[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » «Шатер чудес» или дьявольский цирк.


«Шатер чудес» или дьявольский цирк.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Спешите, спешите все в «Шатер чудес»! Циркачи скоро сколотят помост и покажут вам удивительное представление! Силачи и фокусники, предсказатели и сказители, скоморохи и акробаты! Чудеса, каких вы раньше не видели и бесплатные конфеты всем посетителям!

P.S. Пока что проект на стадии разработки, но что планируется:

Циркачи - гадалка (я) и еще кто-то на ваше усмотрение (глотатель огня, жонглёр кинжалами, силач… в выборе профессии ограничений нет), которые станут костяком цирка, возможны даже личные причины преступной деятельности актерской труппы. Так же приветствуются честные артисты.

Жертва(ы) – одна точно, далее вплоть до 6. Трупы будут описаны заочно, а вот если кто пожертвует себя для благого дела – вэлком ту хел!

Искатели (не знаю, как назвать лучше) – группа лиц, желающие вывести циркачей на чистую воду. Может кто-то пропал под сводами шатра, может и сам стал жертвой, хоть просто рожа комедианта не понравилась)

Массовка – кто угодно, кто решил посмотреть представление\проходил мимо, заметил пропажу или нашел тело.

Наметки для сюжета есть, но интересные идеи так же могут быть реализованы. Буду очень благодарна, если кто поможет с организацией)

+8

2

для Бородатой Женщины выделишь шатер, Акатона? маленький такой шатрик, на два стула

0

3

Sjestenka, рада всем делающим) При желании, можно организовать цирк уродов, но это на усмотрение общественности

0

4

Я бы вкатился честным бардом.

0

5

Мог бы прийти новым и пока не отыганным персонажем-каджиткой в качестве одного из циркачей (Но у меня нет тех предметов с праздника типа кинжалов, огня и прочего. Буду очень благодарен, если дадите). Киса с виду невинная, но на самом деле является не плохой воровкой и официально состоит в Гильдии Воров. Может во время своего представления одурачить зевак и стащить у них что-нибудь :3

Отредактировано AlienGryphon (2017-02-09 14:05:41)

0

6

Набор открыт по всем вакансиям. Когда более-менее определится состав я раскидаю участников по списку. Время проведения пока не ясно, потом так же его согласую.
Да, если кто желает быть соучастником\помощником в организации - пишите. Введу в курс дел

Отредактировано Akatona (2017-02-09 14:15:19)

0

7

вот и славно. тогда я пошла собираться

http://s4.uploads.ru/t/MypHi.jpg

+4

8

А какая там помощь нужна? Напиши, может смогу помочь чем-то.

0

9

Tilsatt, хорошо бы раздобыть побольше реквизита. Можно, конечно описывать словами, но визуальное сопровождение добавило бы колорита) А так... если вдруг что спонтанное нужно будет - я скажу

0

10

Место и направление сюжета определилось, так что ивент планируется запустить, когда решится судьба несчастной каджитки-рабыни, чтобы со временем было больше вариантов и не пришлось разрываться по всем сторонам света.Если освободится время, то может и раньше.

0

11

Итак, циркачи приезжают в Даггерфолл! Актеры пусть расчехляют инструменты, а зрители готовят мешки с деньгами и яблоками!
Приглашаются все желающие – кто-то может просто заявиться поглазеть на сыр-бор (цирк как-никак, ваш персонаж может просто немного поразвлечься!), а кто-то останется и примет участие в дальнейших событиях.
Все кто хотел стать частью труппы – напишите еще раз, чтобы не было путаницы. (Довольно много времени прошло с момента первого сообщения, мало ли планы поменялись). Могу в личку пояснить некоторые аспекты деятельности, дабы было легче определиться с собственной ролью.

P.S. Требуется жертва! Предусмотрены варианты и ее выживания, и гибели в первом же ивенте, мне нужно только знать ее личное желание.

Точная дата проведения будет объявлена позже, но абсолютно точно ивент будет проходить вечерами субботы и воскресенья. Планируется в три-четыре ивента, но там может быть и дольше/короче.

+4

12

Akatona, ура, Даггерфолл! :3
А можно сыграть и роль жертвы (на смерть пойду без проблем хд), и роль циркача или зрителя?)
Ну и буду благодарен, если распишешь в ЛС что да как, как да что.

0

13

Ну.. я по прежнему хочу участвовать, есть некоторое количество факирских булок и ножей для глотания. Не Тетивой, скорее Ли.. или нового перса создам.
Касательно роли: факир, жонглер - что-нить такое.. хотя, могу и в команду "искателей", интересно.

Чего-то подумал - не осилю я циркача, да и персонажа еще одного не хочется заводить. Так что готов присоединиться 15-летней редгардкой (ну.. она так считает) Лиидар, которая с восхищением будет наблюдать за представлениями и пытаться помочь разгадать зловещие убийства. Ну, если в труппе не будет хватать актеров - она попробует туда наняться, но опыта циркового нет, и кровопусканий совершать она не будет :)

Факирские булки и фальшивые ножики отдам на нужды труппы. Могу помочь с организацией, если скажут, чем именно помочь.

Отредактировано Tilsatt (2017-03-16 15:55:38)

0

14

Tilsatt, хорошо, но завсегда можно быть честным актером - для таких тоже будет своя роль.
Касательно зрителей - всегда рады и ждем)

0

15

Жертва найдена! Если кто-то хочет персонального убийства, то можем и его потом убить)
Ориентировочно первый ивент будет 25 или 26 числа около 20-00. На следующей неделе скажу точнее. Присоединяйтесь!

+1

16

Приползу поглазеть, и там посмотрим, куда кривая вывезет. =)

0

17

Буду. Скорее всего зрителем, хотя кто знает, куда приведет импровизация)

0

18

Я дико извиняюсь, что ивен опять приходится переносить, уже на апрель. Работа, увы, не оборотень - фазам луны не подчиняется. Надеюсь, что на 1 апреля можно будет наконеч-то начать ивент. Всем спасибо за понимание!

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » «Шатер чудес» или дьявольский цирк.