открыть, деточка. Хотя нет, теоритически можно, но для тебя это или для того, кто им воспользуется, это будет крайне неприятный опыт.
Arlatal: - Тц *поморщилась* Пусть не так далеко. Всё же лучше, чем дорожную пыль глотать
Kibela: *Альтмерке* - Кхм... Я, конечно, призыватель. Но я не умею открывать порталы куда-то "туда". Только оттуда
Neldam Oreyn: Достав из мантии какой-то флакон, вылил из него немного густого и вязкого содержимого и принялся растирать колени
Kiraya'Tsambi: Оглядывается по сторонам
Kiraya'Tsambi: Вот черт... *Шепотом*
Arlatal: *насмешливо покосилась на орчиху* - В обливион я точно попасть не хочу
Beka Mek: Бека вздохнула и, взяв Кираю за руку, повела ее за дом.
Kibela: *Тоже ухмыляется* - Я так и думала.
Kiraya'Tsambi: Что-о... Стой нет!
Neldam Oreyn: Куда нужно тебе? Все зависит от того, куда тебе нужно. Но поверь, лучше самые обычные повозки и корабли.
Beka Mek: притянула с большей силой, чуть не уронив спутницу.
Wiolfinon Haffran: *удивленно поглядывает на воду. Бьющий родник переместился к другому камню.*
Kiraya'Tsambi: Тянет на себя чуть не падая в воду
Arlatal: *Недоверчиво посмотрела на данмера* - Мне.. Далековато. В земли Доминиона. *вздохнула и покосилась на кошку*
Kibela: Обсохнув, и видя, что больше купаться никто не собирается, решила тоже одеться.
Kiraya'Tsambi: Мне и здесь хорошо! Зачем меня куда то вести!
Beka Mek: А почему тогда весь день с кислой мордой?
Kibela: *Наклоняется к Арлатель и спрашивает вполголоса* - как думаешь, что не так с этой кошкой?
Kiraya'Tsambi: О боже... *Смотрит куда то в сторону дома*
Arlatal: *наклонилась к орчихе* - Скуума наверное *фыркнула
Kibela: А если не скуума?
Arlatal: подумывает о том, чтобы пойти отдохнуть в ждущей ее постели
Arlatal: *Оглянулась* - Не знаю.. Это не мои проблемы
Kibela: Посматривает на данмера, раздумывая, не задать ли ему вопрос
Arlatal: отошла посмотреть, как ее сенч
Kibela: Вздыхает в ответ на реплику альтмерки
Beka Mek: "Ну, раз ты не говоришь... - ухмылнулась Бека и пнула Кираю в озера, заставляя ее упасть.
Beka Mek: озеро*
Wiolfinon Haffran: *думает, может сходить посмотреть на место где падает с небы цепь. А у каджитки глаза... где то такое я уже видела*
Beka Mek: Выкладывай.
Kiraya'Tsambi: Выскочила из воды с визгом и убежала глубже в тень горы
Kibela: *Удивленно смотрит в сторону странной парочки и подбегает в вымокшей кошке*
Kiraya'Tsambi: К-к-к-ак же-же холодно...
Kibela: Каджитка сильно промокла? Кошки - не орки, по-моему, кошки не любят воды.
Beka Mek: Я тебя сейчас возьму за шкирку и отведу к середине озера.
Kiraya'Tsambi: Д-ду-ра... а.... *Слегка дрожит*
Arlatal: - Что ж, удачного дня *кивнула данмеру на прощание* - Похлебка давно остыла *Пошла в сторону дома, прикрывая зевок ладонью*
Kibela: Может быть, я могу помочь?
Neldam Oreyn: Посмотрел на разворачивающуюся сцену. Разозлившись, подошел и встал перед эльфийкой и каджиткой
Beka Mek: в ужасе оглянулась по сторонам.
Beka Mek: Опять этот голос!
Kiraya'Tsambi: Молчит и смотрит в коленки
Kibela: *Веке, негромко* - давай отведем твою знакомую в дом. Там, по крайней мере, тепло и сухо.
Neldam Oreyn: Что творишь ты с дитя?
Kibela: Одобрительно смотрит на подошедшего данмера
Neldam Oreyn: Сумасшедшие нынче у слепцов в поводырях. Отведем ее в дом, пока та не вернулась.
Kiraya'Tsambi: Поднимает взгляд в сторону дома прищуюривая глаза
Kibela: Согласно кивает магу и подхватывает кошку под руку
Kiraya'Tsambi: *Пытается вырываться* Нет! Не трогайте меня!
Neldam Oreyn: Грубо берет под руку и ведет к дому
Beka Mek: Моя. Не отдам!
Kiraya'Tsambi: Отцепись! *Вновь пытается вырваться*
Kibela: *Данмеру* - Вас зовут... ээээ...
Beka Mek: Взяла за другую руку.
Neldam Oreyn: Держи крепче *коротко бросил орчихе*
Kibela: *Не отпускает руку кошки*
Beka Mek: Это против прав о защите животных!
Kiraya'Tsambi: А-ааа! Отцепись! *Силой вырывается пуская в дело когти и слегка дымиться*
Neldam Oreyn: Молчи, прислужница Шеогората, и не мешай нам!
Kibela: *Это кто тут животное?* - издает низкий рык
Kiraya'Tsambi: Убегает к горе
Neldam Oreyn: Проклятье!
Kibela: Пытается удержать кошку за руку, но та выворачивается
Beka Mek: Эй, данмер. Что произошло?
Kibela: За что ты столкнула ее в воду?
Beka Mek: Не ваше дело.
Neldam Oreyn: Нынче сумасшедшие опекают детей, и разве это хорошо?
Kibela: Слабых нельзя обижать
Beka Mek: Поверь мне. У меня были причины для этого поступка.
Kibela: *Кивает данмеру* - побудь тут с этой... - *Кивает на Беку* - а я попробую поговорить с кошкой
Neldam Oreyn: Да, да.
Beka Mek: Ты так и не объяснил.
Kiraya'Tsambi: Слегка тресется, а на ладонях небольшие ожоги.
Neldam Oreyn: А я разве не вижу? Вы издеваетесь над бедными детьми, поите их всякой дурью, а то и наркотиками.
Beka Mek: Мы?
Neldam Oreyn: Здесь той и никуда не отходи.
Neldam Oreyn: стой *
Beka Mek: Стою.
Kibela: *Подходит к каджитке, осторожно трогает ее за плечо* - Скажи, чем тебе помочь?
Kiraya'Tsambi: Игнорирует вопрос начиная слегка шипеть
Kibela: *Присаживаясь тихонько рядом* - Ну ты не шипи, скажи что-нибудь
Kiraya'Tsambi: Есть... еда... *Легка покачиваясь*
Mrrsizha: Кирайа? Всё нормально?
Kiraya'Tsambi: Аа! Уйди!
Kibela: *Оглядывается вокруг, замечает сзади еще одного каджита. Незнакомого. Подходит* - Слушай, помоги, а?
Beka Mek: Пока динмер на смотрел, Бека скрылась и отошла на пару шагов к дому.
Kibela: Да ты ее, оказывается знаешь? - *Удивленно*
Mrrsizha: В каком смысле помочь? Каджит не понимает... Естественно Каджит ее знает.
Neldam Oreyn: Стой, проклятая! *настороженно ищет глазами*
Kibela: Ее  обидели. Женщина, которая назвалась Бекой
Kibela: Мне она не хочет ничего говорить
Neldam Oreyn: Ты! Ищи преступницу! *обращясь к альмерке*
Kibela: Раз вы знакомы, я могу оставить ее на тебя?
Mrrsizha: Хорошо, каджит разберется. Это было бы лучше всего.
Mrrsizha: Встревоженно посмотрела на каджитку в латах
Kibela: *Кивает и идет по направлению к данмеру*
Neldam Oreyn: Ах, проклятье! Ну да позднее с нею разберемся, преступников нельзя оставлять на воле.
Beka Mek: присела за горой, наблюдая за парой.
Kiraya'Tsambi: Что то чувствуя начинает отползать в сторону скалы
Neldam Oreyn: Что с кошкою, скажи мне?
Mrrsizha: Э-эй, Кира, всё нормально?
Kiraya'Tsambi: Мрршиза...
Kiraya'Tsambi: Хах...
Kiraya'Tsambi: Я дура.
Kibela: *Подходит к данмеру* - Там ее сородич объявился. Обещал помочь и присмотреть
Kibela: Они знакомы
Kiraya'Tsambi: Давай отойдем...
Mrrsizha: Я думаю на этом достаточно объяснений...
Neldam Oreyn: Ты так уверена, что каждому ее знакомому можно доверять? Эта *кивая в сторону* тоже была ее знакомой, и вот какой оказалось.
Neldam Oreyn: *Смотря за спину орчихе* Вон там, на скале! Ты видишь, что там?
Kibela: Хм, да? - *Неуверенно оглядывается в сторону кошки* - вроде бы мирно разговаривают...
Kibela: *Смотрит на скалу* - Где, не вижу!
Neldam Oreyn: Да вон там, возле дерева. Я не могу рассмотреть отсюда.
Kibela: *Замечает Беку*
Kibela: Что предлагаешь?
Neldam Oreyn: О Вивек, эти чужеземцы в землях Пакта - просто напасть.
Neldam Oreyn: То, что следует делать всякому, кто желает защитить и защититься. Идти прямо к камням.
Mrrsizha: Да я понятия не имею что тут происходит...
Beka Mek: "Тихо, шакальчик, - мысленно приказала питомцу успокоиться.
Kibela: Идет за незнакомым магом
Kiraya'Tsambi: Подошла и шепнула Мрршизе на ухо - "Свет"
Kibela: Их надо увести отсюда - *Показывает на каджитов* - обоих
Mrrsizha: Насторожившись в присутствии Мага почти за спиной, положила левую руку на эбеновый меч.
Neldam Oreyn: Слезай оттуда, ведьма! Я не желаю применять силу и клянусь Троицей, что не применю по отношению к тебе насилия, если ты мирно сдашься в руки правосудия, не отринув, что каждый преступник должен
Neldam Oreyn: нести наказанье. *
Kiraya'Tsambi: Удивленно оборачивается
Beka Mek: осознав, что ее заметили, Бека уворотливо перекатилась и спряталась за дуб.
Mrrsizha: Помню у тебя был щит, куда ты его потеряла не напомнишь?*раздраженно прошипела Мрр*
Kiraya'Tsambi: Что за...
Neldam Oreyn: Может я тебя не вижу, но я тебя хорошо чувствую! Выходи, говорю тебе.
Neldam Oreyn: Опусти свой клинок, коли нет в нем нужды.
Beka Mek: Мек сложила оружие.
Kiraya'Tsambi: Щит? Черт... он за тем камнем. *Указывает рукой*
Neldam Oreyn: Благодарю тебя. Так гораздо лучше.
Beka Mek: Вообще-то в моем клинке чары...
Beka Mek: Ну да ладно.
Mrrsizha: Нагнувшись, взяла с земли щит Кирайи, и нацепила его на левую руку
Neldam Oreyn: Отвечай, зачем ты поишь дурью дитя!
Mrrsizha: Я до сих пор не могу понять что тут происходит...
Beka Mek: Даэдра... *шепотом* Я не поила ее скумой!
Mrrsizha: Передала щит Кирайе, и напряженно смотрит на троицу у дерева
Kiraya'Tsambi: Еще больше прижалась к горе
Neldam Oreyn: Ты полагаешь, что я не замечаю замутненного разума и взгляда, твоих насильных действий?
Mrrsizha: *шепотом* если мы сейчас не удалимся, нас прирежут как скот, понимаешь?
Beka Mek: Каких действий? Я ничего не делала, клянусь! Я лишь хотела ей помочь...
Mrrsizha: *шепотом* У тебя латы, почему ты не можешь выйти из тени?
Kiraya'Tsambi: Я не могу от сюда уйти, как же ты не понимаешь! *Выкрикивает шепотом*
Mrrsizha: *шепотом* Я могу тебе перчатки дать!
Kiraya'Tsambi: Слишком ярко... *Шепотом* Я не думала...
Neldam Oreyn: Не дури меня, я все видел. Отвечай хотя бы честно, ибо лжесвидетельство - грех прежде перед богами.
Mrrsizha: Начала в спешке снимать черные кожанные перчатки и протянула их Кирайе
Beka Mek: Ты мне начинаешь надоедать маг...
Mrrsizha: Я тебя направлю...
Beka Mek: В последний раз говорю. Я не причастна ко всему этому.
Kiraya'Tsambi: Я-я... не думаю что это поможет... *Дрожащим голосом*
Mrrsizha: Всё, идем... Пересидим в другой тени...*шепотом*
Neldam Oreyn: Хорошо, и чем ты это докажешь? Я вижу помутненный разум дитя и твои грубые безответственные деяния.
Kibela: Посмотрев на две образовавшиеся пары собеседников, явно занятые своими делами, решительно отходит в сторону, не желая вмешиваться. Наблюдает издалека...
Kiraya'Tsambi: Не-ет! Она приблежается... она...
Mrrsizha: Во имя Ноктюрнал заткнись и пошли!*обняв Кирю за шею, дабе закрыть ее от солнца,начала насильно вытаскивать ее из тени*
Beka Mek: Бека видела, что она не сможет доказать магу, что не причастна к этому. Поэтому, выждав нужное время, она побежала налево, запрыгнула на валун и сбежала вниз к долине.
Neldam Oreyn: Стой, проклятая!
Kiraya'Tsambi: Выскальзывает из рук Мрршизы и отползает к горе
Mrrsizha: Ты в своем уме?*Шепотом прошипела Мрр*
Kiraya'Tsambi: Поправляет чуть не слетевший шлем
Mrrsizha: Вытащила из ножен эбеновый меч и села рядом с Кирайей
Kiraya'Tsambi: Ползет вверх по горе
Beka Mek: с опаской смотрела на данмера.
Neldam Oreyn: Протянул руку вверх - небольшой свет озарил ладонь
Neldam Oreyn: Она тут все еще. Смотри по сторонам.
Kiraya'Tsambi: Смотри! Уже намного лучше указывает на землю перед собой... Нужно просто подождать!...
Mrrsizha: *Шепотом* Я тебя тут не оставлю, понимаешь?
Mrrsizha: Эбеновый меч Мрр переливается красным цветом
Kiraya'Tsambi: Трет руки
Mrrsizha: Отдавай перчатки раз не собираешься выходить от сюда!*раздраженно фыркнула Мрр*
Kiraya'Tsambi: ДОЖДЬ! *Безумно скрикнула*
Kiraya'Tsambi: Ах-ха-ха!
Beka Mek: Пожскользнулась на камне и свалилась вниз.
Neldam Oreyn: Подле тебе бежать, отвечай за свои деяния честно.
Beka Mek: Я уже все сказала. Ладно, хочешь правды?
Beka Mek: Кирилл, подойди сюда!
Beka Mek: Орк, ну ты-то хоть скажи, что я не виновата!
Kibela: Так я вообще не понимаю, что происходит! Видела, как ты толкнула кошку в воду... Зачем?
Beka Mek: Я хотела, чтобы она призналась мне!
Kibela: В чем?
Neldam Oreyn: Призналась в чем?
Beka Mek: В правде!
Beka Mek: Почему ее что-то гложит?
Beka Mek: Я боялась, что она увлеклась скумой...
Neldam Oreyn: Исходия из этого, тебя не волновал ее помутненный рассудок? Или это нормальное явление? Или ты сама ее поишь?
Beka Mek: Помутненный рассудок.
Beka Mek: Отпусти меня, маг...
Kibela: Вздыхает и неодобрительно смотрит на Беку, думая, что та все равно что-то умалчивает
Neldam Oreyn: Клянись перед своими богами, коли не богохульница. Я вижу, ты непокорная, но не злыдня.
Beka Mek: Я... Я не поклоняюсь богам.
Neldam Oreyn: Значит, даэдропоклонница?
Beka Mek: Я живу...
Beka Mek: пододвинулась ближе, притянула мага за воротник и нашептала на ухо.
Beka Mek: Чтобы служить Ситису...
Neldam Oreyn: Так и знал. Очередной культист. Клятва богам - всегда хорошая проверка.
Kibela: *Пожимает плечами* - Как это все странно!
Neldam Oreyn: Мой путь пролегат через Рифт. В городе я доложу о ней, а дальше уже не моя работа.
Kibela: Кругом культисты - *Качает неодобрительно головой*
Kibela: Ну что ж, главное - все закончилось. Как тебя звать, маг?
Neldam Oreyn: Помяни богов, никакой я не маг. Меня звать Нелдам Орейн.
Neldam Oreyn: Отвернулся и обратил взгляд на озеро
Kibela: О! Хорошо, Нелдам. Будем знакомы. Кибега.
Kibela: Вдруг дороги Тамриэля еще сведут нас когда-нибудь.
Kibela: Доброго тебе пути.
Neldam Oreyn: Премерзкий случай. Культисты разгуливают на свободе, детей используют как хранилище наркотиков. Противно. Не хочу более об этом вспоминать.
Neldam Oreyn: И тебе, дитя Запада. Благославят тебя твои боги.
Kibela: *Согласно кивает головой и кланяется на прощание*
Neldam Oreyn: Накинув капюшон от дождя, побрел в сторону дороги

http://se.uploads.ru/t/sYDgr.jpg http://s0.uploads.ru/t/1T5uK.jpg http://s3.uploads.ru/t/93rQs.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bk0NA.jpg http://se.uploads.ru/t/SKFMo.jpg http://s8.uploads.ru/t/U0KlR.jpg

Отредактировано antarela (2017-03-04 23:17:59)

+4

3

купания станут традицией, интересно? я забыыыл придти! так глупо. засиделся в этом Морровинде

0

4

Sjestenka написал(а):

купания станут традицией, интересно? я забыыыл придти! так глупо. засиделся в этом Морровинде

Весьма надеюсь. Надо только сменить место - прямо возле того места, где мы купались, постоянно открывался якорь, что очень мешало.

0

5

Markersx написал(а):

Весьма надеюсь. Надо только сменить место - прямо возле того места, где мы купались, постоянно открывался якорь, что очень мешало.

Мы уже присмотрели хорошее местечко новое )))

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Открытие купального сезона