[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В этой теме можно писать, если вы собираетесь дольше обычного отсутствовать в игре и гильдии и хотите предупредить об этом товарищей :)

Важно: использование этой темы - сугубо добровольное. Вы не обязаны никого предупреждать, когда отлучаетесь. В гильдии нет никаких требований к онлайну; люди - даже не заходившие долгое время - не выгоняются. Тема создана только для вашего удобства и координации с соигроками :)

0

2

С 3 по 6 марта мы с Чергаркой будем отсутствовать - едем в Москву. Не теряйте! :)

0

3

Отсутствую с 22 по 28 - уезжаю в Уфу на фест.
Возможно, на форум и в дискорд буду заглядывать. Если что-то важное - пишите Чергарке, она передаст.

0

4

Отсутствую с 14 по 16 - уезжаю в Пензу на фест.

0

5

Я тут маленько загулял, - напала тяга к одиночеству, - не теряйте меня, я все еще живой )

0

6

Я сейчас очень занята LARP, на какое-то время исчезну.

Отредактировано Мастерица Меча (2017-05-28 18:21:51)

+1

7

Спасибо, что вы есть) Я тоже есть снова)

+2

8

Числа с 11 июня на пару недель могу пропасть, т.к. отпуск.

+2

9

Tilsatt написал(а):

Числа с 11 июня на пару недель могу пропасть, т.к. отпуск.

хорошо отдохнуть! :)

+1

10

С 23 июня пропадаю, в связи с отпуском уезжаю далеко и надолго, конкретно - на три недели.

0

11

Много приятных лестных слов.

Отредактировано AlienGryphon (2017-08-13 14:45:08)

+7

12

пока пупсик

+2

13

bbz, блаблабла ты нехороший человек блаблабла.
Мат удалён, участник забанен на месяц, до 24 июля. - Isugi

Отредактировано AlienGryphon (2017-08-09 03:47:29)

+5

14

http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/2015_09_18_11_09_18_e0c6bc2f1d065136d5ec8412436dba06.jpg

У меня всё.

И да, предложения по гильдии мы всегда с удовольствием выслушаем в теме Сообщения об ошибках и предложения по работе форума и гильдии, либо в личке :3

+5

15

В отъезде до августа.

0

16

В отпуске до 22 июля.

0

17

Буду отсутствовать примерно до 1го августа в связи с семейными проблемами.

0

18

Буду отсутствовать в игре примерно до двадцатых чисел августа.

0

19

Буду офлайн в игре так как я криворучка и сжег видяху. Вот.  :pained:

0

20

Игру не забросила, но реальная жизнь засосала в свой водоворот событий)

0

21

Мы с Чергаркой будем отсутствовать на форуме и в игре со 2 по 7 августа - уезжаем на фест.
Возможно, сможем заглядывать в дискорд (но не факт).

0

22

Все еще разбираюсь с медиками Хил-магия в этом мире - полный отстой! Время  от времени я играю, но мало когда - в группе, очень уж устаю от всего этого ирл.

+2

23

С 7-го по 10-е уезжаю в деревню

0

24

Пропаду на неопределенный срок. Буду периодически заглядывать на форум или персонажей, но едва ли буду проявлять какую-либо активность.

+1

25

С 17 по 28 августа уезжаю в командировку и сразу из неё - в отпуск. Очень постараюсь писать посты, но на форуме активность явно снизится.
РП в клиенте и дискорде точно отменяется, увы((

0

26

Hakusin написал(а):

С 17 по 28 августа уезжаю в командировку и сразу из неё - в отпуск.

Вы таки будете смеяться, но и я с завтрашнего дня до 28-29 августа буду в разъездах, заглядывая лишь в  дискорд с телефона.

0

27

Отсутствую 22.08-01.09.

0

28

Я не совсем отсутствую, просто с моего аккаунта будет заходить друг иногда. Уведомляю, так сказать.

0

29

Отсутствую с после обеда 25.08 до после обеда 27.08 )

0

30

Друзья, так я и не побывал ни на одном РП событии. Мои извинения. К сожалению, приостыл к игре. Вероятно вернусь, но позже. Не поминайте лихом Смеющегося-в-Вересковых-Пустошах!

Всем сладких рулетов!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»