[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Aensara - записки без названия


Aensara - записки без названия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заведу-ка я себе тут дневник или что-то около.Для начала это будет "рабочий дневник крафтера" - выложу скрины и состав того, что я уже умею ваять для домиков, может, кому-то будет нужно.

Заказы -  в тему для крафта со ссылкой на пост отсюда или с описанием, что нужно..

Отредактировано Aensara (2017-02-14 13:28:40)

0

2

...

Отредактировано Aensara (2017-02-14 14:31:22)

0

3

Привет! Тема оказалась не совсем там, где её будут искать)
"Разговоры обо всём" - это оффтоп, мало относящийся к игре и миру ТЕС :)

Про то, что ты умеешь крафтить из брони и пр, удобно писать здесь: Экипировка, заявки на крафт, обмен сетами
Если тебе удобнее отдельная тема, то я просто перенесу эту в раздел "Игромеханика", крафт у нас там.
Про мебель, которую ты умеешь делать, лучше писать вот здесь: Крафт мебели: заказы, обмен чертежами. Можно создать себе пост и просто обновлять его, редактируя - так удобно будет найти все твои рецепты в одном месте)

Когда решишь, как хочешь оформить - отдельной темой или перенести в существующую - я перенесу посты)

+2

4

Isugi, спасибо! Туда пост и сделаю) А я поместил себе в подпись ссылку, но и это вариант не такой удобный, как просто свой пост :)
я сейчас в одно все соединю
Перемести пожалуйста этот пост с крафтом в тему мебели, - а тему тогда можно вообще убрать)

Отредактировано Aensara (2017-02-14 14:33:04)

0

5

Aensara написал(а):

Перемести пожалуйста этот пост с крафтом в тему мебели, - а тему тогда можно вообще убрать)

Сделано :3

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Aensara - записки без названия